1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Доступно

Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. НеллиЯ 3. Productivist 4. georgiv80 5. LMD 6. Stepash_ka 7. Hgflkg 8. balashov2017 9. Berembek 10. Славянка567 11. Анакондагрин 12. Ivan2020 13. Accen 14. roriru 15. ВикторияП 16. Ika81 17. лёк 18. Marsala~ 19. Valentiniti 20. Stepan71 21. Shirou 22. Фиерочка 23. azat-ka 24. Fairy Kiss 25. Ладо 26. EvgeniyaMy 27. irina213 28. Юлия2211 29. kkttss1 30. Ян4укДэни 31. smx3001 32. leo.app 33. yunna 34. IgorFirst 35. Евгения Астро 36. ivanvanya0999 37. IVS123 38. Asya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Зачем ВАМ проект-менеджмент?
    Каждый рабочий день вы делаете примерно одно и то же. И примерно представляете, что так будет и дальше. Возможно, вас устраивает ваша зарплата, но, я надеюсь, вы мечтаете о большем. Буду откровенен: если вы и дальше будете делать то, что делаете сейчас, тогда и получать вы будете то же, что и сейчас. Единственный способ изменить ситуацию - начать делать новое. Для вашей организации делать новое = делать новые проекты. Естественно, бросаться в омут неизвестного страшно и (иногда) опасно для вашей карьеры. Я предлагаю поступить по-умному: стать руководителем новых проектов, вооруживших самыми лучшими методиками управления. Константин десятки лет собирает их и применяет в самых разных компаниях, в которых он работал (на разных уровнях карьерной лестнице). И именно сегодня у вас есть возможность получить эти методике по сниженной цене - в честь открытия продаж этого, совершенно нового курса.

    Кому подходит этот курс?
    У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти проектов в работе, которые требуют постоянного внимание. Как мне удается всем этим управлять? Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека. Кому подходит моя методология? Любому, кто хочет руководить и искренне готов трудиться:
    • начальники подразделений
    • директора
    • предприниматели
    • будущие руководители, которые хотят идти на повышение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Zander, 9 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 19 июл 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Нафаня
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 20 фев 2019 , в разделе: Книги
    4. Zander
      Zander , 13 фев 2016 , в разделе: Прочие
    5. Дивия
      Дивия , 10 ноя 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    6. Gagarin
      Gagarin , 18 июн 2017 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. НеллиЯ
    НеллиЯ Активный складчик
    отметка об оплате есть, а библиотеки нет... рано еще?
     
    НеллиЯ, 12 дек 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Дождитесь перехода складчины в следующий этап.
     
    Homer, 12 дек 2017
  5. Productivist
    Productivist Складчик
    Zander - самый крутой организатор! Поэтому уверен, что все будет на самом оперативном и качественном уровне! А пока будем влачить свои проекты "по старинке", пока не просветимся инфой от Шереметьева _Dance2
     
    Productivist, 17 дек 2017
    Zander нравится это.
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток после оплаты взноса.

    Или быстрее;)
     
    Zander, 18 дек 2017
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 20 май 2018
  8. Doctor Stranger
    Doctor Stranger Складчик
    Doctor Stranger, 6 фев 2019
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 20 авг 2019
  10. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Свежий ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    ЦЕХ февраль 2019 [Бизнес молодость]
    https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-cex-fevral-2019.149311/
     
    Lectetr, 20 авг 2019
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
  13. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх