1. Новые складчины: Показать еще

17.11.2017: Садимся на все шпагаты! Марафон по растяжке (Diana Galieva)

17.11.2017: Как продавать не продавая через видео (Диана Евлаш)

17.11.2017: Взаимоотношения и взаимное влияние (AST production)

17.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

17.11.2017: Как сохранить любовь на долгие годы (Стелла Чиркова)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Прибыль Непринятых Решений (Дмитрий Бойцов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Нафаня, 2 фев 2014.

Цена:
3401 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/20

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Прибыль Непринятых Решений (Дмитрий Бойцов)

Прибыль Непринятых Решений

Я - Дмитрий Бойцов. Более 8 лет профессионально торгую акциями на фондовом рынке США - Nasdaq и NYSE. Кроме того, я торгую на рынке ФОРТС фьючерсом на доллар-рубль и фьючерсом на индекс РТС внутри дня. Так же одинаково успешно торгую на Форексе.

Мой преимущественный стиль: краткосрочная торговля в рамках 2-7 дней (свинг-трейдинг) и дейтрейдинг. При подходящих возможностях я совершаю также инвестиционные сделки сроком на 1-3 месяца.
    Меня интересует только цена и объём. Я не использую ни одного индикатора - это ложный путь.

Ещё Не Достало Иметь Кучу Убыточных Сделок?

И Как Вы Собираетесь Увеличить % Прибыльных Сделок с 10 до 50-63% в Свою Пользу?
    Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось
    4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.
    Если вы решите самостоятельно пройти этот 4-летний путь усыпанный длинными гвоздями и битым стеклом, то я могу вам пожелать только удачи и "доброго" пути. В конечном счёте, вы всё равно выйдите и откроете для себя то же самое, что и я, только с чудовищно израненными в кровь ногами (такими же как были у меня).
    Не ищите в книгах. Об этих техниках ничего там не написано.
    Не ходите на семинары. Там вам об этом не скажут.
    Информация строгий конфидент.

Посмотрите 20-мин отрезок из 269-мин видео-курса "Прибыль Непринятых Решений":
    Для вас больше не будет секретом в каких местах графика нужно искать сделки, чтобы вероятность выбивания по стоп-лоссу была низкой.

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Нафаня, 2 фев 2014
Участники складчины Прибыль Непринятых Решений (Дмитрий Бойцов) смогут написать отзыв
Наверх