" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель (Наталья Давыдова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
245 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Олеся_82 3. Ani599 4. belana 5. mara8 6. makita 7. catsvel 8. Stylist013 9. Natalia GK18 10. mamaigorka 11. Loveapple 12. lelikin 13. iskanderka666 14. Рыжулище 15. Yuliyyya 16. irishvisky 17. MuLt-Ira 18. Ната81 19. Ste-marina 20. akimovaruslana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель (Наталья Давыдова)

    [​IMG]
    Давно мечтаете похудеть, но изнуряющие диеты и многочасовые занятия в спортзале не приносят результата? Тогда вам нужна эта книга!

    С ее помощью вы всего за двенадцать недель избавитесь от навязанных стереотипов питания, нездоровых привычек и стресса, научитесь получать радость от спорта и начнете успешную борьбу с целлюлитом. А главное, измените жизнь к лучшему раз и навсегда!

    В этой работе Наталья Давыдова подробно описывает режим дня, меню и план тренировок на 90 дней, с помощью которых можно избавиться от 10-15 лишних килограммов. Проверено! Также автор раскрывает секреты, которые помогают оставаться в хорошей форме, вызывая восхищение и зависть окружающих.

    А еще эта книга – отличный мотиватор. В ней можно указывать свой текущий вес и время тренировок, чтобы отслеживать положительную динамику и уверенно идти к намеченной цели.

    В формате PDF.

    "Год назад я познакомилась с блогом @tetyamotya, у Натальи трое детей и ей 35 лет - и, конечно, из всего обилия красивых тел в Инстаграмм вдохновляет именно она, так как выглядеть настолько ослепительно в 20 лет несложно, а ее пример действительно заряжает!Но самой главной мотивацией для меня стали ее слова из интервью: «Что для меня изменилось? Честно, до сих пор не могу привыкнуть к своему новому телу, которое я теперь особенно люблю как результат своих нелегких трудов. Я победила генетику, доказала себе, что я хозяйка своего организма! Распрощалась с комплексами, стала чувствовать себя моложе (ушел второй подбородок, от которого я уже подумывала избавляться при помощи липосакции). Даже игры с детьми стали задорнее. Чувствую себя легкой словно перышко и сильной как сталь — в догонялках мне нет равных.» - именно этот отрезок, где упоминалось об играх с детьми меня тронул больше всего... Я даже поднять Мали не могу толком - сразу отдаёт болью в спине на весь день, а тут такие перспективы! Играть, бегать, прыгать, поднимать мое чудо пузатое и не уставать, не страдать от боли! Быть лучшим другом своему ребёнку!) Я поняла тогда, что как бы я не любила спорт - он неизбежен если я хочу оставаться молодой, подтянутой, здоровой и энергичной. И рано или поздно я все равно начну, но тут Наталья устроила аукцион невиданной щедрости под названием #прессуйтело - именно благодаря ей я решилась отказаться от сладкого, глютена и молока. Я решила вот так кардинально все изменить, потому что все время давала себе послабления в виде профитроль и чего-то ещё, но мне таааак нравится ее тело и энергия, что я понимаю: хочу и могу так же! Именно по ее тренировкам я занимаюсь и уверена, что у меня получится добиться таких же результатов!" (Малена malenacircassa)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 9 фев 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Renata
      Renata , 9 фев 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. PQR12
      PQR12 , 21 ноя 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. catsvel
    catsvel Складчик
    Здравствуйте, а где можно найти реквизиты для оплаты?
     
    catsvel, 25 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 25 мар 2019
  5. lelikin
    lelikin Складчик
    Я извиняюсь... забыла про складчину, я еще могу оплатить??
     
    lelikin, 29 апр 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, да, вы можете оплачивать
     
    Serseya, 29 апр 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 24 ноя 2020
Наверх