1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: Курс "Участие в коммерческих тендерах" (А.Гуськов)

24.11.2017: 5 ингредиентов. Быстрая и простая еда (Джейми Оливер)

24.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

24.11.2017: Система материализации желаний

24.11.2017: Большой системный тренинг по таргетированной рекламе ВКонтакте (Александр Волков)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

23.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

23.11.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Финансовое благополучие (Алина Гесс)

23.11.2017: Инстареанимация (Лилия Нилова)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Приглашение Abelle ove (Полина Панова)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 25 апр 2016.

Цена:
430 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555 2. Юрий62 3. nina56
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Приглашение Abelle ove (Полина Панова)

Еще раз здравствуйте, я так понимаю что вы досмотрели видео до конца и наконец решили завязать с поисками халявы в интернете! Вы даже не представляете как мне повезло что я попала к сотрудникам компании Аbelle Ove. Моя жизнь за эти 3 месяца изменилась кардинально и я знаю что будет еще лучше. Компания Аbelle Ove занимается продажами физических товаров из франции и имеет огромный поток клиентов со всего мира. Я зарабатываю на том что проверяю номера сотовых телефонов клиентов за 2012-2015 гг. проживающих в странах СНГ. Я не общаюсь с людьми, я проверяю работает их номер или нет.

Всего 4 шага к большим заработкам

Изучение материала

Вместе с приглашением на сайт вы получаете руководство по работе, вам нужно будет его внимательно изучить. На что уйдет не более 30 минут, исключительно практический материал. Если в процессе обучения возникнут вопросы вы всегда можете обратиться за помощью.

Подготовка к работе

После изучения полученного материала вы приступаете к регистрации и настройки профиля. Сайт полностью русифицирован, трудностей не будет. Для работы вам понадобится отдельная sim карта, так как бывает что люди перезванивают на "маяк"

Основная работа

Это основной шаг который приведет вас к хорошему заработку. Важно - вам нужно навсегда забыть о программах, работе в соц.сетях, поиском рефералов, продажей всякой ерунды. Все что вам нужно это позвонить на номер если идут гудки положить трубку и отметить галочкой что номер работает, если телефон отключен - нажать кнопку УДАЛИТЬ. возможно что телефон рабочий но просто отключен или вне зоны, это не важно, удаляете из списка и продолжаете работу)
    Подведем итог:
    Вы умеете пользоваться сотовым телефоном, но еще не знаете как на этом заработать. Компания Аbelle Ove поможет вам! Ваш заработок зависит только от вашей проделанной работы. Вы можете в день заработать и 500 рублей и 20 000 рублей рублей.

Выплаты осуществляются один раз в день на кошельки WebMoney и Yandex

Юлия555, 25 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. alex2506
    3. Zander
    4. Лизок
    5. Luxury7
    6. roshka
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Приглашение Abelle ove (Полина Панова) смогут написать отзыв
Наверх