1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: Читай умнее. Учись быстрее. 2.0. Стратегии чтения академических текстов (Канат Дауренбек)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Предложения для форума!

  1. vd
    vd Администратор
    Есть раздел Личностное развитие, психология
    Добавил в него и здоровье. Если складчин будет много, то потом создадим отдельный раздел и в него переместим созданные ранее темы.
     
    vd, 19 дек 2013
  2. Солярис
    Солярис Активный складчик
    Может не совсем в раздел попал, но на мой взгляд шрифт дефолтный крупноват, как-то прям глаз режет, кому как кажется? Может стоит приуменьшить?
     
    Солярис, 4 янв 2014
  3. vd
    vd Администратор
    глаза может и режет, но читать удобно. Подумаю, может установлю возможность каждому пользователю уменьшать или увеличивать шрифт чисто для себя. Настройки будут сохраняться в браузере.
     
    vd, 4 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  4. Джемма
    Джемма Складчик
    Уважаемый Митрандир! К сожалению,у нас на форуме нет раздела,где можно было бы отмечать понравившихся на форуме складчиков,оргов и модераторов,по крайней мере я не нашла.Поэтому разрешите мне поздравить Вас здесь,в этом разделе,с наступающим Новым 2015 Годом и пожелать Вам всего-всего-всего и много-много-много и сразу-сразу-сразу! А если всерьез,то Вы самый оперативный,коммуникабельный,справедливый и надежный модератор,помогающий таким иногда беспомощным,каким бываю я иногда и многим другим. Я бы пожелала всему форуму стремиться к таким моральным высотам,каким мы видим вас. Самый знающий,самый всемогущий,самый честный и самый карающий. В общем самый-самый-самый. Пусть Новый 2015 год принесет Вам исполнения задумок,личного счастья,заоблачных высот и активных складчиков. Любви, гармонии,духовного и материального роста! Будьте всегда с нами,а мы обещаем быть всегда здесь и сейчас. С новым Годом!
     
    Джемма, 31 дек 2014
    vd нравится это.
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Функционал проекта будет дорабатываться, и думаю, можно будет оценивать работу организатора.
    Тема новогоднего поздравления вот здесь вот:
    Благодарю за очень тёплые слова! Рад стараться, будем развиваться и расти! В новом году желаю Вам всего наилучшего, очень приятно, когда на проекте такие активные и добродушные участники! Хотелось бы написать очень много, но скоро куранты пробьют 12 раз, увы, времени осталось не много.
    С наступающим новым годом! Пусть Новый Год принесет много нового и интересного!
    С уважением, Митрандир.
     
    Митрандир, 31 дек 2014
  6. Валя Ветт
    Валя Ветт Складчик
    было бы неплохо заиметь здесь раздел - "обсуждение инфопродуктов", ну и в общем-то складчин, которые покупаются, вроде бы внимательно посмотрела не нашла подобной
     
    Валя Ветт, 1 янв 2015
    Уралец нравится это.
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Складчины обсуждаются в Библиотеке с продуктом. Обсуждение можно сделать отдельной веткой, но оно будет доступно только участникам покупки.
     
    Митрандир, 1 янв 2015
    Валя Ветт нравится это.
  8. profi12
    profi12 Складчик
    Привет, было бы неплохо поиск организовать, трудно нужное найти_Smile
     
    profi12, 7 янв 2015
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Поиск у нас присутствует:
    [​IMG]
     
    Митрандир, 7 янв 2015
  10. profi12
    profi12 Складчик
    Прошу прощения, не заметил
     
    profi12, 8 янв 2015
    Митрандир нравится это.
  11. Джемма
    Джемма Складчик
    А у меня совсем другое предложение. Может быть и бредовое, но чем ч... не шутит,когда Бог спит. Можно было бы организовать в таких складчинах, как участие в торгах (Корянова) и тому подобное, онлайн обучение: т.е. орг,который сам был и знает на практике все, проводил бы практические уроки до первого результата. А условие было бы таким,что помимо обязательного взноса еще и % с первой и последней сделки на развитие форума и вперед в самостоятельное плавание. А то,теории скачиваем много,а на практике ничего не получается. Если что не так написала,плис меня не заплевывать. Это только предложение.
     
    Джемма, 9 янв 2015
  12. ripli
    ripli Активный складчик
    Здравствуйте.
    Как мне кажется,тема с онлайн обучением -это что то заоблачное. Не думаю,что у орга найдется столько свободного времени на изучение всех приобретаемых курсов.Хотя,можно сделать отдельную ветку -онлайн консультации,которые будут оплачиваться так же,как организаторам тем.
    Хотелось бы сказать большое спасибо команде форума за труд,доброту,понимание и отзывчивость !
     
    ripli, 9 янв 2015
  13. Джемма
    Джемма Складчик
    Ну может я не так обозвала это,но все-таки так было бы намного эффективнее,удобнее и очень даже взаимовыгоднее. Тема участия в торгах сейчас очень актуальна и востребована. И в скором времени, одиночкам прийдет конец. Мало того,что у многих нет денег,войти в сделку,нет элементарно ключ ЭЦП сделать! А выпускники Коряновой и ее методистов, спариваются и сообща выкупают многие лоты.Работа идет командная. Скоро и войти туда-то станет невозможно.
    Под онлайн обучением я не подразумевала 2-х месячные курсы. Ведь весь материал будет на руках и нужно будет именно какие-то конкретно практические шаги до получения первого результата. И все равно,спасибо за пост.
     
    Джемма, 9 янв 2015
    ripli нравится это.
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Ну это вроде как "переобучение" получается, авторский раздел по сути для этого и создан. Люди, которые обучились чему-либо, обучают других. То, что предлагаете Вы, не совсем выгодно для орга, очень много работы, и рано или поздно он станет полноценным автором и цены у него будут такие же высокие. Другой вариант это создавать полноценное обсуждение продукта, что бы каждый мог высказаться, задать вопрос и поделиться. Вот это более реально, ну а что бы орг еще помогал, придётся доплачивать и суть складчины потеряется, т.к. можно будет купить у автора(исключение - курсы по 200.000р).
    В ВУЗе тоже дают теорию в основном, а практику получают с опытом. Тут сложно не согласиться, что хотелось бы и практику совместно проводить, но это очень сложно.
    Никто Вас" заплёвывать" не будет, этот раздел для того и создан, что бы предлагать идеи.

    Здравствуйте.
    Да, можно создать отдельную ветку, но вот платная консультация - это не выгодно, т.к. автор обычно даёт поддержку, а курсы в районе 1000-3000 стоят(исключение, как я писал выше, курсы по 200.000).
    Рады стараться, дальше будем расти и улучшать, спасибо, что Вы с нами.

    Опять же, смотрите, для таких целей создан авторский раздел. Да и многие складчики покупают продукт ради общего развития или простого интереса. Искать единомышленников - очень хорошая идея, но из 100 только 1 будет солидарен с Вашей точкой зрения. Смотрите, анализируйте комментаторов(участников), получайте статус АС и выше, общайтесь через ЛС, ищите новых людей, создавайте групповое обучение для новичков у нас на проекте и Ваша цель будет достигнута.
     
    Митрандир, 9 янв 2015
    ripli нравится это.
  15. kir645
    kir645 Должник
    хотелось бы, чтобы появлялись в отдельном разделе видео с конференций типа РИФ, РОССИЯСКАЯ ИНТЕРНЕТ НЕДЕЛЯ МАРКЕТИНКА И ТАК ДАЛЕЕ... АКТУАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИЕЙ.
     
    kir645, 25 апр 2015
    Митрандир нравится это.
  16. Sawanna
    Sawanna Складчик
    Этот сайт выгодно отличается от других тем, что можно получить материал сразу после оплаты(без складчины). Но ,по моему,не хватает раздела "хобби и рукоделие". В последнее время, в связи с интересом к живописи, декупажу и декору, этот раздел стал довольно популярен. Может стоит добавить?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
    Sawanna, 6 май 2015
  17. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Добавить можно. Но будет ли спрос, вот в чём вопрос. Не желаете выступать организатором в темах этого раздела?
     
    Митрандир, 6 май 2015
  18. vd
    vd Администратор
    Подумаем. После праздников возможно и добавим.
     
    vd, 9 май 2015
  19. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Специально для Вас написал статью
    И, не нужно нарушать правила, уберите рекламу из подписи, и прекратите попытки "срывать" складчины. От некоторых организаторов уже поступила жалоба с вопросом о бане Вашего аккаунта, чего мне очень не хочется делать, но что придётся сделать, если Вы меня не послушаете.
     
    Митрандир, 9 июн 2015
  20. Cwetik2015
    Cwetik2015 Складчик
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность сайту, вы супер! У меня предложение: добавить раздел "халява" где можно было бы выкладывать участникам какие-то курсы или мануалы бесплатно. Ведь не секрет, что у многих много чего валяется на компе, и возможно, это было бы кому-нибудь полезно. Думаю, что плохо от этого не стало бы никому. Многие пришедшие сюда ведь даже не умеют найти в сети что-то находящееся в бесплатном доступе, а здесь они могли бы почерпнуть для себя что-нибудь.
     
    Cwetik2015, 12 июн 2015
    Tatiyana нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  • Наверх