1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

    28.03.2024: [Ravelry] Свитер Diamond Dust (Валентина Богданова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женственный топ Vonny (Aneta Bleyer)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Предложения для форума!

  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По Пей Палл можете сюда написать:
    Обмен paypal для оплаты складчин
     
    Нафаня, 1 апр 2018
    alex2506 нравится это.
  2. Bellinda
    Bellinda Должник
    Здавствуйте команда Форума! У меня к вам предложение-просьба! Давайте в разделе Хобби и Рукоделие как-то разделим понятие Шитье -Вязание и Кондитерку!? Кондитерка это хобби и зачастую многие ищут именно свою тему, а там постоянно темы Шитья, так же обратная ситуация у швейников - вечно попадаются какие-то пряники. Это неудобно. Мне кажется я не одна такая. Прошу рассмотреть мое предложение.
     
    Bellinda, 7 апр 2018
    Настя1985 нравится это.
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    [​IMG]


    [​IMG]

    Есть предложение, добавить пункт "Желания" своеобразные закладки. Кнопку "Добавить в желания" можно сделать просто в форме сердечка.
    Так же можно делать рассылку складчикам на почту, по поводу их желаемых покупок.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Luxury7, 8 апр 2018
    Kalinka, Большая река, Джонсон и 3 другим нравится это.
  4. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    точно!!!
    создайте отдельные блоки-разделы..
    и искать удобнее и складчики будут по интересам..
    например--нас рукодельниц,кто занимается валянием-много.. материала по валянию на форуме валом--в стадии ЗАПИСИ или ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ.
    неизвестно когда эти темы будут задействованы....
    спасибо
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 8 май 2018
  5. katerin4ik144
    katerin4ik144 Должник
    Я пришла написать это же предложение, очень неудобно, это два абсолютно не связанных раздела, разделите пожалуйста
     
    katerin4ik144, 11 май 2018
  6. Джонсон
    Джонсон Резервист
    Вот было бы прекрасно, если бы такая идея в действительности поплатилась. Что бы было можно отмечать понравившиеся складчины, а в последствии их выкупать когда понадобятся и не вводить в заблуждение организаторов выписываясь из складчины в последний момент.[​IMG]


    [​IMG]

    Есть предложение, добавить пункт "Желания" своеобразные закладки. Кнопку "Добавить в желания" можно сделать просто в форме сердечка.
    Так же можно делать рассылку складчикам на почту, по поводу их желаемых покупок.[/QUOTE]
     
    Джонсон, 14 май 2018
  7. Danchic
    Danchic Складчик
    Предлагаю добавить опцию, лента новостей RSS
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    Danchic, 14 май 2018
  8. tuina rakko
    tuina rakko Складчик
    было бы удобнее расположить ссылки на "предложить скинуться" в списке тем форума наравне с остальными и Орагвнизовть" тоже. и ускорить рассмотрение организации складчины с доплатой или как либо еще.
     
    tuina rakko, 30 май 2018
  9. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    А я бы предложила: 1) Если организатор не справляется со всеми складчинами, которые он открыл, и они висят в "Записи" уже долгое время, после того, как список участников давно набран, а он просто не успевает, менять организатора!
    2) Дизайн.. могу посоветовать одного хорошего человека, он как раз занимается разработкой аналогичных сайтов для сп.
    3) Служба поддержки отвечает по 3 дня.
    4) Все правила структурировать и разместить на одной странице, чтобы новенькие участники, заходили в "Правила" и все правила, по списку, начиная с основных. Чтобы это не выглядело в виде ссылок бесконечных, ведущих на другие страницы, так легко заблудиться. Одни правила там, другие в основных в виде ссылок, другие правила в ссылках ссылок основных правил..
     
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
    Коловрат нравится это.
  10. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Такое уже есть, достаточно найти маленькую запись "Следить за темой" клацнуть на неё и эта тема будет отображаться в Вашей анкете - "Персональная инфо"-> "Учётная запись" -> "Отслеживаемые темы" клацаете, затем внизу находите еле видимую полупрозрачную запись "Показать все темы, за которыми я слежу" клацаете, вот Вам и желания.
     
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
    Яна С. и Luxury7 нравится это.
  11. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Ну он не совсем современный. Скриншот отправить не получается
     
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
  12. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
  13. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
  14. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тётушка Мэри, 31 май 2018
  15. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    уважаемая команда модераторов...
    вам бы взяться за чистку форума..
    очень много тем просто висят ...
    Организаторы застолбили место и на этом всё..тишина...
    есть темы которые уже по год-два пустуют....
    Если Организатор не в состоянии продвигать свои темы--зачем они тут?
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 4 июн 2018
    Niveia и Тётушка Мэри нравится это.
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Любой Организатор заинтересован провести складчину быстро и качественно. Есть много ньюансов почему тема до сих пор не проведена. От не интереса складчиков, до проблем и вмешательства авторов. К тому же есть механизмы, призванные ускорить проведение темы или передать ее заинтересованному Организатору. Если Вас интересует какая то определенная тема, то Вы можете ее провести сами. Напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open Это ускорит процесс проведения складчины.
    Любая тема приносит пользу форуму и Вам, даже, если она Вам не интересна. Есть такое понятие, как SEO. Объяснение Вы легко найдете в интернете.
     
    Коловрат, 4 июн 2018
    Beardyman и x0ttab нравится это.
  17. Lanerd
    Lanerd Активный складчик
    Хочу посоветовать в разделе хобби и рукоделия разделить на тематические разделы:кулинария, куклы и игрушки (теддики и т.д.), украшения, шитье, вязание и т.д. тогда легче будет ориентироваться. Я просматриваю что нового появилось на тему шитья, а мне первые 2 страницы вылазят про мастику, про эклеры, про вязание на каклюшках и приходится долго искать где же мои любимые темы, а где новые.
     
    Lanerd, 4 июн 2018
  18. Менеджер
    Менеджер Партнер
    А какие именно подразделы нужны? Давайте составим список. Сильно углубляться не нужно, основные категории только.
    1. Кулинария
    2. Шитьё
    3. Вязание
    4. Лепка
    5. ...
    Или достаточно кулинарию отделить от остального?
     
    Менеджер, 5 июн 2018
  19. katerin4ik144
    katerin4ik144 Должник
    Я бы сделала кулинария и рукоделие, два раздела
     
    katerin4ik144, 5 июн 2018
  20. Bellinda
    Bellinda Должник
    1.Шитье и Вязание
    2.Кулинария
    3.Прикладное рукоделие (там как раз будет лепка и валяние)
     
    Bellinda, 5 июн 2018
    Большая река нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  • Наверх