1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Продающее коммерческое предложение (Олег Шевелев, Илья Боронников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2980 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. romzaych 3. Giamo 4. Юлия2211 5. ElektroMax 6. MiRka_4e 7. Sergio1245 8. Lily1 9. Виктория0609 10. indikator_borna 11. Sws_13
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Продающее коммерческое предложение (Олег Шевелев, Илья Боронников)

    [​IMG]

    Вот лишь несколько причин, почему Ваше коммерческое предложение не продает:
    Проблема в отделах продаж многих компаний - менеджеры пачками высылают клиентам предложения, а результат нулевой. Клиенты не покупают, не перезванивают, и даже начинают игнорировать менеджеров. Почему так происходит?
    1. Ваше коммерческое предложение не продает.
    Содержит ли Ваше предложение современные техники продаж, цепляющий заголовок, подзаголовок, грамотно сформулированные преимущества и призыв к действию, от которого бессмысленно отказываться? В большинстве случаев КП составлено неграмотно и не вызывает интерес у клиента.
    2. Ваше коммерческое выглядит слишком банально.
    Сейчас предложением в формате Word со шрифтом Times New Roman уже никого не увидишь. Это слишком банально и сливается с десятками других предложений. Хотите выделиться. Начните использовать продающий дизайн, и клиент не сможет пройти мимо Вашего КП.
    3. Ваше предложение не доносит ценность и преимущества.
    Индивидуальный подход и низкие цены - это не преимущества. Это банальные фразы, которые пишут все Ваши конкуренты. В КП нужно указать действительно ценные выгоды для клиента, красиво упаковать особенности Вашего продукта (для этого есть специальный бриф), и клиент не сможет устоять!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2023
    cosmos, 17 ноя 2017
    Андрей Огнев нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 7 фев 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Sklizad
    3. Zander
      Zander , 26 апр 2015 , в разделе: Бизнес
    4. Нафаня
      Нафаня , 26 авг 2017 , в разделе: Бизнес
    Загрузка...
  3. Barny
    Barny Активный складчик
    Когда планируется раздача?
     
    Barny, 23 ноя 2017
  4. Giamo
    Giamo Складчик
    Намечается новогодняя распродажа этого курса со скидкой,Вы планируете организовать?Было бы здоровски
     
    Giamo, 20 дек 2018
  5. Loya.cti
    Loya.cti Складчик
    Есть этот курс или нет?
     
    Loya.cti, 24 май 2019
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, если у кого то есть возможность и желание организовать данный курс, если у вас не получается написать мне в ЛС, напишите комментарий к моему сообщению, я вам сам напишу. В сообщении укажите пожалуйста ссылку на курс, по которому вы пишите. Еще прошу учесть, что я не обучаю работе организатора, но могу дать пару дельных советов.
     
    cosmos, 24 май 2019
  7. Loya.cti
    Loya.cti Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...hevelev-i-ilja-boronnikov.120612/#post-710601 могу попробовать организовать данный курс.
     
    Loya.cti, 24 май 2019
Наверх