1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Тренинговый центр Зины Шамоян] Пробуждение и развитие интуиции (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Regginareg 3. Tanchie 4. Lalata 5. Mademoiselle 6. Белка84 7. Rinagva 8. Гречка 9. ЧинараЛобода 10. Оксана27 11. venicetrap 12. qwerss 13. Боженна 14. tatti555 15. Галина2011 16. Телец
Оцените эту складчину: /5,
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    [Тренинговый центр Зины Шамоян] Пробуждение и развитие интуиции (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Интуиция позволяет женщине принимать адекватные решения, оставаться открытой, чувствовать себя легко и свободно при взаимодействии с другими людьми.
    Если женщина смогла развить свою интуицию и опереться на неё, то она освобождается от многих страхов, пропадает необходимость носить "маски" и соответствовать чужим ожиданиям.

    Женщина, живущая "из головы" старается всегда следовать правилам или подстраиваться под ожидания людей, поэтому она чувствует себя напряженно и скованно.
    Женщина с развитой интуицией слушает себя, поэтому излучает энергию и поступает наиболее мудро. Это всегда вызывает симпатию и уважение у окружающих.
    Женщине необходима интуиция для того, чтобы встретить "своего" человека и построить крепкие отношения, быть востребованной и реализованной в творчестве, улучшить отношения с близкими. Также, благодаря интуиции, женщина слышит своё тело, поэтому заботится о своём здоровье и хорошем самочувствии.

    На этом курсе будет практика, которая Вам поможет чувствовать и слышать свою интуицию даже в стрессовых ситуациях, а также довериться ей и опереться на неё. Будут специальные упражнения для тренировки интуиции в реальной жизни, в самых разных ситуациях.

    Для того, чтобы привычка опираться на интуицию закрепилась, Вам понадобится часто её использовать и наблюдать позитивные результаты.

    Также на курсе мы будем решать проблемы, связанные с личными границами: способность чувствовать свои и чужие личные границы, способность отстаивать свои личные границы (например, говорить "нет", быть настойчивой, когда это требуется и не позволять никому садиться себе на шею), не нарушить чужие личные границы (не спасать тех, кому не следует помогать).

    Отдельно будем прорабатывать Вашу способность выстраивать крепкие отношения: идти на компромиссы, договариваться, слышать другого человека и быть услышанной. Это главный навык, без которого невозможны крепкие отношения.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    PQR12, 5 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    2. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 19 янв 2020 , в разделе: Прочие
    3. Ledi_DI
      Ledi_DI , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 8 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Эсса
      Эсса , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Галадриэль
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  4. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  5. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    В жизни бывают моменты, когда кажется, что жизнь останавливается.
    Из-за окончания учебы, увольнения, развода, предательства, ошибки и неуспеха в делах, провала, расставания, обиды, болезни или смерти близкого.
    На какое-то время кажется, что выхода нет. Но выход есть.
    Птица Феникс - жизнь продолжается
     
    AaliaA, 23 июн 2019
  6. Tur23
    Tur23 Складчик
    Девушки, если кто-то пожелает прорекламировать данную складчину, ниже я оставлю шаблон вам останется только скопировать и скинуть 5 сообщений в день)
     
    Tur23, 22 июл 2019
  7. Tur23
    Tur23 Складчик
    Здравствуйте, девушки! _Brunette
    ТРИ ДНЯ совместной работы над чувственностью, женственностью и интуицией,
    вместе с Дианой и Зиной Шамоян _Party
    Чем больше нас, тем меньше взнос!
    Посмотрим, что приготовили для нас эти дамы?)
    https://www.skladchina.biz/threads/probuzhdenie-i-razvitie-intuicii-zina-shamojan.181324
     
    Tur23, 22 июл 2019
  8. Окси18
    Окси18 Складчик
    Подскажите пожалуйста какого года этот вебинар?
     
    Окси18, 10 авг 2019
  9. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Я учусь строить любящие и крепкие отношения и связи"
    https://www.skladchina.biz/threads/ja...ie-otnoshenija-i-svjazi-zina-shamojan.190280/
    Как усиливать себя и партнера в отношениях? Как больше расслабляться и открываться в отношениях?
    Как увеличивать доход партнера и свой? Как раскачать свою сексуальность в отношениях? ⠀
    Как быть больше женщиной в отношениях? Как перестать быть жертвой в отношениях? Как перестать залипать на партнёре?
    Как открыться и начать чувствовать себя и партнера? Как открыться и разрешить себе здоровую и взаимную любовь?
    Ответы на эти вопросы и крутые практики на вебинаре!
     
    Peach Sky, 14 авг 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема создана в мае 2019 и еще не выкуплен продукт, поэтому полагаю должен быть свежий
     
    Arzy, 15 авг 2019
  11. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Близость. Любовь без страха и боли"
    -почему я не могу увидеть в своем мужчине потенциал?
    - почему я не могу увидеть в своем мужчине достоинства?
    - почему не могу считать, что мой мужчина достоин меня?
    -почему не могу гордиться, восхищаться своим мужчиной?
    и самое главное:
    - почему я не могу любить своего мужчину?
    - почему я не могу зарабатывать?
    https://www.skladchina.biz/threads/blizost-ljubov-bez-straxa-i-boli-zina-shamojan.173078/
     
    Peach Sky, 19 авг 2019
  12. Sevilia
    Sevilia Складчик
    Sevilia, 21 авг 2019
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Почему мужчины изменяют и пропадает страсть в отношениях".
    https://www.skladchina.biz/threads/...t-strast-v-otnoshenijax-zina-shamojan.173560/
    Вы узнаете, по каким причинам мужчины изменяют и теряют страсть к своей женщине.
    На вебинаре будет практика, позволяющая напрямую узнать, чего именно Вашему мужчине не хватает в Вас, из-за чего у него может возникнуть интерес к другим женщинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2019
    Peach Sky, 24 авг 2019
  14. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 31 авг 2019
  15. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 31 авг 2019
  16. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Вебинар, который поможет вам начать жизнь с нового и чистого листа!

    — Отказаться от старых манер и сценариев
    — Впустить новое
    — Запустить программы обновления себя и своей жизни
    — Поменять программы и окружение
    — Поменять среду и свои переливания
    Зина Шамоян "Новая Я и новая жизнь" :p
    https://www.skladchina.biz/threads/novaja-ja-i-novaja-zhizn-zina-shamojan.201672/
     
    Peach Sky, 3 сен 2019
  17. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Исцеление детства"
    https://www.skladchina.biz/threads/iscelenie-detstva-zina-shamojan.202294/

    - Разберём основные детские травмы, мешающие близости и реализации
    - Как отделиться от мнения родителей и окружения, эмоционально сепарироваться.
    - Как созреть и получать от жизни максимум ⠀
    - Как начать жить своей жизнью, а не продолжать историю родителей. ⠀
     
    Peach Sky, 11 сен 2019
  18. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    У автора сейчас распродажа :)
     
    Peach Sky, 24 сен 2019
  19. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Лилия Четверикова "Гейша и Кормилец". Новый поток, новые практики.
    Пробудить внутреннюю Гейшу;
    Прикоснуться к состоянию гармонии и целостности, когда женщина становится неиссякаемым источником наслаждения, привлекающей и достойного избранника и богатство.
    Увеличить денежную емкость, внутреннего Кормильца
    Стать такой женщиной, которую хочется одаривать,
    Взрастить внутреннего Кормильца с направленным вектором любить женщину
    https://www.skladchina.biz/threads/gejsha-i-kormilec-oktjabr-2019-lilija-chetverikova.206849/
     
    Peach Sky, 9 окт 2019
  20. Angel_1t
    Angel_1t Складчик
    Тайный код подсознания. Тариф «Самостоятельный" (Александр Свияш, Мария Разбаш)
    Возможности подсознания огромны. Каждый из нас имеет неограниченную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. Только для того, чтобы вы получили ту прекрасную и благополучную жизнь, которой вы достойны.

    Хотите узнать что в подсознании? Хотите развить интуицию? Давайте это сделаем вместе!
     
    Angel_1t, 10 окт 2019
  21. журлана
    журлана Складчик
    Девочки присоединяйтесь, чтобы складчина состоялась_Help
    Марафон "Полная перепрошивка" С Зиной Шамоян

    - 3 вебинара за 121 руб. - https://www.skladchina.biz/threads/polnaja-pereproshivka-zina-shamojan.209584/
    • Вебинар "Искусство сближаться" (24 октября 2019г., 19:00);
    • Вебинар "Здоровые личные границы" (26 октября 2019г., 11:00);
    • Вебинар "Денежная сказкотерапия" (31 октября 2019г., 19:00)
     
    журлана, 20 окт 2019
Наверх