1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Предложения для форума!

  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. На главной странице сайте под Вашим аватаром нажмите Задать новый вопрос. В открывшейся форме заполните все поля: Отдел, Заголовок и напишите свое сообщение с вопросом. Потом нажмите кнопку Отправить. Через некоторое время с Вами свяжется Модератор и решит вопрос.
     
    alex2506, 28 сен 2017
    s_yg нравится это.
  2. s_yg
    s_yg Складчик
    Спасибо, я оказывается слепой крот, у меня на мониторе окошко с вводом текста совсем не видно и только после ваших слов я его начала искать и еле увидела. )))
     
    s_yg, 28 сен 2017
    alex2506 нравится это.
  3. Müşteri
    Müşteri Складчик
    Привет ребята! Я с вами давно, благодаря вашему сайту приобрела много полезных знаний и навыков для себя. Но последнее время стало сложнее скачивать - практически все заливается на облако в мейле, а я из чудной страны Украины, и скорость (а иногда и возможность) загрузки у нас тут очень хромает. Может есть возможность дублировать или заливать файлы на другое хранилище? Это было бы намного удобнее для ваших украинских пользователей.
    Спасибо за рассмотрение предложения)
     
    Müşteri, 10 окт 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Своим украинским складчикам я заливаю материал отдельно по просьбам. Заливаю на этот сервис:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Всех устраивает.
    Просто, просите Организаторов залить для Вас отдельно. Думаю, ни кто не откажет.
     
    alex2506, 10 окт 2017
    Müşteri нравится это.
  5. Müşteri
    Müşteri Складчик
    Спасибо!)
     
    Müşteri, 10 окт 2017
    alex2506 нравится это.
  6. Firehit
    Firehit Активный складчик
    Возможно предложение уже и возникало, но... только что в голову взбрело - решил накалякать)) Предложение до безумия банально: устроить конкурс для самых активных складчиков и организаторов. Типа, кто больше всех организовал, либо больше всех купил по итогам месяца - поощрять. Критерии можно варьировать: от сухого к-ва, до фин. показателей (больше всех заработал, больше всех вложил)
     
    Firehit, 24 окт 2017
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Как итог - "поставленные на поток" складчины. Нужно не просто скупать или проводить, а делать это качественно и со смыслом: если организовывать, то на высшем уровне; если выкупать материал - то взять из него все лучшее. А гнаться за количеством нет смысла, т.к. будет страдать качество, а у нас нет такой задачи. ТОПовые организаторы и так знают, что у них много тем, как и активные складчики.
     
    Митрандир, 24 окт 2017
    alex2506 нравится это.
  8. Формула
    Формула Складчик
    Добрый день. У меня последние несколько дней сайт открывается только ночью, в течение дня не открывается. Возникает ошибка, связанная с отсутствием сервера. Пишу для модераторов сайта, проверьте, пожалуйста.
     
    Формула, 2 янв 2018
    Beardyman нравится это.
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Благодарим за информацию, мы уже работаем над решением этой проблемы. Уточните, пожалуйста, какой интернет-провайдер выдает такую ошибку?
     
    Митрандир, 2 янв 2018
    Beardyman и Коловрат нравится это.
  10. Формула
    Формула Складчик
    Рос*телеком
     
    Формула, 3 янв 2018
    Митрандир нравится это.
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Благодарим за предложение. Такой функционал у нас уже есть в планах разработки, в скором времени сможете его увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    Митрандир, 11 янв 2018
    x0ttab, Beardyman, MI и 2 другим нравится это.
  12. MI
    MI Организатор складчин
    Отлично!!!! Буду ждать)))
     
    MI, 11 янв 2018
    Митрандир нравится это.
  13. Neata
    Neata Складчик
    Д
    Жаль что не реализовали, думаю, многие бы с удовольствием ознакомились с самыми популярными складчинами в разрезе тем с помощью фильтра. Например, я ищу стоящий курс по изучению английского языка, захожу в соответствующий раздел, а там двадцать две!!! страницы тем. да я не дойду до большей части курсов - устану. вот если я ищу что-то конкретное - тут меня спасет поиск, а если нет - это же сколько времени надо потратить чтобы изучить ВСЕ предложенное. а рейтинг, между тем, свойство говорящее.

    в общем не очень понятно чем не угодила сортировка. отсутствие подобного функционала крайне удручает. хороший инструмент. помогает ускорить и упростить процесс поиска.
     
    Neata, 23 янв 2018
    Мона Лиза и Beardyman нравится это.
  14. Oksana0608
    Oksana0608 Складчик
    [​IMG]
    "По истечениИ" правильно )
     
    Oksana0608, 8 фев 2018
    Beardyman и vd нравится это.
  15. vd
    vd Администратор
    Спасибо. Поправили. Если мало ли увидите где ошибки, пишите, поправим.
     
    vd, 9 фев 2018
    x0ttab нравится это.
  16. gladreka
    gladreka Складчик
    Здравствуйте, может уже кто предлагал. Тогда извините))
    Не плохо было бы прочесть отзывы о покупаемых курсах. Может прямо в теме Складчины добавить ссылку на тему с отзывами.
    Отзывы не с официальных сайтов, а от купивших здесь людей
    Спасибо))
     
    gladreka, 27 фев 2018
    Мона Лиза нравится это.
  17. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Доброго дня, с момента использования форума накопилось пару предложений.
    1) очень бы хотелось чтобы в теме с реквизитами все сообщения организатора были видны всем, а вот сообщения участников были под хайдом и видны только организатору.
    что-то типа -
    Код:
    [USERS=ник орга, ник автора поста]текст сообщения[/USERS]
    Это все работало бы автоматом, просто в реквизитах кучу данных оставляют постоянно, а так это все было бы скрыто от других пользователей, остальным и не нужно видеть что в теме с реквизитами пишут другие пользователи, а только организатор.
    Это повысит удобство и безопасность складчин.

    2)Прям очень не хватает противоположного тега USERS=
    типа такого -
    Код:
    [NOUSERS=ники не нужных пользователей]текст сообщения который видят все, кроме указанных пользователей[/NOUSERS]
    Бывают ситуации, когда такого тега очень не хватает.
     
    Spy Panda, 28 фев 2018
    x0ttab, Менеджер и Beardyman нравится это.
  18. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Система отзывов есть. Например:
    [​IMG]
    Здравствуйте. Отличные предложения, учтем!
    p.s. Первый пункт уже в разработке.
     
    Менеджер, 28 фев 2018
    Beardyman, Коловрат и gladreka нравится это.
  19. Джуллиетта1980
    Джуллиетта1980 Складчик
    Добрый день ! Возможно ли организовать курс исцеление женской души автор Евгения гомозова .
     
    Джуллиетта1980, 4 мар 2018
    LOL1212 нравится это.
  20. Nam
    Nam Складчик
    Сделайте пожалуйста возможность видеть последнее время посещение организатора. У складчиков почему-то видно.
    А то не понятно почему не отвечает, может его просто на форуме не было и станет легче :)
     
    Nam, 11 мар 2018
  • Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  • Наверх