1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

04.12.2016: Формула струйных оргазмов 2.0 (Алекс Мэй)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

ПРО СТО: стабильный доход без вложений с нуля до 100000 рублей.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 9 авг 2016.

Цена:
491 руб
Взнос:
491 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

ПРО СТО: стабильный доход без вложений с нуля до 100000 рублей.

Бизнесмены и бизнеследи в интернет в настоящее время уже выступают на равных правах. Раньше женщина, зарабатывающая в интернет, была большой редкостью. А сейчас многие леди заткнут за пояс любого бизнесмена.

Хотя некоторые курсы, обучающие заработку в интернет все еще позиционируются, как исключительно для женщин, по сути в них дается все то же самое, что и в курсах «для мужчин».

Более того, открою вам одну тайну. Страшилки и пугалки про заработок в интернет тоже везде одни и те же. И пока я не поняла, что все это делается для того, чтобы еще больше усложнить путь новичка к деньгам, то топталась на месте.

Я преодолевала трудности, которые волшебным образом образовывались на моем пути еще до того, как что либо попыталась сделать в интернет. Как это происходит, я вам сейчас расскажу.

Ах да, для тех, с кем мы еще не знакомы, представлюсь.

Меня зовут Лера Ростовцева, и на этой странице я открою вам ту сторону заработка в интернет, с которой вы вряд ли где либо ранее сталкивались.

До 32 лет я жила в состоянии постоянной нехватки денег. И в условиях постоянной занятости интернет был единственной возможностью обеспечить себя дополнительным доходом.

Я пробовала делать все самостоятельно, выискивая информацию на разных сайтах. И у меня получилось выйти на доход в 30000 рублей. Но выше этой планки я никак не могла прыгнуть.

Я хотела выйти на стабильный доход в 100000 рублей в месяц.

Конечно, получать время от времени дополнительно 15-30000 в месяц тоже хорошо. Но это лишь средства для удовлетворения каких-то дополнительных потребностей. Вы их можете потратить на то, что не можете позволить себе из основной зарплаты.
      Проведя анализ того, что я делала для заработка в тот момент, я увидела одну очень интересную закономерность: все свои деньги я получала, благодаря тому, что не поддавалась на некоторые общеизвестные страшилки и находила возможность их обходить.

Эти проблемы, которые для многих становятся непреодолимыми препятствиями, действительно существуют, и с ними сталкивается каждый.

А самое главное в том, что преодоление этих препятствий стало как бы само собой разумеющимся. Все об этом говорят и пишут так, будто это аксиома заработка в интернет, и другого пути просто нет.

Однажды я задумалась над этим вопросом и решила взглянуть на него с противоположной стороны. Можно ли избежать всех этих проблем, а еще лучше сделать так, чтобы препятствия стали возможностями?

Другие складчины раздела

Жекачка, 9 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

[Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

Aplication, 3 дек 2016 в 00:02, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Запись

Рисованное видео - это просто (Тарас Сила)

Bulion, 2 дек 2016 в 14:41, в разделе: Другие тематики
      3. Zander
      4. Bercer
      5. Aplication
        Куплено

Стимулировать ДНК легко и просто (Brainwave Entrainment Products)(2016)

Aplication, 26 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
        Запись

Простой онлайн - бизнес (Диана Осипова)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Разбор простого видео, которое продало на 2 089 899 рублей (версия 10%)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

3. Djakoma

Djakoma Резервист

Наверх