1. Новые складчины: Показать еще

26.03.2017: Заработок на иностранных гражданах. До 200 000 руб. в месяц.

26.03.2017: Профессия-Верстальщик (Сергей Белоусов)

26.03.2017: Бинарные опционы и VSA

26.03.2017: Таро Экспресс метод. Анализ расклада на Младших Арканах+ Старших Арканах (С.Савченко)

26.03.2017: [Закрытая] Сверхвозможности

2. Нужен организатор: Показать еще

26.03.2017: Заработок на иностранных гражданах. До 200 000 руб. в месяц.

26.03.2017: [Закрытая] Сверхвозможности

26.03.2017: "Денежные Ручейки" или как зарабатывать 100 000 рублей в месяц в Интернете!

25.03.2017: Нумерология

25.03.2017: [Валяние] Валяние платья. Видео мастер-класс [Повтор]

3. Сбор взносов Показать еще

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

22.03.2017: Зарабатывайте от 200$ на чужих видео. Уникальный метод о котором вы не узнаете нигде!

21.03.2017: Павел Колесов - Практика СамоГипноза 3. Техники Исцеления и Работы с Болью

21.03.2017: Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах (Дэн Кеннеди)

21.03.2017: Глаза лечит цвет (Слогодский Евгений)

Запись

Продажа с одностраничных сайтов с нуля (Роман Колесников)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 4 июн 2016.

Цена:
6800 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Zander
Участников:
11/60

Основной список:

1. Zander 2. anelia_di 3. Лариса82 4. Luvs 5. seoroma 6. BadPanda 7. rustamhuseinov 8. VictoriaTory 9. Руфат 10. elzoid 11. kivikus1
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Продажа с одностраничных сайтов с нуля (Роман Колесников)

Данный курс сделан на основе того курса, который я проводил в апреле, вместе с группой из 15 учеников. Почему я решил провести новый курс? Во-первых было очень много желающих, в день в личку пишут по 2-3 человека с вопросом о новом наборе, во-вторых у меня есть свои планы, а для этого нужны люди, которые так же как и я хотят зарабатывать, ну и в третьих мне понравилось знакомиться с новыми людьми.

Новый курс будет немного в другом формате, чем предыдущий. Он полностью проработан до такой степени, что Вы сможете проходить уроки без моего непосредственного участия. Кроме того, курс дополнен пожеланиями учеников 1 потока, что делает его более совершенным. Главная фишка курса в том, что все участники добавляются в закрытую группу, в которой мы помогаем друг-другу, сотрудничаем между собой, можем закупать крупные партии товаров по меньшей цене, тем самым повышая свою конкурентоспособность. Я не боюсь того, что «выращиваю» конкурентов, потому что я не собираюсь конкурировать, моя цель сделать одну большую команду, в которой все друг с другом сотрудничают, обмениваются лидами в случае чего и т.п.

Ещё одним фактором, который повлиял на то, что курс отличается от предыдущего, является то, что 1 месяца оказалось мало для выполнения всех уроков. У меня к сожалению, не хватает времени проводить консультации больше чем на 1 месяц, хотя для первых своих учеников, продлил курс ещё на месяц совершенно бесплатно)) И всё ещё оказываю некоторые консультации в личке. По-мере появления вопросов связанных с выполнением уроков, Вы сможете задавать их в обсуждениях, внутри группы, на которые я постараюсь оперативно отвечать. Кроме этого, у нас будут ежемесячные вебинары длительностью в 2 часа, на которых я также разберу вопросы, поступающие мне на специальную почту. Вебинары будут идти как минимум до 2017 года.

Если Вы хотите зарабатывать на продаже товаров, то данный курс даёт Вам удивительную возможность научиться данному бизнесу от реального практика. Без воды и пустой информации.

Продажник

Zander, 4 июн 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Бинарные опционы. Мега сборник "СИРИУС 2017". Распродажа

Bulion, 22 мар 2017 в 18:21, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Aplication
      3. Bulion
        Запись

Бинарные опционы. Сборник "К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Распродажа

Bulion, 22 фев 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Aplication
        Запись

О продажах на Ebay

Aplication, 13 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Куплено

Бизнес на распродажах имущества банкротов (Иван Рыков)

Bulion, 12 фев 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
      7. Лизок

3. elzoid

elzoid Складчик

Приветствую, может скинемся на 10 человек по 680 р.?

elzoid, 10 мар 2017
    4. Luvs

Luvs Складчик

я за. Че другие говорят?

Luvs, 13 мар 2017
      Zander нравится это.
    5. Zander

Zander Организатор складчин

Остальные молчат :)

Zander, 13 мар 2017
    6. elzoid

elzoid Складчик

Может им в личку написать)
      Вообще курс сейчас стоит 7900. Так что по 790) Тут конечно есть подобные, но у меня Роман (автор курса) какое то доверие вызывает. И страница в вк есть, даже переписывался с ним. Хотел сначала даже с наставником брать курс, но денег пожалел.

elzoid, 14 мар 2017
Наверх