1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [NEкурсы] Дизайнер карточек для маркетплейсов

    20.04.2024: [Stepik] Face Hunter: Чтение эмоций по лицу (Сергей Бубович)

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

    20.04.2024: Клуб Здоровье: инструкция к применению. Инсулинорезистентность, ожирение (Ольга Евдокимова)

    20.04.2024: Мигрени Стоп. Тариф Самостоятельный слушатель (Ксения Овсянникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Продажи Handmade 2.0 (Ольга Комарницкая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Virra7 4. Незнакомец 5. Почерямба 6. Aliona18 7. kripsik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Продажи Handmade 2.0 (Ольга Комарницкая)

    [​IMG]

    Рано или поздно любой мастер начинает задумываться о том, что хорошо бы "отбивать" материалы, иметь дополнительный источник дохода или даже сделать рукоделие делом своей жизни. Приглашаю Вас на онлайн мастер-класс о продажах в рукоделии, где я поделюсь с Вами своими знаниями, личным опытом и Вы найдете ответы на все вопросы. Мастера, организующие продажи по моим рекомендациям уже успешно развивают свое любимое дело и получают постоянный доход.

    В МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • С чего начать? Готовы ли Вы к продажам? Достаточно качественны ли Ваши изделия?
    • Как создать портфолио? (Все участники МК получают Онлайн МК «Фотографирование работ» В ПОДАРОК).
    • Выбор своей целевой аудитории. Кто это и зачем нам ее знать? Как правильно определить, кто именно твоя ЦА?
    • Ценообразование. Различные варианты ценообразования: плюсы и минусы. Что входит в себестоимость? На чем можно сэкономить, а на чем не стоит? Табличка Эксель для расчета цены с формулами.
    • Оптимизация и учет расходов. Расчет доходности.
    • Увеличение производительности без потери качества. Выбор ассортимента.
    • Создание визиток: какие, где печатать, как сделать макет самостоятельно. Можно ли сэкономить на визитках и как? На чем лучше не экономить?
    • Продажа через «сарафанное радио». Возможные варианты бесплатной рекламы.
    • Продажи в Интернете. В чем плюсы и минусы онлайн продаж?
    • Как организовать продажи в соц.сетях. Специфика различных соц. сетей. Какие соц.сети выбрать для продвижения и почему.
    • Продажи Вконтакте. Создание и оформление продающей группы. Бесплатные методы продвижения Вконтакте. Что нельзя делать, что бы Вас не заблокировали.
    • Продажи в Инстаграм: создание и оформление профиля. Какими должны быть тексты и фото. Где искать подписчиков? Бесплатные методы продвижения.
    • Продажи на Ярмарке мастеров: плюсы и минусы. Как сделать Ваш профиль заметным для поиска?
    • Продажи офлайн: магазины и ярмарки города. Где искать, о чем договариваться. На что рассчитывать? Какие изделия продавать, что взять на ярмарку кроме своих работ?
    • Корпоративные заказы. Плюсы, минусы и особенности работы.
    • Организация оплаты и доставки Ваших работ.
    • Работа с клиентом: заказы, сроки, отказы, возвраты и возражения
    • я имею высшее экономическое образование (экономист-менеджер). Это позволяет мне вести все расчеты с профессиональной точки зрения;
    • у меня многолетний опыт продаж в сферах b2c (продажи людям) и b2b (продажи компаниям). Я обучалась на различных тренингах и семинарах по продажам;
    • я имею опыт организации работы малого предприятия с нуля, продвижения и управления (работала в должности Управляющий, салон красоты);
    • я успешно занималась продажей своих работ в технике декупаж, выполняла работы на заказ и знаю на собственном примере, что продажи Handmade-это вполне реально;
    • я постоянно учусь и отслеживаю все нововведения в продажах работе с соц. сетями, интернетом. Читаю книги на эту тему и посещаю различные семинары
    В дополнение к онлайн мастер-классу Вы получите: конспект мастер-класса для вашего удобства. Использование доп. материалов позволит вам быстро восстановить в памяти основные моменты МК при работе без очередного просмотра всей записи мастер-класса.
    Есть вторая часть этого курса Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2021
    Лагерта, 3 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 3 фев 2020 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 27 фев 2023 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    3. Rokki
      Rokki , 11 мар 2019 , в разделе: Декупаж
    4. Меркурий
      Меркурий , 18 дек 2019 , в разделе: Декорирование
    5. FILMIX
      FILMIX , 2 июн 2021 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 27 фев 2023 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    Загрузка...
  3. Marulla
    Marulla Редактор
    Marulla, 1 окт 2020
Наверх