1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Квестикс] Пижамная вечеринка

    18.04.2024: [Школа Фейсбилдинга JBfaceschool] Бьюти-неделя 2.0 (Евгения Баглык)

    18.04.2024: [flight_knit_eat_repeat] Жилет Egoist Vest (Елена Харлап)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Ясный ум: приводим мозг в полный порядок (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] 30 самых важных точек вашего тела (Станислав Черноног)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Продолжай танцевать! Уроки энергичной жизни для 50+ от всемирно известного хореографа (Твайла Тарп)

Тема найдена по тегам:
Цена:
280 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. КураКура 3. IrinaTata 4. valenta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Продолжай танцевать! Уроки энергичной жизни для 50+ от всемирно известного хореографа (Твайла Тарп)

    [​IMG]

    12 бесценных уроков, полных житейской мудрости, оптимизма и юмора от всемирно известного американского хореографа-модерниста.

    «Мне часто задают вопрос: „Как это вы все еще продолжаете работать?“ Подразумевается, конечно: „…В вашем-то возрасте?“ К слову, мне семьдесят девять.

    Для меня все просто. Я работаю как раньше, и каждый день для меня является продолжением предыдущего. И я не вижу причин, по которым не могу продолжать в том же духе.

    Предназначение этой книги – вселить уверенность в тех, кто хочет надолго продлить лучшее время своей жизни. Как в большинстве практических руководств, в ней определяется „болезнь“ и предлагается лечение. Болезнь – это наш страх от того, что время проходит и мы неизбежно стареем. А лекарство?.. Книга, которую вы сейчас держите в руках».

    Твайла Тарп начала карьеру в 1965 году, за 55 лет создав 160 хореографических произведений для своей труппы и крупнейших балетных коллективов, в числе которых Парижская опера, Королевский балет театра Ковент-Гарден, Нью-Йорк Сити Балет и Американский театр балета. Она получила две премии «Эмми» за телевизионный спектакль «Baryshnikov by Tharp» и премию «Тони» за бродвейский мюзикл «Movin’ Out», поставила хореографию для шести голливудских фильмов, включая «Волосы», «Амадей» и «Белые ночи», и стала почетным членом Американской академии искусств и литературы в 1997 году. Обладательница 19 почетных званий, включая недавно полученную докторскую степень от Гарвардского университета.

    Книга в формате pdf
    Объем: 150 стр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
    Ahri Kitsune, 17 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 12 июл 2017 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
    3. Дивия
      Дивия , 18 фев 2019 , в разделе: Танцы
    4. Sweet_Berry
      Sweet_Berry , 16 ноя 2021 , в разделе: Танцы
    5. Пандора
      Пандора , 1 сен 2020 , в разделе: Танцы
    6. Bern
      Bern , 20 янв 2020 , в разделе: Танцы
    7. Aloriya
      Aloriya , 15 май 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 280 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Ноябрь 2020 года
     
    Ahri Kitsune, 19 ноя 2020
Наверх