1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Прибыльные онлайн школы (Влад Гурьянов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1970 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Mir92 3. Goodday7 4. Наталья1979 5. MarinaN 6. moneyman 7. Apsara 8. Лиз 2222 9. Lesko 10. Ksench 11. Stepash_ka 12. Александр980 13. nenastya 14. Ксю17
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Прибыльные онлайн школы (Влад Гурьянов)

    [​IMG]

    Многие хотели бы открыть свое дело в интернете. Но, чаще всего, мечты остаются мечтами, так как не хватает опыта, знаний, а главное — любой бизнес требует больших финансовых вложений и нужно время, чтобы он окупился. С продюсированием все обстоит иначе! Вы можете запустить свое дело с почти 100% гарантией успеха. Вы можете заработать первые деньги, которые пойдут на рекламу проекта еще до начала проекта. Вы можете не вкладывать своих сил и времени, если их мало, а нанять команду фрилансеров. При этом, если соблюдать все рекомендации тренера, вы сможете выйти на сотни тысяч рублей уже за один месяц!

    Чему именно обучаться студенты?
    1) Поиск автора для продюсирования. Тест ниши. Вы найдете крутого эксперта, которого вам легко и интересно будет продвигать, и на которого реально будет спрос!
    2) Юридическая сторона вопроса. Вы работаете 100% легально, платите все налоги, и на занятиях вы гордо говорите, что мы работаем официально. Вы полны уверенности в себе.
    3) Схема запуска. Вы составите план запуска вашего проекта на сотни тысяч рублей по дням, и вам останется только его воплотить.
    4) Привлечение участников на вебинар. Вы знаете, как купить услугу сбора вебинаров.
    5) Создание сайта и интеграция с рассылкой. Вы сможете уверенно делать сайт под вебинар вашего эксперта.
    6) Разработка заданий до вебинара. Вы разработаете и внедрите в реальный проект интересные задания, которые повысят вовлеченность участников вебинара вашего эксперта, и повысят конверсии на самом вебинаре.
    7) Платежные системы. Вы настроите и подключите автоматическую платежную систему, и вашим клиентам удобно будет платить.
    8) Работа со сторонними исполнителями. Вы всегда сможете выполнить ответственную работу чужими руками.
    9) Система работы в команде. Вы сможете создать свою небольшую, но эффективную команду для работы в проекте.

    Результаты:
    • Вы составите пошаговый план 2-недельного запуска своего проекта на сумму до 500 тысяч рублей;
    • Вы научитесь решать большинство технических заморочек, а остальные — делегировать;
    • У вас появится уверенность в собственных силах, и вы сможете сделать прорыв в своей жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    БаракОбама, 23 сен 2016
    Thinnio нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 22 окт 2018 , в разделе: Инфобизнес
    2. Gagarin
      Gagarin , 18 янв 2018 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 5 июл 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 24 фев 2020 , в разделе: Инфобизнес
    5. Luxury7
      Luxury7 , 8 июл 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 1 июл 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    Загрузка...
  3. Magiacoach
    Magiacoach Складчик
    Уважаемые коллеги! Я в первый раз участвую в складчине. Правильно ли я поняла, что с момента когда я оплатила должно пройти 3 дня? А то у меня весит сообщение, что нет оплаты.
     
    Magiacoach, 19 окт 2017
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    не должно пройти 3 дня.. а Организатору складчины дается 3 дня в течение, которых он отметит Вас.
     
    БаракОбама, 20 окт 2017
    Magiacoach нравится это.
  5. Magiacoach
    Magiacoach Складчик
    Добрый вечер! Я оплатила уже 2 дня назад, а у меня еще весить, что я не оплатила. СМС я выслала когда и как я оплатила.
     
    Magiacoach, 20 окт 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    По вопросам оплаты пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 21 окт 2017
  7. kzadvornaya
    kzadvornaya Складчик
    Оплатила с карты 1822 , в реквизитах не могу написать почему-то.
     
    kzadvornaya, 15 янв 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Попробуйте нажать кнопку Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 15 янв 2018
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 8 фев 2020
Наверх