1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Предложения для форума!

  1. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Обратитесь в эти темы:
    Предлагаю скинуться на...
    Желаемый курс
     
    Коловрат, 1 сен 2018
  2. Tamila18
    Tamila18 Складчик
    Я купила ее все курсы, включая исцеление женской души.
    Если руководство сайта позволит, могу организовать.
     
    Tamila18, 23 сен 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Прежде всего, Вам нужно проверить по поиску нет ли еще данного(ых) курса(ов) у нас на сайте. Окошко поиска есть на главной странице сайта и на всех страницах тем. Вверху страницы посередине.
    Если складчины такой нет, то создавайте тему в соответствующем разделе и действуйте по инструкции: Как стать организатором раньше положенного
     
    Коловрат, 23 сен 2018
  4. Tamila18
    Tamila18 Складчик
    Спасибо за ответ.
     
    Tamila18, 24 сен 2018
  5. Tamila18
    Tamila18 Складчик
    Гомозова основную работу (кроме медитаций) проводит в группе в вотс апе.
    и то что она говорит там делать, пишет посты это в каком виде оформлять? Текстовым файлом? каждый курс месяц. с марта по сентябрь с небольшими перерывами было 4 месяца очень интенсивной работы.
     
    Tamila18, 24 сен 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    В любом: аудио или текстовом(транскрибация). Лишь бы складчикам было понятно и не было претензий.
     
    Коловрат, 24 сен 2018
  7. Histrix
    Histrix Складчик
    Здравствуйте!
    А можно ли поставить ограничения по срокам самих организаторов? По правилам, их нельзя подгонять и прочее, но это немного неудобно.
    Дело в том, что некоторые организаторы годами не проводят складчин.
    Так может и сам мастер зарегистрироваться, организовать складчину на свой материал и не проводить максимально долго?
    Я бы хотела попросить уважаемых разработчиков обдумать мое предложение.
     
    Histrix, 27 сен 2018
  8. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте. У нас есть правило, если пользователь хочет провести тему, но в ней уже есть организатор который бездействует, он может написать в службу поддержки и мы рассмотрим вопрос о смене организатора. Такая практика последнее время наблюдается все чаще. Благодарим за предложение _Hi.
     
    Менеджер, 29 сен 2018
    Tamila18 нравится это.
  9. Tino4ka
    Tino4ka Должник
    Здравствуйте! Пожалуйста, сделайте возможность добавлять нужные складчины в закладки. Иногда увидишь интересную складчину, но по тем, или иным причинам нет возможности поучаствовать в ней сразу. А потом она теряется, и приходится искать ее снова. Бывает и не находишь, потому что не помнишь точное название.
     
    Tino4ka, 18 окт 2018
  10. Kiki Sneed
    Kiki Sneed Активный складчик
    Привет! у меня такое предложение:
    сделать на сайте функкцию типо корзины, иои отложить складчину в избранное... столкнулась с тем, что когда по одной теме ищу разные складчины.... теряетя инфа, а если есть список избранных, то не надо каждый раз их потом искать или что еще хуже записываться в склдычины и потом просить тебя выписать.
     
    Kiki Sneed, 2 ноя 2018
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так у вас в браузере есть такая функция. Называется добавить страницу в закладки ;)
     
    Нафаня, 2 ноя 2018
  12. Kiki Sneed
    Kiki Sneed Активный складчик
    Я не хочу делать это в браузере. Намного удобнее когда нажимаешь кнопку корзина/как угодно И там в ряд перечислены те складчины что я хочу. Емли их штук 10, знаете ли не удобно все в браузере сохранять
     
    Kiki Sneed, 2 ноя 2018
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Данной вопрос уже поднимался. Сейчас есть более серьезные задачи над которыми мы работаем. В будущем непременно внедрим данную опцию. Спасибо за предложение.
     
    Коловрат, 2 ноя 2018
    Нафаня нравится это.
  14. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Привет, я уже делал данное предложение, как оказалось такая функция уже есть)

    Шаг 1 Добавить в корзину

    [​IMG]
    Шаг 2 Посмотреть содержимое корзины

    [​IMG]
    [​IMG]
    Шаг 3 Убрать из корзины

    [​IMG]
     
    Luxury7, 2 ноя 2018
    larina, Шуля, Тётушка Мэри и ещё 1-му нравится это.
  15. Kiki Sneed
    Kiki Sneed Активный складчик
    Огромадное спасибо!!!
     
    Kiki Sneed, 2 ноя 2018
    Luxury7 нравится это.
  16. MI
    MI Организатор складчин
    Огромная просьба добавить больше смайлов _Smile
    Лучше как у Айфона или Андроида _Wink
     
    MI, 2 ноя 2018
    Коловрат нравится это.
  17. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Агаа) всё-таки пригодилась моя находка_Wink . Ребята, только там ещё, после нажатия "Отслеживаемые темы", вы попадаете в список своих отслеживаемых тем, но чтобы увидеть все отслеживаемые темы, нужно ещё в конце списка найти "Показать все отслеживаемые темы" и нажать на нее, тогда список выдаст все отслеживаемые темы.
     
    Тётушка Мэри, 3 ноя 2018
    Шуля и Luxury7 нравится это.
  18. Ручка
    Ручка Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли информация по "рейтингу" организаторов? Например, по критерию - быстрота реагирования)), скорость открытия доступа, комфорт общения и т.д?
     
    Ручка, 7 дек 2018
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Такого функционала нету, к сожалению. Но можно посмотреть список организуемых тем, его сообщения и проанализировать. Но не всегда все зависит от организатора в проведении складчин, есть и не зависящие от него моменты, которые порою тормозят проведение складчины
     
    Arzy, 8 дек 2018
  20. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    У меня вопрос про раздел "Хобби и рукоделие". Можно ли его разграничить? А то шитьё, вязание, игрушки, кулинария, кондитерка в одной куче, пока разгребёшь :-( Каждый раз приходится просматривать всё это.
     
    Лёле4ка, 8 дек 2018
  • Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  • Наверх