1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Дизайн машинной вышивки "Друг... в ночи" (Наталья Шестакова)

    16.04.2024: [Вяжи.ру] Ажурный жакет Picasso (Lisa Richardson)

    16.04.2024: [lekalolingerie] Шорты Нэйтон. Размер XS-6XL

    16.04.2024: [lekalolingerie] Майка Нэйтон. Размер XS-6XL

    16.04.2024: Лонгслив Тея. Размер 38-54. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Практика скрытого гипноза (Александр Истомин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lili16 3. Oksana18 4. Vovo4ka 5. Ledi SN 6. Динна 7. ilyamayorov 8. Saldaev1941 9. Valeront 10. SVLanas 11. annamagdalina 12. Petifan 13. Ganz 14. VG25 15. Baevaya 16. Светлана1122 17. Cat_rinaz 18. SerjCk 19. Ляйсан777 20. zez 21. Nastenka 30 22. Svetik43 23. Helloangels 24. Спокойствие Императора 25. Arman69
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Практика скрытого гипноза (Александр Истомин)

    [​IMG]
    Вот лишь малая часть тех гипнотических фраз, которые содержатся в курсе.
    – Не хотели бы Вы присесть, пока мы будем обсуждать детали покупки этого товара?
    – Раз Вы оказались в нашем отделе, взгляните на одежду, которую, я уверен, Вам обязательно захочется примерить.
    И еще 69 фраз, способных настроить клиента на покупку
    – После того, как Вы сделаете заказ в нашей компании, Вы осознаете, что цена – забывается, а качество – остается!
    – Я не знаю, вспомните ли Вы о сумме заказа через 10 лет, но я точно знаю, что о высоком качестве нашей продукции Вы вспомните не раз.
    И еще 27 способов переубедить клиента, считающего Ваш товар слишком дорогим
    – Прежде, чем Вы согласитесь с моим предложением, взгляните на эти схемы.
    – Вчера в курилке я спросил шефа, как ему удалось так быстро сделать карьеру, и он ответил: «Деньги приходят, когда работаешь не по часам, а на результат. Я задумался и понял, что он прав».
    И еще 54 фразы для управления коллегами по офису
    – Какая информация Вам нужна для того, чтобы Вы приняли решение заключить с нами договор?
    – У нас очень выгодные условия, поэтому, чем внимательнее Вы прочтете договор, тем проще и быстрее Вам будет принять решение.
    – Да, я понимаю, что Вы очень заняты, именно поэтому я приглашаю Вас на нашу презентацию, поскольку на ней Вы узнаете, как…
    И еще 56 фраз для победы в деловых переговорах
    – Если бы Вы убедились, что есть более выгодные поставщики, Вы стали бы с ними сотрудничать?
    И еще 18 возражений на аргумент «У нас уже есть поставщик»
    Если человек представляет свои взгляды как единственно верные
    – Когда вы высмаркиваетесь, что вы делаете: убираете носовой платок в карман или оставляете на столе? (конечно в карман) А японцы, наоборот оставляют его на столе, так как считают мерзостью убирать в карман грязный платок. Почему Вы считаете, что Ваша позиция единственно верна?
    И еще 46 способов вызвать у собеседника неуверенность в себе и в своей позиции
    – Скажи, у тебя есть красивое вечернее платье?
    – Да, а что?
    – А как оно выглядит?
    – Темно-синее с открытой спиной, а почему ты спрашиваешь?
    – Хочу пригласить тебя в театр, кстати какие представления тебе больше по вкусу?
    И еще 43 способа пригласить девушку на свидание либо познакомиться с ней
    – Я не знакомлюсь – у меня есть парень. – Еще скажите, что не едите мороженое, когда у Вас дома пельмени!
    – С годами начинаешь понимать, что от жизни надо было брать все, что она предлагала. Но когда понимаешь это, бывает слишком поздно.
    – Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!
    И еще 19 возражений на аргумент «У меня есть парень»
    – Ты так улыбаешься всем мужчинам, или только тем, кто тебе нравится? (в ответ на улыбку)
    – Знаешь, мне кажется, что ты по жизни хищница. Если тебе понравился мужчина, у него нет никакой возможности устоять.
    И еще 75 фраз, усиливающих влечение девушки по отношению к Вам
    – Я очень ценю то, как многим ты жертвуешь ради меня. Поверь!
    – Я схожу с ума от романтических ужинов, приготовленных тобой.
    – Мне нравится, что ты меня ждешь, где бы я ни был.
    – Я очень благодарен тебе, что ты не заставляешь меня давать обещания, а веришь, что я сам сделаю все как надо.
    И еще 70 способов незаметной дрессировки девушек
    – Знаешь, чем мне нравится это кафе? Тем что здесь есть камин. Можно сидеть, смотреть на него и думать о хорошем.
    – Как Вам сидится в этом кресле? Мне кажется, что оно действует на Вас расслабляюще.
    И еще 50 фраз для создания позитивного настроя
    – Разве Вы не чувствуете, что пора наконец получить то, что по праву принадлежит Вам?
    – Я не стану советовать Вам использовать это таким образом, Вам нужно решить это самому.
    – Моей подруге муж подарил шубу. Я в восторге от этого жеста!
    – Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан Вам для опыта. Остаются те, кто послан судьбой.
    – Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, что это, одиночество или свобода…
    И еще 110 управляющих фраз для различных жизненных ситуаций

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Нафаня, 8 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 22 июл 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. sherif
      sherif , 11 мар 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. alex2506
      alex2506 , 4 янв 2017 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. sherif
      sherif , 23 ноя 2017 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Нафаня
      Нафаня , 17 дек 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    6. Gagarin
      Gagarin , 11 авг 2018 , в разделе: НЛП и гипноз
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 4 дек 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Saldaev1941
    Saldaev1941 Складчик
    Оплатил вчера
     
    Saldaev1941, 4 апр 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем в реквизитах
     
    Нафаня, 4 апр 2016
  5. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    33 шизофреногенных паттерна от Алексея Филатова
    Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевого НЛП как ШИЗОФРЕНОГЕННЫЕ ПАТТЕРНЫ
    Складчина находится на этапе "куплено". Получить продукт можно после оплаты в течение суток или быстрее _Wink
     
    AaliaA, 13 авг 2018
  6. визиръ
    визиръ Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    визиръ, 3 май 2020
Наверх