1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Конференция "Инфо Лидеры 2013"

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Power BI для интернет-маркетинга

22.11.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

22.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Биткоин Миллионер (Валентин Максименко)

Запись

Проект идеального загородного дома для ПМЖ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Telegram, 15 мар 2014.

Цена:
14000 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Проект идеального загородного дома для ПМЖ

Добрый день, предлагаю собрать складчину на отличный проект загородного дома. Уже давно в поиске проекта, именно этот проект мне кажется идеальным с точки зрения финансовых вложений и результата. В нём нет понтов, дом лаконичен, в нём отсутствуют огромные коридоры и прочие ненужные элементы, грамотно разделено пространство, при этом его можно расположить почти на любом участке. Три полноценные спальни + кабинет, думаю, именно такую планировку многие ищут.
    Ориентировочная цена постройки данного дома в районе 2 миллионов рублей. Данный проект реально осилить семье со средним достатком, в нём нет излишеств, в тоже время есть всё самое необходимое.
    Обратите внимание, на сайте продавца указано, что у них есть полный электронный вариант, т.е ничего сканить не придётся. Все могут получить электронный вариант.
    Обратите внимание, цена сейчас снижена в два раза, при этом проект не перепродают барыги, а он сделан реальными архитекторами, у них есть офис и т.д. Проект уже был реализован, на сайте есть фотографии готовых домов.
    Читайте полное описание под хайдом:

Пока цена реально снижена, призываю Вас активно записываться в складчину. В отличии от многих других проектов в разделе, этот является усреднённым и подойдет как бюджетный вариант для многих семей.

Telegram, 15 мар 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Лизок
    5. Zander
    6. Telegram
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Проект идеального загородного дома для ПМЖ смогут написать отзыв
Наверх