1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: Успешный Инвестор (Эдвард Дубинский 10.2017)

21.11.2017: Идеальная попа 2.0 (Екатерина Усманова)

21.11.2017: #ЗаРуку: Сиcтема запуска успешного онлайн бизнеса- 375 тыс. за 3 недели

21.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я Платинум версия (Мapия Дepигина) 2017

21.11.2017: Секретный AliTube YouTube + AliExpress = от 500$ (Владимир Бегаль)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

21.11.2017: Духовная Интеграционика

21.11.2017: Подписная страниц
а за 1 вечер с конверсией от 40%

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

21.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

21.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

Запись

Продавай! Путь торговца

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем akt, 4 июн 2015.

Цена:
3500 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
akt
Участников:
2/30

Основной список:

1. akt 2. Иригидзу
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. akt
    akt Активный складчик

Продавай! Путь торговца

Продавай! Продажи для всех!

ИЦХАК ПИНТОСЕВИЧ
    – ЭКСПЕРТ В СИСТЕМНОМ РАЗВИТИИ ЛИЧНОСТИ И БИЗНЕСА, АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРА "ДЕЙСТВУЙ! 10 ЗАПОВЕДЕЙ УСПЕХА" И ЕЩЕ 7 КНИГ.

Для чего тебе нужен навык продаж?

Каждый из нас участвует в продажах гораздо чаще, чем думает. Речь не обязательно идет о сделках и деньгах: пытаясь привлечь на свою сторону сторонников, произвести благоприятное впечатление, убедить кого-то в своей правоте — это так же продажа! Мы продаем не только товары, но и свои идеи. Продаем свои решения и если человек его купил, то он слушается, потому что включается алгоритм личного влияния.

Программа тренинга

Программа тренинга состоит из 4 основных двух-часовых вебинаров раз в неделю и заданий на каждый день. Программа обучения длится 30 дней. Этого достаточно для создания устойчивого навыка успешных продаж.

• 1 Занятие. Общая схема продаж I.P.S и главные навыки
      Дата: 5 февраля, 19:00 (Киев) / 20:00 (Москва)
    • 2 Занятие. Как привлечь клиента: система И.П.И.П.И.П.
      Дата: 12 февраля, 19:00 (Киев) / 20:00 (Москва)
    • 3 Занятие. Как продать клиенту: схема продажи 4П + С.А.Л.О
      Дата: 19 февраля, 19:00 (Киев) / 20:00 (Москва)
    • 4 Занятие. Самые действенные фишки продаж: 7П + Мега Секрет
      Дата: 26 февраля, 19:00 (Киев) / 20:00 (Москва)
    Будет три типа заданий (минимум – 100% — МАКСИМУМ) и три типа отчетов.

Минимум – для начинающих. Они легкие и их сможет выполнить даже ребенок. Этот уровень позволяет полностью закончить программу обучения. Узнать Главный Секрет Богатства и построить фундамент из 4 Основ.

100% — для продвинутых. Этот уровень позволит закончить программу обучения, узнать Главные Навыки продаж и построить фундамент из 4 Основ. Если ты действуешь, то я, как тренер стремлюсь в тебя вложить как можно больше своих ресурсов, чтобы потом тобой гордиться. Твои результаты — мои результаты.

Максимум – это для Чемпионов. Для тех, кто хочет потеснить в Форбсе сегодняшних лидеров. Для тех, к кому Богатство придёт в любом случае.

7 причин, почему стоит выбрать
    «Продавай! Продажи для всех»

1. Методичный и универсальный подход, который позволит тебе использовать навык продажи чем бы ты ни занимался.
    2. Простые и эффективные технологии, которые дают результат даже тем, кто вообще ничего не смыслит в продажах.
    3. Пошаговые техники и модели, проверенные на тысячах учеников и последователей.
    4. Мощная команда поддержки от опытных тренеров и коучей.
    5. Я доказал эффективность своих методик успехом своих учеников и постоянными клиентами.
    6. Мне доверяют известные личности, ТОП-лидеры и важные персоны.
    7. Я не набираю на тренинги сотни людей, чтобы заработать больше денег. Я стараюсь давать максимум результата, чтобы при этом не страдало качество.

Продажник:

akt, 4 июн 2015
Участники складчины Продавай! Путь торговца смогут написать отзыв
Наверх