1. Новые складчины: Показать еще

25.11.2017: Вальс гормонов (Наталья Зубарева)

25.11.2017: Видео урок по авторской обработке фотографий (Олеся Смирнова)

25.11.2017: Рентабельные покупки. Видеоурок Школа стиля (Татьяна Тимофеева)

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: "Соответствие конституциональных типов аюрведической и китайской медицины"

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-3

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-2

24.11.2017: Новый онлайн мастер-класс по прическам и макияжу от ART4STUDIO "NEW YEAR PARTY"

3. Сбор взносов Показать еще

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

25.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

25.11.2017: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

24.11.2017: Новый Нейро-контент. Ноябрь 2017 (Нилова)

Запись

Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Zander, 30 май 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Zander
Участников:
3/40

Основной список:

1. Zander 2. Уча 3. Kladovnik
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Уважаемые коллеги!

Меня зовут Дмитрий Волков и я дизайнер. Работаю в индустрии уже много лет. За время моей работы я создавал веб сайты, мобильные приложения и приложения smart-tv. Поэтому я накопил большой опыт и знаю множество полезных ходов и приемов.

Опытом в создании мобильных приложений я хочу поделиться с вами в этом видео-курсе. Данный курс содержит в себе все необходимые знания для создания дизайна мобильного приложения. В интернете на различных ресурсах они разбросаны и несистематезированы. А некоторые просто отсутствуют. Мой же видео-курс отличается от других источников тем, что в нем только полезная и нужная вам информация.

Кратко поговорим что же вы узнаете начав учиться вместе со мной. А узнаете вы основные тренды в дизайне мобильных приложений, изучите гайдлайны iOS и Android. Узнаете какими лучше программами пользоваться для дизайна мобильных приложений и как их настраивать. Научитесь создавать схемы экранов приложений и скетчи их интерфейсов. Также вместе со мной вы создадите дизайн мобильного приложения, гуи-кит. Научитесь делать анимацию работы экранов приложения и узнаете как создавать презентацию приложения для заказчика. Все это вы изучите на протяжении 15-ти занятий. Занятия построены так чтобы в течении небольшого промежутка времени дать вам только нужную и необходимую информацию.

В заключении я хочу сказать, что по итогам изучения вы станете хорошим специалистом и без сложности сможете создать дизайн любого мобильного приложения.

Продажник

Zander, 30 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Bercer
    6. Нафаня
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков) смогут написать отзыв
Наверх