1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: 1800 рублей каждые полчаса ЕЖЕДНЕВНО!(Алексей Крюков)

04.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Взрывное улучшение удачи (Владимир Захаров)

04.12.2016: [videosmile]Супер видео (Артём Лукьянов и Марсель Фатхутдинов)(2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Профессия Мама 2.0

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 19 сен 2013.

Цена:
5300 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Профессия Мама 2.0

Автор - Дарья Федорова
      7-27 октября 2013г.

21-дневная онлайн-программа для мам
      Профессия МАМА. Как воспитать ребенка счастливым? Быстрые решения на каждый день!

Шокирующая правда о воспитании детей

Если Вы хотите:

• покончить с ежедневными капризами в Вашем доме,
        • меньше кричать на детей,
        • видеть уважение со стороны ваших детей и благодарность за все, что Вы делаете для них как мама,
        • раз и навсегда избавиться от бесконечных сборов на прогулку, бардака в детской и прочих плохих привычек ребенка и не сойти при этом с ума,
        • просыпаться каждый день с улыбкой от мысли, что Вы мама этих замечательных детей,
        • быть действительно лучшей мамой, какой вы можете быть,
        • иметь достаточно времени для себя, и таким образом давать и Вашим детям больше!
      И если Вы хотите воспитать детей, которые вырастут в счастливых, заботливых и ответственных взрослых, читайте дальше, и Вы найдете ответ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

А Вы хотите, чтобы дети слушались Вас с первого раза?

Воспитание сегодня намного сложнее, чем это было всего лишь поколение назад. Сегодня дети нуждаются в устойчивых границах и нежной гибкости, которая научит их делать правильный выбор в будущем. Хотя, если вы похожи на большинство родителей, вы, вероятно, не знаете, как успешно установить для Вашего ребенка границы, которые работают и для Вас, и для него.
      Есть ли у вас основательный план воспитания?

Вы можете кивать головой в знак согласия, когда я говорю, что это СУМАШЕДСТВИЕ, если нам нужны лицензии для вождения автомобиля, для продажи товаров, для того, чтобы быть врачом, и нет никакой системы сертификации, дипломов и т.п. для того, чтобы быть ХОРОШЕЙ МАМОЙ.
      Нас не учат этому ни в школах, ни в институтах…

Тем не менее, мы выходим замуж, рожаем детей и… через какое-то время сталкиваемся со стрессом, непокорностью своих детей, истериками, бесконечными капризами, неуважением и неблагодарностью с их стороны, и, наконец, с глубоким разочарованием в самих себе, потому что мы не можем воспитать своих детей спокойными, веселыми, достойными, счастливыми, уверенными в себе, интересными личностями.
      Я здесь, чтобы сказать Вам: «Воспитание Вашего ребенка не должно быть таким трудным!»

Меня зовут Дарья Федорова, я мама трех дочек, почти погодок.

По совместительству я руководитель «Портала для мамы», автор видеокурса для мам «Как я стала супермамой, делая три простые вещи в день…», тренингов «Как вернуть гармонию в семью, или Не позвольте семейной лодке разбиться о быт!», «Как маме находить время для себя и для отдыха», «Профессия МАМА: как избежать конфликтов с ребенком и превратить воспитание в удовольствие».

Позвольте мне рассказать Вам, как…

… я стала самой лучшей мамой на свете…

Нет, не подумайте, что я хвастаюсь. Я просто делюсь с Вами радостным наблюдением, ведь только совсем недавно я почувствовала в себе эту уверенность, хотя в некотором смысле я уже мама со стажем. [​IMG]

Когда родилась старшая дочка (а она была очень долгожданной!), я была очень удивлена, что она совсем не такая, как я ее представляла. И что я совсем ее не понимаю.

Почему она бесконечно и так требовательно кричит? Когда уже и накормлена, и переодета, и на руках…

Почему периодически наступают дни (или даже недели!), когда она отказывается слезать с моих рук и постоянно недовольно пищит?

Откуда берутся все эти капризы, попытки стучаться головой о стену, нежелание спать в своей кроватке, одеваться на прогулку… и.т.п., когда, кажется, все делается именно для нее и как она хочет, весь мир буквально вертится вокруг нее!

Я ночами готовила карточки, чтобы заниматься с ней ранним развитием, скупала тонны развивающих пособий, игрушек, книг о воспитании…

Но чувство вины, что я недостаточно хорошая мама только усиливалось!

И вот мне в руки попала книга «Капризничает? Значит, развивается!», из которой я узнала, что дети развиваются скачкообразно, периодически в их жизнь приходит новое осознание (например, что мир, он больше, чем его кроватка и комната, и мама может куда-то уйти – а вдруг навсегда! – а он пока только учится ползать, поэтому это осознание очень тревожно и заставляет малыша требовать, чтобы мама все время держала его на руках), которое сопровождается кризисом в поведении.

И это совершенно естественно, ведь ребенок приобретает новые навыки, знания, учится жить в новом, неизведанном еще для него мире. И в себе он тоже делает новые открытия! Осознает, что его желания и желания мамы не всегда совпадают, что он и мама – это не одно и тоже, что есть еще папа, другие дети, бабушка, сестра… и у них тоже есть желания, чувства, личные границы, которые надо научиться не нарушать…
      Оказывается, на первом году жизни дети испытывают 8 подобных кризисов…

И это только начало!

Дальше наступает кризис 1 года, когда ребенок впервые осознает свою волю (и конечно, в первую очередь пытается навязать ее маме [​IMG] — ничего личного, он просто изучает новые для себя ощущения, а мама всегда под рукой, самый близкий объект для экспериментов [​IMG])…

Кризис 3 лет, когда ребенок окончательно отделяет себя от мамы и понимает, что он – совсем другой человек, с совсем другими желаниями и чувствами, и мама не всегда хочет и чувствует то же самое, что и он…

Кризис 9 лет, когда ребенок отделяет себя от семьи, и понимает, что у него могут быть интересы за пределами дома, отличные от интересов членов его семьи…

Кризис 13 лет, когда ребенок начинает оценивать, и иногда даже осуждать поступки и поведение родителей…

Мне пришлось прочесть еще десятки книг о воспитании и развитии детей, пройти не один тренинг и прослушать не одну лекцию психологов о возрастных кризисах ребенка, прежде, чем я научилась помогать своим детям переживать эти переломные моменты и принимать новые знания о мире и о себе, избегая при этом бесконечных криков, шлепаний по попе и жестоких слов в адрес детей, за которые потом самой же бывает стыдно…

Но результат стоил того!
      Я нашла тот путь воспитания, который искала!
      И сегодня могу с уверенностью сказать, что как минимум 3 события за последние 3 года в нашей семье прошли спокойно:

1. Нам удалось избежать ревности у старшей дочки, когда родилась средняя, а у средней - после рождения младшей. Наши маленькие принцессы просто обожают друг друга, старшие с удовольствием развлекают младшую, а она весело смеется в ответ.
      2. У нас сейчас в самом разгаре кризис 3 лет у средней дочери, и мы проходим его достойно: не катаемся в истерике по полу в магазине с требованиями новой игрушки, "переехали" спать в собственную кровать, учимся договариваться и сотрудничать, уже давно самостоятельно едим и обуваемся, кроме того, с удовольствием помогаем маме мыть полы, развешивать постиранное белье на балконе и убираем за собой игрушки.
      3. Мы наладили режим сна младшей дочери, и теперь она спокойно спит в своей кроватке ночью с 22 до 9 (пару раз просыпаясь покушать на 15 минут) и два раза днем, так что в свои 11 месяцев мы спим положенные нам 13 часов в сутки, несмотря на шумное окружение в виде старших сестер.
      Теперь, я с удовольствием хочу поделиться этими знаниями с Вами, рассказать Вам о том пути, который поможет Вашим детям:

• уважать их родителей,
        • быть заботливыми,
        • и стать счастливыми!
      А лучше всего в этом эффективном подходе к воспитанию то, что он принесет Вам радость и удовольствие!

Не будет никаких строгих наказаний, оскорбительных криков, унижающих и Вас, и Вашего ребенка, потаканий капризам…
      Этот путь станет радостным и для Вас,
      и Вашего ребенка!

Итак, я хочу пригласить Вас в 21-дневную онлайн-программу «Профессия МАМА: как воспитать ребенка счастливым? Быстрые решения на каждый день!», пройдя который, Вы узнаете простой и эффективный инструмент воспитания, которые позволит Вам вместо бесконечного одергивания и воспитывания ребенка помочь ему стать таким, которым Вы действительно сможете гордиться.

Становитесь участницей прямо сейчас на специальных условиях!

Старт: 7 октября 2013г.

Стоимость: 9800 руб.

Для Вас: 2970 руб.

Специальное предложение действует до 22 сентября 2013г.

Telegram, 19 сен 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
      2. Bulion
        Запись

Профессия "YouTube менеджер" за 1 месяц (Александр Гасс и Александр Балыков)

Bulion, 11 окт 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Zander
        Запись

Профессия Владелец сайта (Иван Севостьянов)

Zander, 30 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Zander
        Куплено

Интернет-профессия Специалист по рекламе (Артур Грант, Андрей Гандзий)

Zander, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] -[Geekbrains] Профессия - Системный администратор

Telegram, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по администрированию
      6. Telegram
        Запись

[Geekbrains] Профессия web-разработчик

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: Курсы по программированию
      7. Telegram
        Запись

Визажист — это не хобби, а профессия