1. Новые складчины: Показать еще

22.02.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

22.02.2017: Большой денежный курс (Ольга Юрковская)

22.02.2017: Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

22.02.2017: Обучение экстрасенсорике. 2 курс(Похабов)

22.02.2017: [WebForMySelf] Веб-дизайнер - профессионал

2. Нужен организатор: Показать еще

22.02.2017: [Повтор] 10 типов Господина дня - Бацзы

21.02.2017: «Hi-Lo EXTREME» по ставкам на игре Hi-Lo !

21.02.2017: Подписка на Sharkscope (3 мес.)

21.02.2017: Курс "Базовый 2.0" (Александр Пурнов)

21.02.2017: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте

3. Сбор взносов Показать еще

22.02.2017: Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

21.02.2017: Вебинар "Психология общения с клиентом на съемке" (Лена Смирнова)

21.02.2017: Семантическое проектирование сайта (Игорь Рудник, Сергей Кокшаров)

21.02.2017: Изобильная Я (Катрин Форс)

21.02.2017: [Академия Лидогенерации] ТурбоТрафик 2017

Запись

Профессия Мама 2.0

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 19 сен 2013.

Цена:
5300 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Профессия Мама 2.0

Автор - Дарья Федорова
      7-27 октября 2013г.

21-дневная онлайн-программа для мам
      Профессия МАМА. Как воспитать ребенка счастливым? Быстрые решения на каждый день!

Шокирующая правда о воспитании детей

Если Вы хотите:

• покончить с ежедневными капризами в Вашем доме,
        • меньше кричать на детей,
        • видеть уважение со стороны ваших детей и благодарность за все, что Вы делаете для них как мама,
        • раз и навсегда избавиться от бесконечных сборов на прогулку, бардака в детской и прочих плохих привычек ребенка и не сойти при этом с ума,
        • просыпаться каждый день с улыбкой от мысли, что Вы мама этих замечательных детей,
        • быть действительно лучшей мамой, какой вы можете быть,
        • иметь достаточно времени для себя, и таким образом давать и Вашим детям больше!
      И если Вы хотите воспитать детей, которые вырастут в счастливых, заботливых и ответственных взрослых, читайте дальше, и Вы найдете ответ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

А Вы хотите, чтобы дети слушались Вас с первого раза?

Воспитание сегодня намного сложнее, чем это было всего лишь поколение назад. Сегодня дети нуждаются в устойчивых границах и нежной гибкости, которая научит их делать правильный выбор в будущем. Хотя, если вы похожи на большинство родителей, вы, вероятно, не знаете, как успешно установить для Вашего ребенка границы, которые работают и для Вас, и для него.
      Есть ли у вас основательный план воспитания?

Вы можете кивать головой в знак согласия, когда я говорю, что это СУМАШЕДСТВИЕ, если нам нужны лицензии для вождения автомобиля, для продажи товаров, для того, чтобы быть врачом, и нет никакой системы сертификации, дипломов и т.п. для того, чтобы быть ХОРОШЕЙ МАМОЙ.
      Нас не учат этому ни в школах, ни в институтах…

Тем не менее, мы выходим замуж, рожаем детей и… через какое-то время сталкиваемся со стрессом, непокорностью своих детей, истериками, бесконечными капризами, неуважением и неблагодарностью с их стороны, и, наконец, с глубоким разочарованием в самих себе, потому что мы не можем воспитать своих детей спокойными, веселыми, достойными, счастливыми, уверенными в себе, интересными личностями.
      Я здесь, чтобы сказать Вам: «Воспитание Вашего ребенка не должно быть таким трудным!»

Меня зовут Дарья Федорова, я мама трех дочек, почти погодок.

По совместительству я руководитель «Портала для мамы», автор видеокурса для мам «Как я стала супермамой, делая три простые вещи в день…», тренингов «Как вернуть гармонию в семью, или Не позвольте семейной лодке разбиться о быт!», «Как маме находить время для себя и для отдыха», «Профессия МАМА: как избежать конфликтов с ребенком и превратить воспитание в удовольствие».

Позвольте мне рассказать Вам, как…

… я стала самой лучшей мамой на свете…

Нет, не подумайте, что я хвастаюсь. Я просто делюсь с Вами радостным наблюдением, ведь только совсем недавно я почувствовала в себе эту уверенность, хотя в некотором смысле я уже мама со стажем. [​IMG]

Когда родилась старшая дочка (а она была очень долгожданной!), я была очень удивлена, что она совсем не такая, как я ее представляла. И что я совсем ее не понимаю.

Почему она бесконечно и так требовательно кричит? Когда уже и накормлена, и переодета, и на руках…

Почему периодически наступают дни (или даже недели!), когда она отказывается слезать с моих рук и постоянно недовольно пищит?

Откуда берутся все эти капризы, попытки стучаться головой о стену, нежелание спать в своей кроватке, одеваться на прогулку… и.т.п., когда, кажется, все делается именно для нее и как она хочет, весь мир буквально вертится вокруг нее!

Я ночами готовила карточки, чтобы заниматься с ней ранним развитием, скупала тонны развивающих пособий, игрушек, книг о воспитании…

Но чувство вины, что я недостаточно хорошая мама только усиливалось!

И вот мне в руки попала книга «Капризничает? Значит, развивается!», из которой я узнала, что дети развиваются скачкообразно, периодически в их жизнь приходит новое осознание (например, что мир, он больше, чем его кроватка и комната, и мама может куда-то уйти – а вдруг навсегда! – а он пока только учится ползать, поэтому это осознание очень тревожно и заставляет малыша требовать, чтобы мама все время держала его на руках), которое сопровождается кризисом в поведении.

И это совершенно естественно, ведь ребенок приобретает новые навыки, знания, учится жить в новом, неизведанном еще для него мире. И в себе он тоже делает новые открытия! Осознает, что его желания и желания мамы не всегда совпадают, что он и мама – это не одно и тоже, что есть еще папа, другие дети, бабушка, сестра… и у них тоже есть желания, чувства, личные границы, которые надо научиться не нарушать…
      Оказывается, на первом году жизни дети испытывают 8 подобных кризисов…

И это только начало!

Дальше наступает кризис 1 года, когда ребенок впервые осознает свою волю (и конечно, в первую очередь пытается навязать ее маме [​IMG] — ничего личного, он просто изучает новые для себя ощущения, а мама всегда под рукой, самый близкий объект для экспериментов [​IMG])…

Кризис 3 лет, когда ребенок окончательно отделяет себя от мамы и понимает, что он – совсем другой человек, с совсем другими желаниями и чувствами, и мама не всегда хочет и чувствует то же самое, что и он…

Кризис 9 лет, когда ребенок отделяет себя от семьи, и понимает, что у него могут быть интересы за пределами дома, отличные от интересов членов его семьи…

Кризис 13 лет, когда ребенок начинает оценивать, и иногда даже осуждать поступки и поведение родителей…

Мне пришлось прочесть еще десятки книг о воспитании и развитии детей, пройти не один тренинг и прослушать не одну лекцию психологов о возрастных кризисах ребенка, прежде, чем я научилась помогать своим детям переживать эти переломные моменты и принимать новые знания о мире и о себе, избегая при этом бесконечных криков, шлепаний по попе и жестоких слов в адрес детей, за которые потом самой же бывает стыдно…

Но результат стоил того!
      Я нашла тот путь воспитания, который искала!
      И сегодня могу с уверенностью сказать, что как минимум 3 события за последние 3 года в нашей семье прошли спокойно:

1. Нам удалось избежать ревности у старшей дочки, когда родилась средняя, а у средней - после рождения младшей. Наши маленькие принцессы просто обожают друг друга, старшие с удовольствием развлекают младшую, а она весело смеется в ответ.
      2. У нас сейчас в самом разгаре кризис 3 лет у средней дочери, и мы проходим его достойно: не катаемся в истерике по полу в магазине с требованиями новой игрушки, "переехали" спать в собственную кровать, учимся договариваться и сотрудничать, уже давно самостоятельно едим и обуваемся, кроме того, с удовольствием помогаем маме мыть полы, развешивать постиранное белье на балконе и убираем за собой игрушки.
      3. Мы наладили режим сна младшей дочери, и теперь она спокойно спит в своей кроватке ночью с 22 до 9 (пару раз просыпаясь покушать на 15 минут) и два раза днем, так что в свои 11 месяцев мы спим положенные нам 13 часов в сутки, несмотря на шумное окружение в виде старших сестер.
      Теперь, я с удовольствием хочу поделиться этими знаниями с Вами, рассказать Вам о том пути, который поможет Вашим детям:

• уважать их родителей,
        • быть заботливыми,
        • и стать счастливыми!
      А лучше всего в этом эффективном подходе к воспитанию то, что он принесет Вам радость и удовольствие!

Не будет никаких строгих наказаний, оскорбительных криков, унижающих и Вас, и Вашего ребенка, потаканий капризам…
      Этот путь станет радостным и для Вас,
      и Вашего ребенка!

Итак, я хочу пригласить Вас в 21-дневную онлайн-программу «Профессия МАМА: как воспитать ребенка счастливым? Быстрые решения на каждый день!», пройдя который, Вы узнаете простой и эффективный инструмент воспитания, которые позволит Вам вместо бесконечного одергивания и воспитывания ребенка помочь ему стать таким, которым Вы действительно сможете гордиться.

Становитесь участницей прямо сейчас на специальных условиях!

Старт: 7 октября 2013г.

Стоимость: 9800 руб.

Для Вас: 2970 руб.

Специальное предложение действует до 22 сентября 2013г.

Telegram, 19 сен 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Онлайн тренинг "ПРОФЕССИЯ ИНВЕСТОР 2017" Базовый. (Алексей Егармин)

Bulion, 21 фев 2017 в 15:18, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Aplication
        Запись

[geekbrains] Профессия SMM-менеджер

Aplication, 13 фев 2017, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Aplication
        Запись

[geekbrains.ru] Профессия Интернет-маркетолог. Обучение online-продвижения и web-аналитики!

Aplication, 26 дек 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bercer
      5. Bulion
        Запись

Профессия "YouTube менеджер" за 1 месяц (Александр Гасс и Александр Балыков)

Bulion, 11 окт 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Zander
        Запись

Профессия Владелец сайта (Иван Севостьянов)

Zander, 30 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Zander
        Куплено

Интернет-профессия Специалист по рекламе (Артур Грант, Андрей Гандзий)

Zander, 28 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх