Доступно Продвижение фотографа в Вконтакте (Марат Сафин)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)", создана пользователем Gagarin, 9 окт 2016.

Цена:
1700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. coolman 4. Софочка 5. Mr. Cheech 6. Балалайка 7. avk555 8. Pluto.One 9. олег4444 10. AzzRMX 11. tandenver 12. vlidoxfato 13. north 14. Zoyberg 15. LoraLee 16. nevleevaa 17. bliko 18. Radiy
  1. Natel-61
    Natel-61
    Организацией складчины доволен /5,
    Для меня оказалось не актуальным, просто потому что такой материал должен быть обновлен каждые полгода точно - из-за того, что меняются алгоритмы платформ и тд. Сам материал структурирован, понятен, автор рассказывает интересно и легко, но воспользоваться к сожалению не удалось. Спасибо за складчину.
    29 июл 2021
  2. Yana91
    Yana91
    Организацией складчины доволен /5,
    Я сейчас в основном сижу в инстаграм, и так вышло что Вконтакте немного простаивает. Хотя раньше очень большой поток клиентов приходил оттуда. Решила посмотреть какой нибудь полезный материал по продвижению в ВК.
    От многих слышала, что стоит посмотреть именно Сафина. От материала осталась довольна. О многом попросту не знала, хотя что там уже можно не знать о ВК. Подача понятная, фишки работающие, однозначно буду использовать полученные знания.
    12 дек 2019
  3. Sollika
    Sollika
    /5,
    СПАСИБО!
    17 авг 2017
  4. zzzzvezda
    zzzzvezda
    /5,
    спасибо!
    11 дек 2016
Наверх