" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Kvant Love] Эгрегоры. Вход и Выход (Юлия Полушина)

    25.04.2024: [Инсайт] Самореализация. Модуль 1 + КП(Екатерина Гилева)

    25.04.2024: Создатель 2. Тонкокожий человек. Пакет Минимум (Александр Российский)

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Пробуждение (Евгений Ходченков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
1022 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. Quava 3. Ryzhaja185 4. korshyn32 5. Olrick 6. Roadster 7. Phoenix 777 8. LuishZ 9. Елена.т 10. salimovrf
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин

    Пробуждение (Евгений Ходченков)

    [​IMG]

    Проверенная годами 3-недельная трансформационная программа от Михаила Гаврилова и Евгения Ходченкова, которая уже помогла тысячам людей раскрыть их истинный внутренний потенциал, начать жить в свое удовольствие и наслаждаться каждым днем своей жизни здесь и сейчас.

    Что такое трансформационная программа «Пробуждение»?
    • 2 тренера-практика в теме гармоничной жизни, на рынке с 2008 года.
    • 21 день ежедневной не сложной, но емкой групповой работы.
    • Личный куратор из числа лидеров прошлых потоков КАЖДОМУ.
    • 5 лет тщательной шлифовки программы на практике.
    • Больше 450 эмоциональных отзывов-историй, которые уже не влезают ни на один хостинг. Именно настолько результат останется с вами.
    Какой результат вы получите после прохождения программы?
    По нашей статистике 90% участников получают от программы в 3 раза больше, чем рассчитывали, и почти всегда не в той сфере, в которой ожидали. В рамках программы мы будем самым детальным образом прорабатывать вопросы личной эффективности, вредных привычек в питании, режима дня, достижения любых целей, яркой жизни в моменте здесь и сейчас, тотального внутреннего счастья и гармонии. Каждый раз, читая отзывы участников, мы неизменно удивляемся тому, какие результаты можно получить всего за 3 недели работы над этими сферами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    10 фев 2019
    Popadakis, 10 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 25 окт 2018 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 20 май 2014 , в разделе: Прочее
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 18 окт 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    4. cosmos
      cosmos , 24 авг 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Roadster
    Roadster Активный складчик
    Привет.
    Орг, курс выкуплен? когда планируешь начинать сбор, кол-во участников и цена адекватны.
     
    Roadster, 27 фев 2019
    Popadakis нравится это.
  4. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Привет! Да, курс выкуплен, недавно стартовал, он очень крутой! Если сумма сбора устраивает можно начинать сборы.
     
    Popadakis, 27 фев 2019
  5. LuishZ
    LuishZ Складчик
    Давайте начинать. А то у меня тест-драйв заканчивается _Smile. Мне тоже понравилось.
    А вы сегодняшний вебинар будете записывать? Я могу не попасть на него, а хотелось бы послушать...
     
    LuishZ, 28 фев 2019
  6. Елена.т
    Елена.т Складчик
    А давайте подождем немного может еще кто то запишется, и кому то будет интересно, курс только стартовал и весь материал вы все равно сейчас еще не получите на руки
     
    Елена.т, 28 фев 2019
  7. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Давайте дружно порекламируем и например, в выходные начнём собирать?
    А Вы про какой вебинар?
     
    Popadakis, 28 фев 2019
  8. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    А все уже записались на бесплатную программу Евгения "Ген богатства"? _Wink
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 28 фев 2019
  9. LuishZ
    LuishZ Складчик
    Я записался._Smile
     
    LuishZ, 1 мар 2019
    Popadakis нравится это.
  10. LuishZ
    LuishZ Складчик
    Я понял, вы наверное не получали приглашение на вебинар, т.к. сразу полную программу купили. А я тест-драйв, и похоже вебинар был только для таких как я. Я его скачал. Запись раздали.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    LuishZ, 1 мар 2019
    Popadakis нравится это.
  11. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Ааа, понятно)). Там что-то интересное было?
     
    Popadakis, 1 мар 2019
  12. Kari2712
    Kari2712 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу профессия мечты -организатор пространства !Для тех ,кто хочет востребованное любимое дело ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kari2712, 2 мар 2019
  13. LuishZ
    LuishZ Складчик
    Я посмотрел половину в записи. В 1-й части была беседа про осознанную жизнь в общих чертах. Но это все есть в тренинге в подробностях. А во второй части как я понял что-то про мужчин и женщин. Про какие-то особенности _Smile. Я пока не смотрел.
     
    LuishZ, 3 мар 2019
    Popadakis нравится это.
  14. sveta1611
    sveta1611 Складчик
    организатор, выпишите меня пожалуйста, в выходные не было связи, не успела выписаться.
     
    sveta1611, 4 мар 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Куплено".
     
    Arzy, 4 мар 2019
    Popadakis нравится это.
  16. Натали8601
    Натали8601 Складчик
    Первый раз слышу про тренинг Ходченкова,не могу найти в интернете,где можно подробнее про него почитать?
     
    Натали8601, 14 мар 2019
    Popadakis нравится это.
  17. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Жалко, что закрыли описание, можно почитать немного о нем тут - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 14 мар 2019
  18. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
Наверх