1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Продвижение в инстаграм (Anya_timmy)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Афина Паллада 4. ирина6512 5. Bulbarash 6. Daria Shatti 7. Anna_U 8. Chevikel 9. ViolettaCab 10. Fata Morgana 11. Kira10 12. Глобум 13. Alisha85 14. kazakolya 15. tati19 16. Eclisia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Продвижение в инстаграм (Anya_timmy)

    [​IMG]
    Автор курса - Anya_timmy
    Мой курс вырос из того, что делаю я сама:
    ✔развиваю блог без вложений и бюджета (ни копейки не потрачено на рекламу!);
    ✔регулярно тружусь над контентом и его качеством;
    ✔продвигаюсь благодаря обретенным связям и постоянно обзавожусь новыми (тот самый нетворкинг);
    ✔создаю бренд, который реально работает;
    ✔безвозмездно помогаю сотням людей - советами, бесплатными рубриками, инфоподдержкой.
    Я развиваюсь точно так же, как предлагаю развиваться вам, без секретов и недоговаривания.

    Когда я пришла в инстаграм, - а это было весной 2014 года, - то не знала ничего. Тогда не было школ и гуру. Я до всего дошла сама.
    Мой опыт - это моя главная ценность. И на курсе я раскрываюсь полностью, не жалея ни крупинки информации.
    Мне приятно, что я могу научить вас, показать путь, который я считаю верным.

    Пройти дорогу длиною в несколько лет всего за 6 недель, с путеводителем, при свете ласкового солнца, так что видны все препятствия, камни и выбоины, легко и в приятном компании - разве оно того не стоит?
    Однозначно стоит.
    Приходите на мой курс, и вы не пожалеете.

    Тарифов на курсе по безбюджетному продвижению и нетворкингу два.
    Тариф "Продвинутый":
    6 недель обучения;
    все материалы приходят на вашу почту и остаются в вашем вечном пользовании;
    общий вотсап-чат с поддержкой группы и меня лично, с возможностью общаться на любые темы, задавать любые вопросы, делать вместе д/з и помогать друг другу;
    вебинары раз в неделю с обязательной записью;
    отчеты по д/з лично мне и разборы их на вебинарах в индивидуальном порядке.
    Цена: 8500 р. Есть возможность оплаты в рассрочку.

    Тариф "Сам себе нетворкер":
    6 недель обучения;
    все материалы приходят на вашу почту и остаются в вашем вечном пользовании;
    общий вотсап-чат с поддержкой группы и меня лично, с возможностью общаться на любые темы, задавать любые вопросы, делать вместе д/з и помогать друг другу;
    вебинары раз в неделю с обязательной записью;
    нет обязательной отчетности и проверок ваших заданий, вы занимаетесь в своем темпе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    Gagarin, 14 май 2017
    Sunny.selesta нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 12 дек 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Lucky man
      Lucky man , 28 май 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Нафаня
      Нафаня , 8 сен 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. MI
      MI , 28 окт 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 дек 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите в названии темы автора курса или компанию.
     
    Homer, 14 май 2017
  4. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Интенсив по Инстаграму и обработке фото
    Яна - эксперт в своей области. Она расскажет все, что нужно знать о выборе ниши, целефой аудитороии, оформлении профия, продвижении и многое другое. Обучение длится 5 недель. Все объясняется очень подробно. Такого полезного курса по Инстаграм я еще не встречала! Складчиков много, осталось совсем немножко ;)
    Курс здесь

    Второй курс, на который я вас приглашаю - по мобильной обработке от известного тревел-блогера. Лена делает просто вау фото, она умеет превратить даже самую темную фотку в шедевр. Вы можете сами убедиться, посмотрев её До/После
    Курс очень обширный: съемка на телефон и на професиональную камеру, подробный разбор базовой корекции и света, разбираем: экспозицию, тональный контраст, света-тени, точку белого и температуру. Дальше нас ждет художественная обработка и цветовая корекция.
    Обработка фото здесь
     
    JulyJuly, 23 окт 2018
  5. kazakolya
    kazakolya Должник
    Готовые крутые шаблоны для вашего красивого профиля инстаграм.
    Складчина здесь
    Давайте соберемся )))
     
    kazakolya, 26 окт 2018
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов и заработку на этом для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    [Convert Monster] Специалист по трафику, трафик-менеджер 2018
    https://skladchina.biz/threads/conv...rafik-menedzher-2018-obnovlennyj-kurs.121553/

    Секреты и особенности SEO-оптимизации от эксперта (Сергей Кокшаров) 2018
    https://skladchina.biz/threads/sekr...ii-ot-ehksperta-sergej-koksharov-2018.124437/

    Инстаграмотность - Мой инстаграм 2018 (Игорь Зуевич)
    https://skladchina.biz/threads/instagramotnost-moj-instagram-2018-igor-zuevich.141631/
     
    cosmos, 6 дек 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Aplication , напоминаю про просьбу Супермодератора
     
    Arzy, 6 дек 2018
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Geraold, 29 дек 2018
  9. Peterfreestyle
    Peterfreestyle Активный складчик
    Peterfreestyle, 22 май 2019
  10. Nastyulka
    Nastyulka Должник
    Самый актуальный способ привлечения подписчиков! Создание своих масок! Присоединяйтесь, подробный курс, по окончании которого, вы научитесь создавать маски любой сложности!!
    https://www.skladchina.biz/threads/shkola-masok-1-potok-dasha-cher.182593/
     
    Nastyulka, 18 сен 2019
  11. Nika19
    Nika19 Активный складчик
    Nika19, 11 янв 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 26 янв 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    В теме об оплате взноса писать нельзя. Продублируйте свой платеж в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 26 янв 2020
  14. venenum
    venenum Активный складчик
    Самый полный курс по блогингу. Проблогер (maripulya, yaksenya)

    ***Контент - основа качественного блога
    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories
    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение
    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи
    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum, 13 апр 2020
  15. Surochek
    Surochek Складчик
    Surochek, 14 апр 2020
  16. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 13 июл 2021
    SandraW нравится это.
  17. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 30 ноя 2023
Наверх