1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Продажи по-женски. Это легко!

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. LeraVictoria 3. Ruslana 4. timber 5. vonkott 6. алина яркая 7. Марычка 8. Votan_1 9. gribokk 10. tata86 11. KOSHA 12. Большая река 13. Bast 14. Polina76
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Продажи по-женски. Это легко!

    Тренинг «Продажи по-женски. Это легко!» Ирины Норны

    Как продавать свои товары, услуги и просто желания ЛЕГКО, ПО-ЖЕНСКИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

    У тебя есть классная идея. Великолепный план. Сногсшибательный талант и парочка обалденных способностей. Ты производишь Супер-продукт или тебя распирает от уникального знания о том, как сделать этот мир лучше. А может быть, у тебя уже даже есть свой Бизнес? Дело твоей мечты, которое просто обязательно должно принести тебе успех и кучу денег!

    Но почему то люди не выстраиваются в очередь за твоими идеями, плодами трудов и талантов. Почему? Потому что им нужно, чтобы ты им все это ПРОДАЛА!

    Ты считаешь, что продажи, это не твое? А чем ты занимаешься, когда:
    • Уговариваешь мужа провести выходные в домике у озера, а не на диване у телевизора
    • Организовываешь девичник лучшей подруги в том самом кафе, что тебе так приглянулось?
    • С помощью нескольких верных слов одеваешь ребенка за 5 минут, а не через полчаса беготни по коридору?
    Да, все верно, ты продаешь свои идеи. Двигаешь свои интересы. Повышаешь собственную ценность.

    А что происходит, когда ты:
    • Получаешь повышение зарплаты
    • Твой проект признается достойным внедрения
    • Надзорные органы (простигосподи) откладывают проверку?
    [​IMG]
    Тоже самое! «Бытовые» продажи происходят постоянно, замечаешь ты это или нет. А теперь представь, что бы было, если бы ты продавала профессионально? Со знанием дела? Вот именно – все твои цели достигались бы быстро. Очень быстро. И с удовольствием. А не с ощущением, что ты изнемогаешь от усталости, битый час втирая супругу про необходимость вкрутить лампочку в коридоре…

    Впрочем, ты наверняка уже и сама задумывалась о том, что умение продавать весьма и весьма бы тебе пригодилось. Продавая товары или услуги – свои собственные, или той компании, где ты сейчас трудишься – ты зарабатываешь деньги и самореализуешься.

    Продажи – это один из самых потрясающих способов поднять свою самооценку, ощутить вкус жизни, эйфорию Победительницы и наслаждение от результата.

    Но…
    • Ты стесняешься
    • Ты боишься, что у тебя не получится
    • Что тебе будут отказывать
    И говоришь –«нет, продажи это не мое!». При этом понимая, что кривишь душой. Но не понимая, откуда растут ноги у этого «нет».

    [​IMG]
    А я знаю )))

    Те продажи, которые ты видела до сих пор – делались по мужскому сценарию. Жестко, беспощадно, трудно, тяжело и местами даже кроваво. С «укатыванием» под плинтус конкурентов, с «вспахиванием» рынка по 24 часа в сутки.

    И ты думала – это мужской мир, тут нужно драться до последнего, идти напролом, лоб в лоб. Набивать шишки и разбивать коленки. Я так не хочу, мне жалко и лоб и коленки и новые колготки. Я лучше вообще не буду соваться.

    И знаешь, ты была права. Ибо почти все тренинги и книги, посвященные продажам, так и говорят – «готовьтесь к войне! Будьте сильными и беспощадными! Работайте на износ! Вперед, реальные кабаны!»… Кошмар, правда? ))))
    Когда то я прошла путь от директора фирмы и дизайнера в одном лице, который ничегошеньки не понимает в продажах, до специалиста по продажам тренингов и семинаров. В середине было множество попыток пройти мужские программы, обучающие продажам. Так вот, я вылетала из них со свистом, не дойдя до финала, не отработав свои деньги. И потом еще восстанавливалась по полгода, собирая свою потрепанную энергетику по ниточкам и страдая от мысли, что продажи мне не подвластны… А потом я поняла – проблема не во мне, а втом, что я пытаюсь пойти по мужскому пути! Но ведь я, в первую очередь –ЖЕНЩИНА! А значит, и продажи должна совершать – по-женски…
    И так, потратив 4 года жизни и похоронив одну фирму по дизайну интерьеров, я обрела один из самых классных своих талантов – талант продавца! И теперь я хочу поделиться им с тобой.

    Потому что я знаю, как страшно ступать на путь продаж Женщине. Как трудно в одиночку идти мужской тропой. Как мало шансов дойти до конца…

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
    seriy-kardinal, 4 ноя 2014
    ИринаЗ нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 апр 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 5 сен 2017
  4. popa_marmeladnaya
    popa_marmeladnaya Активный складчик
    popa_marmeladnaya, 6 авг 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх