1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

    19.04.2024: Сумка Чейн (Дана Романова)

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Про леттеринг. От карандашного наброска до векторной графики (Джессика Хиш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
359 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. mambajumba 3. alienmotorhead 4. laskve 5. alinatopolina 6. elisopgg
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Про леттеринг. От карандашного наброска до векторной графики (Джессика Хиш)

    [​IMG]
    Многие творческие люди стараются не распространяться о своей жизни, но мои личность и опыт неразрывно связаны с тем, что я делаю и к чему стремлюсь. Дизайн открыл мне двери в потрясающее сообщество, и в частности поэтому я и продолжаю рисовать. Я хочу дать всем прекрасным людям, которых повстречала (или еще встречу), возможность почувствовать то же, что и я во время работы. Когда вы соприкоснетесь с тем, что вам нравится, что бы это ни было, ваше сердце станет колотиться, а эмоции захлестывать. Мне повезло, что я нашла свое призвание, и я хочу, чтобы такой шанс выпал и другим. Надеюсь, эта книга поможет вам найти способ заниматься любимым делом и получать за это деньги. А если нет, то, по крайней мере, вы сможете полюбоваться красивыми картинками.

    Когда я задумала написать книгу, у меня были разные мысли насчет того, как она должна выглядеть. Я думала, что покажу эскизы и немного введу читателей в процесс — с нуля до готового проекта. Но когда я начала писать, все завертелось. В итоге получилась не просто книга с красивыми иллюстрациями, а источник информации и вдохновения. Она намного глубже, чем мне виделось в начале, и каждый день я думаю о том, что мне хотелось бы поместить на эти страницы. Это не полное руководство по леттерингу и шрифтам, такое создать невозможно. Есть много прекрасных книг о леттеринге, и я надеюсь, что моя станет дополнением или возможностью заглянуть в увлекательный мир леттерингозависимых.

    Формат: PDF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2022
    Весенний луч, 1 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 19 май 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
Наверх