1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Premium Money Service (Андрей Сколов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 29 май 2016.

Цена:
420 руб
Взнос:
420 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Premium Money Service (Андрей Сколов)

"Premium Money Service". Как сказали мне мои друзья, в нем можно зарабатывать неплохие деньги, порядка 1 500 - 2 500 $ каждый месяц, я был шокирован, честное слово. После того, как я вернулся домой мне стало интересно, "что же это за проект?" и тут я перешел на сайт проекта, который мне посоветовали друзья и прошел процесс регистрации и стал участником . День я потратил на изучение самого проекта. К слову, я был удивлен тем, что этот проект доступен на различных языках ( в том числе и на русском, что очень приятно). На следующий день решил заказать выплату и так сказать проверить проект, платит или нет. Прождал сутки и казалось, что все потеряно, но зайдя на свой кошелек я был удивлен увидев поступление денежных средств в размере 71$. В данном проекте я зарабатываю уже на протяжении 5-ти месяцев и полностью уверен в нем на все 100%. Поэтому я решил рассказать вам о таком замечательном проекте. Спасибо за внимание!

Shrek, 29 май 2016
  2. Ania
    Ania Складчик
    Скажите, пожалуйста, Вы планируете уменьшать оплату и увеличивать количество складчиков? Спасибо заранее.

Ania, 30 май 2016
  3. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Чем больше народу тем дешевле.Количество складчиков не от меня зависит, а от желания складчиков!:)

Shrek, 31 май 2016
  4. Ania
    Ania Складчик
    Обычно цена уже разделена на большее количество, чем записано в списке и люди записываются постепенно. У Вас так в других складчинах. Может, я чего-то пока не знаю. Спасибо.

Ania, 31 май 2016
Участники складчины Premium Money Service (Андрей Сколов) смогут написать отзыв
Наверх