1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [plants.coach] Как стилизовать пространство при помощи растений. Самостоятельный (Яна Строинская)

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Прибыльные действия от А до Я (Юрий Курилов, Юрий Черников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8970 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. via 3. AlexSaratov 4. ivan-next 5. rossa 6. Sanmarin
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Прибыльные действия от А до Я (Юрий Курилов, Юрий Черников)

    [​IMG]

    Что включает интенсив?
    • Описываем конкретное действие (100+ штук)
    • Разбираем, какие ресурсы потребуются (время, деньги, люди)
    • Разбираем как их внедрить у себя в ближайшее время
    • В конце у вас готовый бизнес план
    • В процессе интенсива вы получаете конкретное задание, которое полностью отбивает ваши инвестиции в этот Интенсив
    20% действий, которые дадут 80% денег в вашем бизнесе. Даже не 100, а 195 конкретных действий. После этого интенсива вы будете точно знать, какие действия почти гарантированно принесут вам деньги, затратив минимум вашего времени и сил. Когда я только начинал создавать свой инфобизнес то был одержим действиями, приносящими быстрые деньги. И, действительно, такие действия ни раз спасали мою задницу, когда было совсем плохо. Они давали мне мотивацию к движению вперед. Они давали мне массу удовольствия от того, что я делаю. И такие действия, действительно, стоит знать всем инфобизнесменам, кто серьезно относится к тому, что делает. Чуть позже я стал серьезнее относится к действиям, которые дают не столь быстрые деньги, но деньги значительно большие. И стал гораздо больше внимания уделять им. И именно они позволили мне выйти на миллионные обороты. Но после жесткого кризиса и буквально полного развала моей компании, я стал ценить действия, дающие хоть и не очень большие, но стабильные деньги. В итоге, я пришел к тому, что все виды действий крайне важны, если у вас действительно большие амбиции. Но как показал мой опыт, большинство инфобизнесменов не знает и половины из них. Из-за чего их бизнес развивается черепашьими шагами, или взлетает, а потом с гроходом падает, как было и у меня. Но это еще не все. Я обнаружил, что большая часть времени у этих инфобизнесменов уходит, если не на абсолютно бесполезные, то по крайней мере крайни слабые и неэффективные действия. Это действия, которые сжирают безумное количество времени, а отдача от них... Пшик! И вот в один прекрасный день Юра Черников предложил мне провести интенсив на тему действий, который реально приносят деньги. И приносят хорошие деньги, занимая минимум вашего времени. Ему также пришла в голову отличная мысль, сделать этот интенсив не просто информационным, а с элементами воркшопа. Т.е. дать участникам интенсива сделать некоторые из действий прямо во время интенсива, сразу же окупив его стоимость. И эта мысль меня вдохновила. И так, вашему вниманию мы с гордостью представлем наш совместный интенсив "100 прибыльных действий в инфобизнесе".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    БаракОбама, 4 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. fantam
      fantam , 12 янв 2022 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх