1. Новые складчины: Показать еще

23.02.2018: Системно-векторная психология - 5 курсов (Вячеслав Юнев)

23.02.2018: [ Pauline School]Курс фитнес-десерты

23.02.2018: Достигая Невозможного май 2018 (Дина Гумерова)

23.02.2018: Заработок от 50$ ежедневно в системе Amazon: без сайта, без блога, без вложений (Amazon Sale)

23.02.2018: Обучение дропшиппингу на Amazon (Андрей Полищук)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.02.2018: Конспекты занятий по подготовке к школе. 5-6 лет (Юлия Саломатова)

23.02.2018: Работа с прошлыми воплощениями (Роман Сафронов).

23.02.2018: МК "Светильник Ранункулюс из изолона"

23.02.2018: МК Ранункулюс из фоамирана

23.02.2018: МК"Светильник из изолона"

3. Сбор взносов Показать еще

23.02.2018: Уникальная программа - Пакет VIP (Екатерина Федорова)

23.02.2018: Женские Даосские практики "Арканум"(Светлана Олейник)

23.02.2018: Древние методы выкатывания яйцами (Елена Ведара)

23.02.2018: Зарабатываем до $700 в день на биткоине (Дмитрий Черкасов)

23.02.2018: Мастер-класс №7. технология обработки изделий на синтетическом утеплителе с использованием выкройки

Сбор взносов

Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Zander, 30 май 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Zander
Участников:
6/40

Список участников складчины:

1. Zander 2. Уча 3. Kladovnik 4. Dedenne06 5. RenataSafina 6. vermetus
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Уважаемые коллеги!

Меня зовут Дмитрий Волков и я дизайнер. Работаю в индустрии уже много лет. За время моей работы я создавал веб сайты, мобильные приложения и приложения smart-tv. Поэтому я накопил большой опыт и знаю множество полезных ходов и приемов.

Опытом в создании мобильных приложений я хочу поделиться с вами в этом видео-курсе. Данный курс содержит в себе все необходимые знания для создания дизайна мобильного приложения. В интернете на различных ресурсах они разбросаны и несистематезированы. А некоторые просто отсутствуют. Мой же видео-курс отличается от других источников тем, что в нем только полезная и нужная вам информация.

Кратко поговорим что же вы узнаете начав учиться вместе со мной. А узнаете вы основные тренды в дизайне мобильных приложений, изучите гайдлайны iOS и Android. Узнаете какими лучше программами пользоваться для дизайна мобильных приложений и как их настраивать. Научитесь создавать схемы экранов приложений и скетчи их интерфейсов. Также вместе со мной вы создадите дизайн мобильного приложения, гуи-кит. Научитесь делать анимацию работы экранов приложения и узнаете как создавать презентацию приложения для заказчика. Все это вы изучите на протяжении 15-ти занятий. Занятия построены так чтобы в течении небольшого промежутка времени дать вам только нужную и необходимую информацию.

В заключении я хочу сказать, что по итогам изучения вы станете хорошим специалистом и без сложности сможете создать дизайн любого мобильного приложения.

Продажник

Zander, 30 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Zander
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Bercer
    6. Нафаня
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 134 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 29 Декабрь 2017 года

Zander, 27 дек 2017
Участники складчины Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков) смогут написать отзыв
Наверх