1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Правда о заработке в интернете

  1. winner
    winner Складчик
    РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА.

    Привествую всех, кто читает! Хотелось бы с вами поделиться своим так сказать "опытом" про заработок в сети. Для начала скажу , что я не эксперт в области заработка и конкретных результатов не имею, но все же поделюсь теоретическими знаниями. Информация будет структурирована по разделам. Начнем.

    Как заработать в интернете $5000 в день ничего не делая!
    Сразу скажу, что подобного рода курсы и сервисы вам не помогут. Одним словом - РАЗВОД. Развод для наивных людей, желающих получать МНОГО и БЫСТРО, а как результат много и быстро получают лишь создатели подобного дерьма.

    Если вокруг один РАЗВОД, как быть?
    "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" - так же и в интернете. Чтобы заработать, нужно РАБОТАТЬ. Существую и такие способы, которые действительно эффективны, но в них нужно вкладывать как время, так и финансы. Для начала разберем именно эти способы.

    1. Партнерские программы.
    Отличный способ заработка для новичков. Заработать может в принципе любой. Зависит от вашего желания и целеустремленности. Подробнее. Допустим есть инфобизнесмен, который создает свои курсы. У него имеется партнерская программа. Ваша задача рекламировать его продукт и получать за это комиссионные. Казалось бы все просто, но чтобы научиться привлекать трафик нужно попотеть. Экспертами в этой области по моему мнению являются Евгений Вергус и Денис Герасимов. У них имеется большой практический опыт и учиться у них есть смысл. Этот способ не самый прибыльный, но заработать можно прилично.

    2. Собственный блог.
    Если у вас есть хобби , то вы можете вести на эту тему собственный блог. Раскрутив его, вы сможете его монетизировать. На это уйдет время, но это того стоит. Способов монетизации множество.

    3. Инфобизнес.
    Самый прибыльный способ, но подойдет не всем! Чтобы иметь свой проект, нужно быть специалистом в какой-либо востребованной области. Если вы эксперт, то вы создаете свой инфопродукт и продаете его.

    На мой взгляд стоит акцентировать свое внимание именно на этих способах.

    МНЕ ЭТО ВСЕ НЕ ПОДХОДИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!
    Если же вы из тех кто любит легкие деньги, то есть один вариант - ставки. Очень рискованный вариант, но тем не менее мне удавалось извлекать из него прибыль. Эту тему обсудим потом отдельно.

    С чего начать?
    Я сам планирую научиться партнерским продажам. Сначала я хотел купить курсы Евгения Вергуса и Дениса Герасимова сам лично, но наткнувшись на данный форум, решил не упустить возможность. Да, цель эгоистичная, но тем не менее информацию дал правдивую. Так что ознакомьтесь с рекомендуемыми мною складчинами и начинайте действовать!

    Так же пишите в комментариях свое мнение, делить опытом и критикой.
     
    Другие складчины раздела
    winner, 6 дек 2015
    alex2506 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 6 май 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Дивия
      Дивия , 28 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. sfrgg123
    sfrgg123 Должник
    Поддерживаю твою статью и полностью сней согласен.Будем дружить и общаться
     
    sfrgg123, 25 мар 2017
Наверх