1. Новые складчины: Показать еще

13.04.2021: Лилит. Освободи женскую силу Тариф Базовый (Юлия Хадарцева)

13.04.2021: Менеджер по закупке рекламы у блогеров. Пакет Джуниор (Евгения Зеленова)

13.04.2021: Куколка Светланка (Светлана Федулеева)

13.04.2021: Зайка Мия (Наталия Бобер)

13.04.2021: Боевая гимнастика ИЗВОР (Михаил Грудев)

2. Нужен организатор: Показать еще

12.04.2021: Женская танцевальная прическа. Тариф «Продвинутый» (Мария Моисеева)

12.04.2021: 3 ступень. Сумочка "Коралловый риф" (Валентина Тельпиз)

11.04.2021: Мини мастер-класс новой куколки + выкройка (Ольга Гаврилюк)

10.04.2021: Создаем пассивный доход от 200.000 т.р. в месяц

10.04.2021: Запретный Эликсир (Перукуа)

3. Сбор взносов Показать еще

12.04.2021: Деньги для взрослых 3.0. Два новых блока: 5 и 6 блок (Марина Велес)

12.04.2021: Азбука видеомонтажа. Тариф расширенный, 2021 год (Алексей Радонец)

12.04.2021: [Пракукинг] ПРАвильные блюда из фарша

12.04.2021: Разговор с сущностями (Дмитрий Калинкин)

12.04.2021: Я практикую! Тариф Одному комфортнее (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Предложения для форума!

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем etoya, 22 мар 2010.

1. kateeeee417
    kateeeee417 Складчик
    Здравствуйте, предлагаю сделать возможность добавлять доступные складчины в закладки, а то держать вкладки открытыми не очень, а так было бы всё в одном отделе и когда нужно, оплатить)

kateeeee417, 9 июн 2020
  2. larina
    larina Активный складчик
    Хотелось бы видеть обязательным правило в названии складчины указывать год создания материала!
    А так же что бы орг обязательно указывал в описании в каком виде и формате материал, а так же желательно что бы было указано куда материал загружен (гугл диск, яндекс и тд), иногда это полезно знать заранее)

Последнее редактирование: 18 июн 2020
    larina, 18 июн 2020
    Рыжая морда, Lola197 и Aurorа нравится это.
  3. tonik2407
    tonik2407 Складчик
    Добрый день. Хотелось бы иметь что-то типа избранного или вишлиста для будущих покупок. Или он есть, а я не нашла просто?

tonik2407, 12 июл 2020
    koala777 нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Это есть в задачах программистов, но пока есть более первоочередные задачи, но и до этой они дойдут

Arzy, 12 июл 2020
    koala777 и tonik2407 нравится это.
  5. katerina-959
    katerina-959 Складчик
    Предлагаю добавить подразделы для раздела Имидж и стиль. Так как курсов очень много и они такие разноплановые поэтому предлагаю добавить подразделы например beauty и одежда. Можно beauty разделить на волосы, лицо и ногти. Я думаю так было бы очень удобно!

katerina-959, 13 июл 2020
    Рыжая морда, Lola197 и Aurorа нравится это.
  6. Afeliy
    Afeliy Складчик
    Здравствуйте! Хотелось бы получить возможность оплаты балансом, ужасно муторно выжидать, когда появится орг и даст доступ к материалу!

Afeliy, 12 авг 2020
  7. Tantora
    Tantora Организатор складчин
    организаторы также очень ждут данную реализацию, но пока работаем в таком порядке _Wink

Tantora, 12 авг 2020
  8. Mariusa13
    Mariusa13 Активный складчик
    Хотелось бы, чтобы в мобильной версии сайта отзывы отображались. Звезды видно, а самого текста нет. Приходится в пк версию заходить, на телефоне не удобно это.
    И еще, в мобильной версии список своих складчин не совсем в экран помещается. Портреты\аватарки участников многое перекрывают. Может в мобильной версии их вообще отключить?

Mariusa13, 11 сен 2020
  9. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Передадим ваше пожелание и если технически это возможно то думаю смогут воплотить в жизнь

Arzy, 11 сен 2020
    Mariusa13 нравится это.
  10. Милыe котики
    Милыe котики Складчик
    Мне кажется что многие скдадчины не удается собрать, поскольку участников менее 15, но считаю что достаточно 10 человек, это обычно целевая аудитория курса готовая его оплатить. многие курсы имеет по 10 человек, но не проводятся поскольку мало людей, хотя эти люди готовы выкупить курс по стоимости чуть выше.

Милыe котики, 3 дек 2020
    Cakypa, Коловрат и katerina-959 нравится это.
  11. happyfind
    happyfind Резервист
    Здравствуйте, дорогая команда! Пожалуйста, если этот возможно, создайте в кабинете что-то тип "корзины " желаемых покупок. Если записаться в складчину, то ее необходимо оплатить в течение трех дней. А в корзине может и месяцы полежать до подходящего покупателю момента, и желаемый товар НЕ потеряется!!!! особенно если не помнишь/вообще не знаешь автора, а его курс в принципе бы купить хотелось. Я так очень много курсов потеряла, не знала как сохраниить. Сейчас очень сожалею. Мне была бы полезна такая функция(буфер -накопитель желаемых покупок) :)))) Благодарю заранее!!!

happyfind, 2 фев 2021
    IrisCorp нравится это.
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас у Вас есть возможность отслеживать тему, с уведомлениями об изменении статуса или без.
    1. В любой теме, которую Вы хотите "отложить" нажимаете "Отслеживать тему":
    2. Чтобы проверить список отслеживаемых, нажмите дважды на свой никнэйм в правом верхнем углу возле значка сообщений и попадёте на страницу профиля.

Aurorа, 2 фев 2021
  13. Рыжая морда
    Рыжая морда Складчик
    Сделайте рейтинг организаторов - где отзыв об работе организатора оставлять, что б учасники видели с кого обходить стороной, а модераторы удалили безответственных организаторов

Рыжая морда, 2 фев 2021
  14. happyfind
    happyfind Резервист
    Спасибо за ответ. А где найти функцию "Ослеживать тему" ?

happyfind, 2 фев 2021
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Выше в сообщении, под первым спойлером я прикрепила скриншот. Посмотрите, пожалуйста. Если не разберётесь - пишите.

Aurorа, 2 фев 2021
  16. Cakypa
    Cakypa Складчик
    Поддерживаю уменьшить количество участников, кто готов больше заплатить, или сделать возможность двойной оплаты например х2. Не хочется создавать доп. аккаунты :)

Cakypa, 20 фев 2021
  17. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Такая возможность требует технических затрат и перед техотделом стоят немного другие первоочередные задачи, но передам ваши пожалания

Arzy, 20 фев 2021
  18. Firehit
    Firehit Резервист
    Что-то очень слабо с отзывами на продукты здесь... Может конечно глупость и идея требует доработок, но как вариант - сделать доступ к отзывам платными (за символическую плату - 5-10 копеек или центов). Сделать среди отзывов рейтинг "полезности" (как на Маиле). Топам комиссию за каждую активацию отзывов)

Firehit, 21 фев 2021
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Мы уже более 2,5 лет проводим акции по написанию отзывов, чтобы стимулировать пользователей писать качественные отзывы. Не важно, хороший это отзыв или плохой. Главное, чтобы он был написан по правилам форума: Правила написания отзывов на инфопродукт.
    В начале, акции на отзывы проводились в таком формате, например: Платим за отзывы об инфопродуктах 2.0. (Увеличили призовой фонд в 1,5 раза!). Затем мы пересмотрели формат и ввели акции, где каждый участник получает свой бонус в виде денежных средств, которые может потратить на интересную ему(ей) сладчину. Пример: Кешбэк на всё #6 в первый день зимы!
    Так же пробуем и другие форматы: Новая Акция «2+1 – напишите отзыв»!
    Информация анализируется и постоянно вносятся дополнения. В будущем мы собираемся и дальше проводить такие акции и предлагать что то новое.
    Каждый день команда форума модерирует и одобряет десятки новых отзывов и мы надеемся, что в дальнейшем качественных отзывов будет еще больше.

Коловрат, 22 фев 2021
Наверх