1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[ПРОАкрил] Жидкий акрил (Мария Агаркова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
231 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. yasha 3. GSveta 4. rlegs 5. Чио-Чио 6. ЕвгенияЧ 7. Palma87 8. БоровлеваОксана 9. Darikinbox 10. Raiz 11. Маринамол 12. q0werty 13. denstar121 14. Zv.len 15. Снежная_королева 16. Princess Ann 17. Aprill
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [ПРОАкрил] Жидкий акрил (Мария Агаркова)

    [​IMG]

    Знакомьтесь, жидкий акрил!
    Внутри каждого из нас живет художник, и техника жидкого акрила – это самый удачный способ подарить ему свободу. Акрил, разбавленный водой, в умелых руках творит чудеса. Причудливые узоры, завораживающие сочетания цветов, неожиданные эффекты – вы получите невероятное удовольствие от процесса. Техника интересна тем, что, хотя вы можете управлять процессом на разных стадиях, результат всегда неожиданный и неповторимо ваш. Такая живопись имеет сильный психологический эффект и помогает поближе познакомиться с самым важным человеком – собой. Это помимо красоты, которую вы получите в конце! Мой авторский курс по жидкому акрилу пользуется большой популярностью, а теперь я подготовила его онлайн-версию.

    Что ценного именно в моем курсе?
    Я посвятила этой технике не один год, изучила весь существующий на данный момент опыт (включая европейский), побывала на заводе и в мастерских иностранных художников. Я разработала свои приемы, нашла самую удачную марку акрила, попробовав до этого практически все. Мои картины в технике жидкого акрила стали экспонатами галерей и частных коллекций, и я точно знаю, как сделать «хорошо», и точно знаю, что мне необходимо рассказать и показать вам, чтобы ваши эксперименты принесли вам радость.

    Техника жидкого акрила подходит всем

    Среди моих учеников на очных мастер-классах по жидкому акрилу можно встретить всех:
    • профессиональных художников и тех, кто последний раз рисовал в глубоком детстве;
    • психологов, фотографов, дизайнеров, декораторов и даже кондитеров, которые хотят обогатитьсвою работу новыми приемами и техниками;
    • тех, кто хочет морально отдохнуть от работы или быта, и создать своими руками что-нибудь красивое;
    • людей, решивших сменить профессию и заняться новыми направлениями в области декора и живописи;
    • энтузиастов, решивших украсить стены своей квартиры или мебель;
    Вы удивитесь, но техника по отношению к краскам довольно экономичная.
    Акрил, который мы будем использовать, дает очень хорошие результаты при достаточно сильном разбавлении водой.Самое интересное в моем авторском курсе это то, что мы с вами не ограничимся акрилом, я расскажу про вспомогательные материалы, медиумы, пасты и чернила, с помощью которых вы научитесь делать сумасшедшие эффекты! Именно там и кроется основная часть секретов, благодаря которым вы неожиданно для себя найдете очень много применений этой технике. Нескромно расскажу, что у нас в стране самой полной теоретической базой по возможностям акрила и его вспомогательных материалов обладаю именно я. Поняв всю глубину нехватки знаний и информации в этой области, я и решилась на большой проект своей авторской онлайн-школы, и все самое ценное и лучшее я расскажу вам, моим ученикам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Николай1122, 31 окт 2018
    bubui и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lemela
      Lemela , 26 янв 2018 , в разделе: Акрил
    2. alex2506
      alex2506 , 9 мар 2019 , в разделе: Акрил
    Загрузка...
  3. Alexi3000
    Alexi3000 Складчик
    Здравствууйте,за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записала, пожалуйста отметьте меня.
     
    Alexi3000, 4 сен 2019
  4. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Запишитесь же и отмечу
     
    Николай1122, 5 сен 2019
  5. JessicaS
    JessicaS Должник
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ _Party

    Красивые украшения из смолы и сухоцветов. Пакет "Базовый" (Анна Флори)

    https://www.skladchina.biz/threads/...i-suxocvetov-paket-bazovyj-anna-flori.201488/

    Онлайн-курс по созданию кольца из дерева и смолы + мастер-класс по зеракльной полировке

    https://www.skladchina.biz/threads/...lass-po-zeraklnoj-polirovke-smola-2-0.201132/

    Создание украшений из эпоксидной смолы. Оптимальный

    https://www.skladchina.biz/threads/...hpoksidnoj-smoly-optimalnyj-epoximaxx.201646/
     
    JessicaS, 8 сен 2019
  6. Bogdanzen
    Bogdanzen Складчик
    Здравствуйте, если переведу деньги, вышлете курс?
     
    Bogdanzen, 5 мар 2021
  7. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Да
     
    Николай1122, 5 мар 2021
  8. Лу29
    Лу29 Должник
    Здравствуйте ! После доступа к библиотеке, потребуется теме архиватор для распаковки? Спасибо
     
    Лу29, 7 авг 2021
    Николай1122 нравится это.
  9. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Здравствуйте , да потребуется
     
    Николай1122, 7 авг 2021
    Лу29 нравится это.
Наверх