1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так (Хайди Грант Хэлворсон)

21.11.2017: Лиминальное мышление. Как перейти границы своих убеждений (Дейв Грей)

21.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Учимся петь легко (Обучение вокалу) (Раиль Арсланов)

21.11.2017: Программа для раскрутки Вконтакте SmmCombain (+Мультибраузер и автоответчик)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

20.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Вебинар: Математика вдохновения (Лена Смирнова)

3. Сбор взносов Показать еще

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

20.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

Запись

Проекты-"буквы-цифры-цвета-сказки". Читаем и...

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 13 янв 2014.

Цена:
6020 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Проекты-"буквы-цифры-цвета-сказки". Читаем и...

Проекты "Изучаем цвета с помощью 5 чувств", "Учим буквы", "Учим цифры", "В мире сказок", "Шаг за шагом к чтению и письму".

"Изучаем цвета с помощью 5 чувств"
    Что вы узнаете из полного курса?

• Каждое занятие подарит вам большой список идей, которые очень легко выполнимы и дарят положительные эмоции! Вам надолго хватит!
    • Вы научитесь видеть в простых вещах источник для изучения цвета и развития органов чувств.
    • Каждый раз мы будем искать необычный материал и способ его подачи для тактильных игр и творчества (это мое любимое!)
    • Будем старательно принюхиваться и играть с продуктами!
    • Мы будем играть в игры, где нам понадобятся острое зрение и хороший слух!
    • Помимо занятий по каждому цвету, вы получите список универсальных идей, которые подойдут для изучение любого цвета.
    • Вы пополните свою коллекцию детских стишков, сказок и историй.
    Каждая часть (цвет) состоит из пяти блоков в соответствии с пятью чувствами: «Я вижу!», «Я слышу!», «Я трогаю!», «Я ощущаю запах!», «Я пробую на вкус!»

Мы будем играть с ЖЕЛТЫМ, с КРАСНЫМ, с СИНИМ, С ОРАНЖЕВЫМ, сЗЕЛЕНЫМ, с ФИОЛЕТОВЫМ , с КОРИЧНЕВЫМ, с ЧЕРНЫМ и с БЕЛЫМ. И в заключение мы проведем МНОГОЦВЕТНОЕ занятие!

"Учим буквы"

Что вы получите в результате таких занятий? Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:

• знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
    • творческие задания
    • логические задания
    • игры на развитие речи
    • стихи, загадки, пословицы, рассказы
    • фонематические игры
    • артикуляционные игры
    • раскраски
    • прописи
    • видео-презентации
    • обучающие мультфильмы
    • музыкальное сопровождение
    "Учим цифры"

Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:

• наблюдательность
    • мышление
    • память
    • воображение
    • речь
    • координация движений.
    Всем известно, что для подготовки ребенка к школе(и не только к ней) необходимо дать ему навыки и умения, которые помогут ему эффективно получать знания!

Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию.

"В мире сказок"

Какие материалы вы получите?

• Тексты и иллюстрации всех сказок (поэтому не переживайте, если какой-то сказки нет у вас дома)
    • Подробно расписанные сценарии тематических игр по каждой сказке
    • Все необходимые материалы, которые вам потребуются для обыгрывания каждой сказки (фото, картинки, музыка (для некоторых сказок), а также логические игры и задания, которые я составила специально для обыгрывания сказок). Все материалы в электронном виде, поэтому единственное, что вам необходимо будет сделать – распечатать их.
    • Для некоторых сказок я придумала настольные игры, которые точно также вы сможете распечатать и начать играть.

"Шаг за шагом к чтению и письму"

План игр проекта:

• Давай поговорим.
    • Начнем со звуков!
    • Сила письма!
    • Я знаю алфавит
    • Нескучная фонетика
    • Напиши это!
    • Читаем и рассказываем

Цена 2400+1200+1200+1800+2000=8600. До 25 января скидка 30%. Код скидки по ссылке под хайдом. Получается 6020 р.

Telegram, 13 янв 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Zander
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Проекты-"буквы-цифры-цвета-сказки". Читаем и... смогут написать отзыв
Наверх