1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Биржевая магия. Нейро Инсайдер. 2 месяц (Сергей Змеев)

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

02.12.2016: Фьючерсы и Опционы (Сергей Ильясов)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Продажи по-женски. Это легко!

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 19 фев 2014.

Цена:
7560 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как продавать свои товары, услуги и просто желания ЛЕГКО, ПО-ЖЕНСКИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

У тебя есть классная идея. Великолепный план. Сногсшибательный талант и парочка обалденных способностей. Ты производишь Супер-продукт или тебя распирает от уникального знания о том, как сделать этот мир лучше. А может быть, у тебя уже даже есть свой Бизнес? Дело твоей мечты, которое просто обязательно должно принести тебе успех и кучу денег!

Но почему то люди не выстраиваются в очередь за твоими идеями, плодами трудов и талантов. Почему? Потому что им нужно, чтобы ты им все это ПРОДАЛА!

Ты считаешь, что продажи, это не твое? А чем ты занимаешься, когда:
      • Уговариваешь мужа провести выходные в домике у озера, а не на диване у телевизора
      • Организовываешь девичник лучшей подруги в том самом кафе, что тебе так приглянулось?
      • С помощью нескольких верных слов одеваешь ребенка за 5 минут, а не через полчаса беготни по коридору?
      Да, все верно, ты продаешь свои идеи. Двигаешь свои интересы. Повышаешь собственную ценность.

А что происходит, когда ты:

• Получаешь повышение зарплаты
      • Твой проект признается достойным внедрения
      • Надзорные органы (простигосподи) откладывают проверку?
      Тоже самое! «Бытовые» продажи происходят постоянно, замечаешь ты это или нет. А теперь представь, что бы было, если бы ты продавала профессионально? Со знанием дела? Вот именно – все твои цели достигались бы быстро. Очень быстро. И с удовольствием. А не с ощущением, что ты изнемогаешь от усталости, битый час втирая супругу про необходимость вкрутить лампочку в коридоре…

Впрочем, ты наверняка уже и сама задумывалась о том, что умение продавать весьма и весьма бы тебе пригодилось. Продавая товары или услуги – свои собственные, или той компании, где ты сейчас трудишься – ты зарабатываешь деньги и самореализуешься.

Продажи – это один из самых потрясающих способов поднять свою самооценку, ощутить вкус жизни, эйфорию Победительницы и наслаждение от результата.

Но…

• Ты стесняешься
      • Ты боишься, что у тебя не получится
      • Что тебе будут отказывать
      И говоришь –«нет, продажи это не мое!». При этом понимая, что кривишь душой. Но не понимая, откуда растут ноги у этого «нет».

А я знаю )))

Те продажи, которые ты видела до сих пор – делались по мужскому сценарию. Жестко, беспощадно, трудно, тяжело и местами даже кроваво. С «укатыванием» под плинтус конкурентов, с «вспахиванием» рынка по 24 часа в сутки.

И ты думала – это мужской мир, тут нужно драться до последнего, идти напролом, лоб в лоб. Набивать шишки и разбивать коленки. Я так не хочу, мне жалко и лоб и коленки и новые колготки. Я лучше вообще не буду соваться.

И знаешь, ты была права. Ибо почти все тренинги и книги, посвященные продажам, так и говорят – «готовьтесь к войне! Будьте сильными и беспощадными! Работайте на износ! Вперед, реальные кабаны!»… Кошмар, правда? ))))

Когда то я прошла путь от директора фирмы и дизайнера в одном лице, который ничегошеньки не понимает в продажах, до специалиста по продажам тренингов и семинаров. В середине было множество попыток пройти мужские программы, обучающие продажам. Так вот, я вылетала из них со свистом, не дойдя до финала, не отработав свои деньги. И потом еще восстанавливалась по полгода, собирая свою потрепанную энергетику по ниточкам и страдая от мысли, что продажи мне не подвластны… А потом я поняла – проблема не во мне, а втом, что я пытаюсь пойти по мужскому пути! Но ведь я, в первую очередь –ЖЕНЩИНА! А значит, и продажи должна совершать – по-женски…
      И так, потратив 4 года жизни и похоронив одну фирму по дизайну интерьеров, я обрела один из самых классных своих талантов – талант продавца! И теперь я хочу поделиться им с тобой.

Потому что я знаю, как страшно ступать на путь продаж Женщине. Как трудно в одиночку идти мужской тропой. Как мало шансов дойти до конца…
      Продажник

Стоимость 7500 руб

Telegram, 19 фев 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. seriy-kardinal
        Куплено

seriy-kardinal, 4 ноя 2014, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Bercer
        Запись

90 готовых документов для бизнеса (продажи, маркетинг, управление)

Bercer, 29 ноя 2016 в 23:44, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Zander
        Запись

Эффективные продажи на Upwork (Виталий Спивачук)

Zander, 13 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись

Продажи для топов (Радмило Лукич)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Aplication
        Куплено

Прыжок в мечту, или Продажи в B2B (Михаил Воронин)

Aplication, 20 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Aplication
        Куплено

Книга Инфопродажи - версия 2.0 (Дмитрий Зверев)

Aplication, 17 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. alex2506
        Куплено

Как стать лучшим в Instagram за 21 день и получать стабильные продажи? (Best Insta School)

alex2506, 15 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх