1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Звук Л от постановки до автоматизации (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Предложения для форума!

  1. etoya
    etoya Складчик
    Привет, ребята!
    Вообщем вам есть куда расти. Точнее не вам, а нам, нам всем!
    Но для начала я рекомендую сменить движок форума. Ну вот не катит он, также как и на том говняном сайте. Я бы порекомендовал поставить Invision Power Board (IPB) или юкозовский. Они в разы лучше и приятны для глаза. Если же вбуллет для вас тяжело переставить - смените хотя бы тему, эта - отвратна! Когда находишься на форуме, все сливается. Цвета и тона, непонятно где что. Это сбивает. Я могу вам подсобить в этом. Также советую поактивней пиариться, точнее гвооря раскручиваться. Я также с этим могу помочь. Хотелось бы увидеть ваши контактные данные и все конкретно обсудить. А то на складчине.ру скидываться невозможно вообще. Ограничения какие-то, правила. теперь и за регистрацию берут. Это как раз будет плюс для нас, друзья! Они подохнут на своем жлобстве и дибилизме. Очень хочется вам помочь и сотрудничать с вами. Но для начала - дизайн, ребята.. Дизайн...
     
    Другие складчины раздела
    22 мар 2010
    etoya, 22 мар 2010
    Ширли21 и saira07 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. mikha
    mikha Складчик
    С заменой дизайна и навигации тоже согласен, очень удобно в этом отношении на складчине.ру
     
    mikha, 24 мар 2010
  4. loder
    loder Складчик
    Сайт мне понравился и сама идея тоже. Сайт нужный. Но вот некоторые сообщения скрыты и требуют некоторое количество сообщения для своего просмотра. Предлагаю это дело отключить, для того что бы не было бессмысленых сообшений. Пускай такие посты будут видны всем зарегистрированым пользователям. Ну а так конечно же решать вам.
     
    loder, 13 окт 2010
  5. XXX
    XXX Складчик
    Идея форума очень хорошая. Я пришёл из другого форума, где администраторы жлобы и полные мудаки. Так оно и есть. Я думаю со мной согласятся, те кто пришёл из другой складчины. И бесплатная регистрация - это демократический подход, молодцы админы.
    Дизайн данного форума очень аляпист и всё на самом деле сливается.
    Для комфорта обязательно нужно сделать разделы как на той другой складчине.
    Примерно так:
    - компьютерная тематика;
    - видеокурсы по бизнесу;
    - видеокурсы по психологи;
    - обучающие аудиозаписи;
    - электронные книги;
    - беттинг, ставки, игры;
    - финансовые рынки, инвестиции.
    Если не будет разделов, то всё смешается в одну большую кашу, где просто проблематично будет искать нужное.
    Так же немаловажно сделать подраздел НОВЫЕ СКЛАДЧИНЫ, где будет перечень недавно созданных складчин, а также архив.
    Это всё просто необходимо сделать, что бы была обстановка в которой можно было нормально наблюдать за происходящими изменениями в разделах форума.
     
    XXX, 2 ноя 2010
    Уралец нравится это.
  6. alexisse
    alexisse Складчик
    Неплохо было бы наполнить его поболее.
     
    alexisse, 19 дек 2010
    marta58 нравится это.
  7. Rezors
    Rezors Складчик
    Так и наполняйте, форум был для этого и создан!
     
    Rezors, 21 дек 2010
  8. Вячеслав
    Вячеслав Складчик
    Я на форуме что то вообще не вижу никакого движения.
     
    Вячеслав, 2 май 2011
  9. Knigalub
    Knigalub Активный складчик
    Админ, поменяйте пожалуйста смайлы на анимированные и более красивые.
     
    Knigalub, 16 май 2011
  10. vd
    vd Администратор
    Сделаю. Посмотрю подходящие.
     
    vd, 16 май 2011
  11. Waravva
    Waravva Складчик
    Да, не мешало бы сделать больше разделов, а то всё смешивается.
     
    Waravva, 29 июн 2011
  12. andyam
    andyam Складчик
    Как то определится с файлами большого обьёма а то некоторые долго качать,фтп или торент,или чтоб качались через DM
     
    andyam, 9 ноя 2011
  13. vd
    vd Администратор
    На форуме не выкладываются файлы для скачивания и тем более большого объёма. Если предложение к организатором, то можете предложить удобные файлообменники. Знаю, что щас популярен вот этот Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... На нём и скорость не ограничивается и без рекламы и ожиданий.
     
    vd, 10 ноя 2011
  14. adasler
    adasler Складчик
    Рассылку бы. Или есть?
     
    adasler, 28 ноя 2011
  15. vd
    vd Администратор
    Рассылку зарегистрированным периодически делаю. Если поставить форму от смартреспондера, то нас вычислят и всё равно рассылку прикроют. :)

    Да и нет смысла так мудрить. Кто хочет, тот может подписаться сам на новые темы в разделе. Для это заходите в раздел, нажимаете "Опции темы" и выбираете "Подписаться на этот раздел".
    Таким же образом можно подписаться и на определённую тему.
     
    vd, 28 ноя 2011
  16. Николаевичь
    Николаевичь Складчик
    Админ, вот от души хочу написать, спасибо за такой чудесный форум, здесь просто рай для тех кто хочет учиться, и при этом не разоряться до трусов.
     
    Николаевичь, 23 дек 2011
    МиссисПердю и Feona нравится это.
  17. irishka
    irishka Складчик
    Привет всем! Сегодня зарегистрировалась на форуме :)

    Хочу приобрести один курс на который уже закрыта складчина, но там написано что нужно записаться в резерв? Организатору написала в ЛС, пока ответа нет.

    Подскажите пожалуйста "как записаться в резерв" ни где не могу найти инструкцию, правила прочитала не нашла ничего.

    И второй вопрос сколько нужно будет оплачивать?
     
    irishka, 29 дек 2011
  18. vd
    vd Администратор
    irishka, я написал вам в ЛС. Ни одна из складчин не закрывается. Если складчина уже прошла, то пользователь в любой момент может записаться в резервный список. После этого написать организатору складчины в данной теме просьбу прислать реквизиты на такой то курс. Оплачивать будете столько же, сколько платили пользователи и в основном списке.

    PS: не нужно оплачивать реквизиты, если их прислал не организатор складчины на данный курс. Ник организатора всегда должен быть указан в 1-ом посте темы.
     
    vd, 29 дек 2011
  19. vd
    vd Администратор
    Попробовали разместить в сообщениях аватар с правой стороны. Напишите кому как больше нравится: с левой или правой стороны от сообщения?
     
    vd, 9 июл 2012
  20. vd
    vd Администратор
    Форум "Складчина" http://www.skladchina.biz постепенно улучшается. В настоящее время вы уже можете видеть полюбившийся многим дизайн.
    Сейчас разрабатывается функционал и чтобы не пришлось потом его переделывать, решил вначале спросить ваше мнение. Какие функции вы хотели бы видеть на форуме для складчиков и какие для организаторов?
     
    vd, 6 окт 2012
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Админ, давай раздел "Курсы по здоровью" сделаем, я модератором бы пошел. Тема востребованная в наши дни :)
     
    Митрандир, 9 ноя 2013
Наверх