1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Коды пространства 1 ступень. Стандарт (Ольга Сопочкина)

    18.04.2024: Дорогое тело. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

    18.04.2024: Самоисследование - что это и как это правильно делать? (Артур Сита)

    18.04.2024: ProStudio. Курс по студийному свету (Alex Dusheiko)

    18.04.2024: Сила внимания. Тариф Вторая ступень (Артур Сита)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов. Standart (Сергей Загородников)

Доступно

Предназначение человека. Зачем я пришел в этот мир или задачи моего воплощения (Дмитрий Мельницкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
396 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. rada-vip 3. Ladyrus 4. PaulD_RSA 5. Yabluko 6. Shuba-duba 7. M888 8. Mariana 9. Целитель 10. Kolgamo 11. Alex_grey 12. TBM 13. Ромашка1307 14. Kameliy 15. Алина8889 16. TosyaK 17. Bachelor13 18. vaselena09 19. shimikik 20. Zosi 21. Annika Rubin 22. Мария1990
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Предназначение человека. Зачем я пришел в этот мир или задачи моего воплощения (Дмитрий Мельницкий)

    [​IMG]

    Практическая школа ОСОЗНАННОГО РАЗВИТИЯ академика С. И. Лосева
    Безлогичный метод устранения негативных программ

    «Предназначение человека. Зачем я пришел в этот мир или задачи моего воплощения»


    Освоив Базовый курс, вы находите истоки любых проблем, осознаёте их первопричину и грамотно отрабатываете. Меняется жизнь, уходят болезни и неудачи. Вся эта работа происходит на уровне Души.
    Однако, для истинного понимания задач этой жизни нам необходимо будет подняться на следующий уровень, который находится на несколько порядков выше уже известного вам уровня Души.

    Это уровень Божественного Высшего Я, которому нам предстоит прикоснуться на курсе «Предназначение человека». Потому что только на уровне Высшего Божественного Я можно отчётливо понять задачи, с которыми человек приходит в этот мир.

    На уровне Божественного Высшего Я мы получаем:
    Доступ к более высоким, более мощным энергиям.
    • Дополнительный ресурс энергии для выполнения задач этой жизни.
    • Новые, более эффективные возможности при работе с уже известными нам инструментами Базового уровня.
    • Новые инструменты, работающие на уровне Божественного Высшего Я.
    • Отчетливо понимаем, какие именно программы необходимо отработать в первую очередь.
    • Эффективно убираем программы-препятствия со своего пути, используя новые инструменты.
    Почему вам необходимо пройти этот курс именно сейчас?

    Наш мир очень быстро меняется. Меняются технологии, меняется человек. Меняется парадигма при переходе из мира борьбы в мир творчества и СоТворчества.

    Меняется критерий эффективности человека в этом мире. Это - критерий насколько точно ты выполняешь задачи этого воплощения. И только если ты на своём пути, ты получаешь дополнительный ресурс энергии и как следствие –материальное и Духовное процветание. Осознанность и выполнение задачи этой жизни - это синоним богатства и гармонии в новом быстро меняющимся мире.
    Если ты выбрал путь осознанного развития, то этот курс именно для тебя. Потому что это обучение даст ответ на самый главный вопрос: зачем я пришел в этот мир.

    С какими запросами можно прийти на обучение:
    • Кто такой человек и зачем он приходит в этот мир;
    • Почему возникают проблемы, если мы не выполняем задачи этой жизни;
    • Что такое путь моей жизни и как именно выбрать дело моей жизни;
    • Как найти свое призвание или дело по Душе и как получить радость, удовольствие и гармонию от этого занятия;
    • Как получить дополнительный ресурс энергии для выполнения задач моей жизни;
    • Какие программы и ограничения останавливают меня при выполнении задач моей жизни;
    • Не знаю, куда двигаться дальше, нет понимания своего жизненного пути. Нет сил на выполнение даже самых простых задач;
    • Почему дело, которым я занимаюсь, не приносит радости, удовлетворения и ожидаемого результата;
    • Как решить проблемы со здоровьем, повысить свой уровень энергии и получить дополнительную энергию для выполнения новых задач.
    Чему вы научитесь за эти 5 дней на курсе «Предназначение человека»?

    1е занятие
    • Основные базовые понятия и термины, необходимые для получения задач этого воплощения;
    • Как правильно вступить во взаимодействие с Высшим Божественным Я;
    • Методика получения задач этого воплощения при взаимодействии с Высшим Божественным Я.
    2е занятие
    • Особенности работы с каналом Высшего Божественного Я;
    • Эффект нахождения на своем пути. Дополнительный ресурс энергии для выполнения задач этого воплощения. Что такое Резонанс или нужные люди в нужное время в нужном месте;
    • Методика поток Высшего Божественного Я.
    3е занятие
    • Почему эта информация приходит именно сейчас;
    • Какие программы необходимо отработать в первую очередь для выполнения задач этого воплощения. Поиск истоков, используя особенности работы с каналом Высшего Божественного Я.
    4е занятие (Отработка проблем)
    • Особенности работы с известными нам инструментами при работе с новым уровнем Высшего Божественного Я;
    • Практическая отработка инструмента Тройчатки, используя новый уровень Высшего Божественного Я.
    5е занятие
    • Понятие творчество и Со Творчество. Моё предназначение в глобальном замысле творца;
    • Причины отключения канала энергии Высшего Божественного Я Экспресс метод для включения осознанности. Алгоритм включенности;
    • Методика Звёздочка в потоке высшего Я.
    Освоив курс «Предназначение человека», вы можете самостоятельно использовать любой из инструментов и методик курса, которые позволяют получить дополнительный ресурс энергии для выполнения задач этого воплощения и получить эффективное решение самых сложных жизненных задач на новом уровне Высшего Божественного Я.
    Это открывает вам новые возможности пути осознанного развития творчества и СоТворчества.

    Осознанность и выполнение задачи этой жизни - это синоним богатства в новом быстро меняющимся мире.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
    cosmos, 16 фев 2019
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 5 май 2016 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    2. Нафаня
    3. Нафаня
      Нафаня , 13 июн 2018 , в разделе: Книги
    4. Весенний луч
    5. Меркурий
      Меркурий , 11 дек 2020 , в разделе: Другое
    6. Галадриэль
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 13 сен 2019
  4. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    Здравствуйте Космос. Будет ли курс предназнчение открыт к оплате и просмотру?
     
    SvZolotarenko, 12 мар 2020
  5. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    Здравствуйте Космос. Возможна ли оплата большей суммы денег для просмотра данного курса?
     
    SvZolotarenko, 21 апр 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 4 участников из 30.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 21 апр 2020
  7. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    Ничего не понятно . как рекламировать. куда нужно заходить.
     
    SvZolotarenko, 24 май 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Дайнерис, 24 май 2020
  9. Yabluko
    Yabluko Складчик
    Поставьте хештег Лосев. Так будет намного быстрее двигаться сбор!
     
    Yabluko, 27 май 2020
    Дайнерис нравится это.
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Спасибо, что подсказали. Добавила. Надеюсь, это поможет провести складчину быстрее.
     
    Дайнерис, 27 май 2020
  11. Норри
    Норри Складчик
    Может эту тему и в другой раздел надо...
     
    Норри, 27 май 2020
    Дайнерис нравится это.
  12. Yabluko
    Yabluko Складчик
    Ещё добавьте #Станислав_Лосев, чтобы со всеми его курсами на сайте показывало.
     
    Yabluko, 29 май 2020
  13. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    Видимо прийдется покупать сам курс. Дальше тянуть некуда. А жаль хотела с вами.
     
    SvZolotarenko, 5 июн 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупите материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 5 июн 2020
  15. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    может все же будем уже собирать деньги. люди потихоньку прибавляются.
     
    SvZolotarenko, 5 июн 2020
  16. vosk
    vosk Активный складчик
    Приглашаю желающих в другие темы на курсы Станислава Лосева:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vosk, 22 июн 2020
  17. Slimfit
    Slimfit Складчик
    Взнос более чем приемлемый, тема крутая_Wink_Dance2может начнем сборы?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    Slimfit, 26 июл 2020
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 30 участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 26 июл 2020
    Slimfit нравится это.
  19. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12000 руб. Взнос с каждого участника: 396 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2020 года
     
    cosmos, 12 окт 2020
  20. Alex_grey
    Alex_grey Складчик
    Добрый день.
    Как получить реквизиты для оплаты
     
    Alex_grey, 14 окт 2020
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 14 окт 2020
Наверх