1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

[Повтор] Прибыльный автосервис (Алексей Пахомов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7200 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Uzver 3. Trambozer4 4. mintorol 5. shuai 6. Interculler 7. Anrilab 8. Devil90 9. Lano4ka 10. zaknolu 11. agata_27 12. Gena72 13. AVPR 14. happydayv 15. Castorca 16. Tovarisch 17. Кирилл911
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Прибыльный автосервис (Алексей Пахомов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    В 2001 году я открыл небольшой автосервис, специализирующийся на диагностике двигателей. Первая эйфория быстро прошла, наступили рабочие будни. В то время мало кто занимался диагностикой, и очередь к нам растягивалась на несколько дней.

    Но очень быстро все изменилось. Через несколько лет сервисов открылось много, клиенты куда-то пропали... Да и уставать я стал больше обычного. Вроде бы все делаю правильно, усердно работаю, но финансовый результат оставлял желать лучшего. Зимой клиентов было совсем мало, низкие цены и скидки уже не помогали. Ладно, решил я, буду работать еще больше и усерднее, оказывать больше услуг. Но как можно это сделать, когда нужно почитать интернет-форумы, закупить и привезти запчасти, заплатить налоги, отремонтировать отопление в боксе, дать рекламу, да еще и почистить снег на территории? И все это вроде бы мелочи, но от них никуда не деться...

    Наступил момент, когда я понял, что нужно что-то менять. Накупил умных книг, начал читать и искать ответ на свой вопрос. Затем были занятия в "Бизнес-молодости". Наконец, глаза открылись и я понял, что ремонтировать автомобили и вести автосервисный бизнес - это две большущие разницы!

    Настало время поделиться с вами накопленным опытом.
    • В чем разница между бизнесом типа "сделай это сам" и настоящим бизнесом?
    • Как определить свою цель?
    • Как разложить цель на кирпичики и увидеть путь к ее достижению?
    • Что мы продаем: услугу автосервиса или все-таки что-то другое?
    • Как создать Уникальное Торговое Предложение?
    • Интернет-сайт. Что в нем должно быть такого, без чего он просто не будет работать?
    • По каким правилам создается макет сайта и кто должен это сделать?
    • Как работать все меньше, а зарабатывать все больше и почему это возможно?
    Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом видеокурсе "Прибыльный автосервис". Его продолжительность - 4 часа 30 минут.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Нафаня, 6 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 6 янв 2015 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. Zander
      Zander , 11 сен 2015 , в разделе: Авто-мото
    3. Нафаня
      Нафаня , 2 окт 2015 , в разделе: Авто-мото
    4. alex2506
      alex2506 , 14 апр 2018 , в разделе: Авто-мото
    5. Нафаня
      Нафаня , 29 сен 2016 , в разделе: Авто-мото
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 25 сен 2023 , в разделе: Авто-мото
    7. Veda88
      Veda88 , 26 фев 2021 , в разделе: Авто-мото
    Загрузка...
  3. Castorca
    Castorca Складчик
    Оплатил складчину, в теме реквизиты отписаться не смог, ошибка страницы.
     
    Castorca, 3 апр 2020
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я вас отметил просто уже :)
     
    Нафаня, 3 апр 2020
  5. Mavrikman
    Mavrikman Активный складчик
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 13 окт 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх