1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Профессиональная обработка пейзажа (Владимир Сковородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2395 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. edby 4. Galla 5. Юхан 6. but684 7. Bhhecz 8. Granat_62 9. Маруся 777 10. Tomski 11. alexstep9 12. anrhnsoc 13. gorin.va2014 14. кузерема 15. smetana 16. SINtez85 17. shante2011 18. ih.oleg 19. Sedov 20. iren21 21. obla4ko
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Профессиональная обработка пейзажа (Владимир Сковородников)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Именно с помощью обработки я стараюсь передать все те эмоции и ощущения, которые переполняли меня во время съёмки. Безусловно, нужно тщательно выверять композицию, очень точно выбрать экспозицию, но обработка — это не менее важный творческий процесс.

    В курсе я подробно расскажу про профессиональную и быструю обработку пейзажей на примере моих фотографий, снятых в самых разных погодных условиях, в разное время суток и время года. Я буду давать вам домашние задания по обработке моих RAW файлов, которые будут прилагаться к материалам курса.

    Курс разделён на четыре части и рассчитан на месяц. Все вопросы, которые возникнут при изучении курса, можно будет задать в закрытой группе в ВКонтакте. Я буду регулярно общаться с вами в ленте группы, а на самые сложные вопросы отвечать в последующих частях курса и на итоговой онлайн встрече. Такой режим общения позволит сделать обучение практически индивидуальным.

    В результате интенсивного обучения все слушатели очень серьёзно поднимут своё мастерство по обработке пейзажной фотографии, но эти же знания прекрасно можно применить и ко всем остальным жанрам!

    Кроме обработки я буду рассказывать об условиях съёмки своих кадров, чтобы максимально подробно описать весь процесс в целом: съёмка + обработка. А выполнение домашних заданий позволит закрепить полученный материал и «набить руку».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
    Gagarin, 5 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 8 сен 2017 , в разделе: Фото
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 6 июл 2020 , в разделе: Фото
    4. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 4 июн 2018 , в разделе: Фото
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 27 июн 2017 , в разделе: Фото
    6. Gagarin
    7. Галадриэль
      Галадриэль , 21 дек 2020 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. vd
    vd Администратор
    не забываем про теги
     
    vd, 6 янв 2017
  4. Galla
    Galla Складчик
    Добрый день! хочу поучаствовать в этой складчине. она существует? я новичок, не все понимаю происходящее на Складчине )) поясните, плз. спасибо!
     
    Galla, 20 янв 2017
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    здравствуйте, курс будет) Правила читайте здесь: Порядок и правила участия в складчинах
     
    Aplication, 20 янв 2017
    Galla нравится это.
  6. Galla
    Galla Складчик
    когда примерно будет готов курс?
     
    Galla, 27 янв 2017
  7. but684
    but684 Складчик
    Когда ориентировочно можно ожидать раздачу?
     
    but684, 4 фев 2017
  8. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
Наверх