" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Продвижение во ВКонтакте (Радион Биккулов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. мариша1205 3. Daria-river1 4. max908 5. Mulder 6. lesalesa 7. Artcore 8. Max_2324 9. AnnaLi 10. del157350 11. Maxim1984
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Продвижение во ВКонтакте (Радион Биккулов)

    [​IMG]
    У всех есть такая мечта: "Хочу научиться продвигать свои проекты самостоятельно!"

    И я не исключение. Я узнал о таргетинге, веб-дизайне и сообществах сам, разбираясь методом "Тыка" на своих чешских проектах. Меня никто не учил, все пришлось осваивать самому с нуля, но я это сделал только потому, что мне это интересно. Я люблю видеть маркетинг в действии, а не в теории. И я просто обожаю смотреть, как созданный мною "велосипед" начинает "ездить" и приносить доход. Знакомо такое ощущение? Хотите его испытать?

    И да, я проходил курс у Князева. И не только у него. Потому что я постоянно расту и работаю над собой. К тому же, это помогает мне убеждаться в своих знаниях. Я теперь еще более спокоен в отношении своих методов. Однако, не отрицаю знаний Князева и со спокойной душой могу рекомендовать его курс. Но я так же уверен в том, что голый таргет далеко не всегда может помочь. Нужно разбираться в маркетинге, чтобы ваша работа приносила свои плоды.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 16 июн 2017 , в разделе: Инфобизнес
    2. Gagarin
      Gagarin , 6 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 апр 2017 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 май 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Нафаня
      Нафаня , 7 апр 2016 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    6. Gagarin
      Gagarin , 13 янв 2018 , в разделе: Инфобизнес
    7. Gagarin
      Gagarin , 20 мар 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Tramp52
    Tramp52 Складчик
    Кроме таргета есть что-то еще?
     
    Tramp52, 6 дек 2017
  4. lesalesa
    lesalesa Должник
    Удалила случайно переписку, как теперь получить доступ к библиотеке?
     
    lesalesa, 3 мар 2018
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Доброй ночи ! Нажмите на кнопку библиотека в шапке темы .
     
    Lucky man, 3 мар 2018
  6. lesalesa
    lesalesa Должник
    Появляется текст -
    "Запрашиваемая переписка не найдена.

    Перейдите на главную страницу сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки"
     
    lesalesa, 3 мар 2018
  7. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    напишите в обратную связь, вас добавят в библиотеку
     
    Lucky man, 3 мар 2018
  8. lesalesa
    lesalesa Должник
    Они мне ссылку кидают на библиотеку и все тоже самое - ошибка доступа.
     
    lesalesa, 3 мар 2018
  9. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 4 мар 2018
  10. Max_2324
    Max_2324 Складчик
    Когда начало интенсива?
     
    Max_2324, 28 мар 2018
  11. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 21 мар 2020
  12. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 2 фев 2024
Наверх