1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Предложения для форума!

  1. Lola197
    Lola197 Резервист
    Сделайте пожалуйста возможность сортировки купленных складчин по автору, когда их много, трудно ориентироваться
     
    Lola197, 11 мар 2018
  2. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Именно поэтому организаторы скрывают активность. Если складчики видят, что орг зашел и не ответил, начинают массово писать сообщения :). При возникновении подозрений в адрес организатора, пишите нам в службу поддержки.
    Если только за счет поиска по купленным темам. _Smile
     
    Менеджер, 11 мар 2018
    Beardyman и Коловрат нравится это.
  3. Lola197
    Lola197 Резервист
    Да, по купленным складчинам
     
    Lola197, 13 мар 2018
  4. Ann-bonn
    Ann-bonn Должник
    Здравствуйте! Нельзя ли кондитерскую тему вынести в отдельный раздел, а не в общей куче хобби и рукоделия. Так сложно искать 80 страниц не пересмотреть((( а там наверняка много интересного есть
     
    Ann-bonn, 17 мар 2018
    vd нравится это.
  5. vd
    vd Администратор
    Здравствуйте! Сейчас есть теги. Обычно организаторы добавляют теги в складчинах и если нажать на интересный вам тег, то покажутся складчины, где такой тег указан. Так же можете воспользоваться поиском, указав это слово, может что интересное из поиска будет.

    Но мы над фильтрацией складчин в любом случае работаем. Будет даже ещё круче сделано. Пока всех секретов не раскрываем, чтобы сюрприз был.
    Просто масштабные разработки не так быстро идут.
     
    vd, 18 мар 2018
    alex2506, x0ttab и Ann-bonn нравится это.
  6. Ann-bonn
    Ann-bonn Должник
    Да, тэги видела. Но в каждой теме они свои, нет такого чтобы на один нажать и все сразу было бы) ну например есть кондитер, кондитерка, кондитерские курсы и т.д. Буду ждать, что же вы интересного задумали
     
    Ann-bonn, 18 мар 2018
  7. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Часто в последнее время не могу попасть на сайт. Пишет: не удаётся получить доступ к сайту, соединение сброшено. Так было вчера весь день. Сегодня с планшета смогла зайти, увидела, что надо оплачивать складчину. Попыталась зайти с ноутбука и не смогла. На планшете осталась вкладка с сайтом открытой, вот с него пишу. Но зашла в тему складчины, нажимаю на ссылку, чтобы посмотреть номер кошелька для оплаты и он также пишет, что соединение прервано. С чем это связано и что делать?
     
    Марино4каЯ, 19 мар 2018
  8. Ann-bonn
    Ann-bonn Должник
    У меня точно такая же проблема. С компа зайти не могу вообще, сайт не открывается. Но зато с мобильного нормально пока
     
    Ann-bonn, 19 мар 2018
  9. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Спасибо. Пойду пробовать. По ссылкам, которые Вы дали не могу посмотреть по вышеописанной причине. Но, как говорится, Гугл в помощь_Wink, разберусь, надеюсь. Одно не пойму, зачем блокировать сайт? Это же не торрент, в конце концов.

    п.с. Получилось! Спасибо еще раз!
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Марино4каЯ, 19 мар 2018
    x0ttab и Коловрат нравится это.
  10. Astro111
    Astro111 Складчик
    Как участвовать в складчине? Имею в виду, что мой статус пока только складчик. Но есть хороший материал. Возможно при наличии всего материала и чека оплаты участвовать раньше, чем указанно в правилах?
     
    Astro111, 25 мар 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Думаю, Вы имеете ввиду проведение складчины?
    Как стать организатором раньше положенного
    Ознакомьтесь и выполните по инструкции.
     
    Коловрат, 25 мар 2018
    alex2506 нравится это.
  12. Astro111
    Astro111 Складчик
    Astro111, 25 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  13. Astro111
    Astro111 Складчик
    Если не работает система WebMoney а работает только Яндекс деньги этого достаточно что бы организовать складчину?
     
    Astro111, 30 мар 2018
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По умолчанию на форуме три валюты – WebMoneyRUR, WebMoneyUAU, Яндекс.Деньги. Данные кошельки должны быть у каждого Организатора.
     
    Коловрат, 30 мар 2018
  15. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Добрый день, а я бы хотела предложить как-то ограничить количество не выкупленных складчин у организаторов, много хороших склачин висят годами, потом создаются новые, а эти так и остаются не выкупленными. Я бы с радостью сложилась на некоторые отслеживаемые мной, я записываюсь и все...складчина так и повисла, может тогда организаторы будут сменять друг друга и супермодератор будет это как-то регулировать.
     
    Деметра, 30 мар 2018
  16. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Говорю всегда, что на 90% состоится ли складчина зависит от складчиков и их интереса к теме. Вот первая попавшаяся моя тема: https://www.skladchina.biz/threads/sketchbuk-2-0-anna-rastorgueva.122026/. Создана в конце 2017 года. С вероятностью 90% она еще долгое время будет на этапе Запись и, возможно, ни когда не состоится. Вы считаете, что это моя вина и меня нужно ограничить в создании тем?? Или я обязан ее выкупить за свои деньги, чтобы какой то складчик не возмущался?? Так же напомню, что Складчина - это коллективная ответственность. Не только Организатор все должен, должен, должен... и обязан.
     
    alex2506, 31 мар 2018
    Beardyman нравится это.
  17. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Что-то вы на себя перевели все, я не считаю, что в чем-то ваша вина и я не возмущаюсь, я предложила это как-то регулировать, можно подумать как, вот и все. Вы чего так нервничаете, я по-моему никого не обвиняла, не возмущалась, я записываюсь куда-то, выкупаю, не хожу кругами с лозунгами. Мне жалко некоторые складчины, потому что они висят, а по факту очень хорошие! Вот, что я хотела донести. Простите, если как-то лично Вас задела, цель была в другом.
     
    Деметра, 31 мар 2018
  18. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    _Smile Я не на свой счет принял. Вы не поняли. Я написал от лица Организатора(ов). Как это вижу я(мы Организаторы). Кроме выше написанного, есть еще куча ньюансов. И просто так их не понять, если не провести несколько складчин, в том числе и проблематичных. У Оргов куча забот. Начиная от авторов и их подручных в темах до блокировки кошельков. Любой, я подчеркиваю-любой, Организатор заинтересован провести складчину, как можно быстрее. Ни кто не заинтересован тянуть и выслушивать в свой адрес кучу негатива от складчиков.
     
    alex2506, 31 мар 2018
    Beardyman, Коловрат и Деметра нравится это.
  19. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Понятно, хотела чем-то помочь_Blush Вопрос закрыт.
     
    Деметра, 31 мар 2018
    Коловрат и alex2506 нравится это.
  20. Astro111
    Astro111 Складчик
    Подскажите подалуйста, не могу оплатить деньги с системы Яндекс деньги и webmany...могу только с pay pal, но в реквизитах pay pal не указано...
    Возможен вариант оплаты или нет?
    Как быть?
     
    Astro111, 1 апр 2018
  • Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  • Наверх