1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Предназначение 108 (Роман Тюльмаев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2108 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. MarinaSch78 4. Марино4каЯ 5. Бамблби 6. Грацио 7. Karolina55 8. Axis 9. Elen_rait 10. Oxis 11. Sand Lilly 12. AliceRose 13. Annangmay 14. Авиталь
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Предназначение 108 (Роман Тюльмаев)

    [​IMG]

    БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ И ПЛАТИТЬ КОУЧАМ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

    Суть.
    • За 3 часа прямого эфира вы определите с точностью до “миллиметра” свое предназначение, которое вам определила Судьба .
    • Выявите Глобальную Цель, которую вы должны обязательно достичь в жизни.
    • Пропишите подробный план на 3 месяца и в этот же день сделаете первый шаг.
    Такое возможно?
    Да. И еще раз Да.
    Духовная практика и изучение древних священных писаний, встречи с духовными учителями, а также, возможность общаться с разными мощными тренерами, преподавателями, долларовыми миллионерами, коучами, психологами, принесли мне открытие.
    Результатом которого стала 1,5 часовая консультация по предназначению, вскрытие кода Судьбы.
    Уже первые тестовые консультации, срывали крышу, не только у моих клиентов, но и у меня самого.

    Ко мне приходили не просто обыватели, а те, кто проходил годовые тренинги по предназначению, нумерологи, астрологи, даже те, кто сами обучают предназначению . Но, как они мне сами признались, такого эффекта они не получали никогда и нигде.
    У нас мурашки по коже бегали и сердце выскакивало из груди, когда за такой короткий срок, мы вместе вскрывали код Судьбы, который с рождения выдан каждому.
    Я был сам поражен насколько получилась простая и мощная технология. Видимо не обошлось без Провидения.

    Народ был немного шокирован после работы по этой технологии
    Нажмите прямо на отзыв чтобы увидеть следующий слайд.
    Отзывы от тех, кто проходил треннинги по предназначению и тех, кто сам разбирается в этой теме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2023
    Gagarin, 12 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Gagarin
      Gagarin , 7 апр 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. Avtobot
    4. cosmos
      cosmos , 1 ноя 2018 , в разделе: Другое
    5. MI
      MI , 19 апр 2020 , в разделе: Прочие
    6. Tinel
      Tinel , 30 мар 2022 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Здравствуйте. А у нас без ВИП-части будет? На продажнике написано, что после оплаты он высылает 3 задания и если их выполнить, то будет еще вип-часть. Надеюсь, Вы это сделали_Smile
     
    Марино4каЯ, 12 дек 2017
    MarinaSch78 и morkoffka нравится это.
  4. Надя Меллин
    Надя Меллин Резервист
    Вам понравился курс ? Стоит брать ?
     
    Надя Меллин, 20 дек 2018
Наверх