1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: Ваш интернет-магазин от А до Я (Тимофей Шиколенков)

24.11.2017: Самый красивый Instagram (Таня Чупрова)

24.11.2017: Азбука ци мень (Александр Югай)

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

24.11.2017: Учимся петь легко (Обучение вокалу) (Раиль Арсланов)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

24.11.2017: Маркетинг для репетитора: Быстрый запуск продаж в интернет

24.11.2017: [Joomla] Все расширения и шаблоны от JoomlaShine [частичный...

24.11.2017: [Кулинария] Oнлайн-школа "Aфиши. Еды" А. 3имина

24.11.2017: Йога: видео-курс 2017 (Михаил Баранов)

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Апгрейд голоса (Михаил Рысак)

24.11.2017: [Convert Monseter] Яндекс Директ (Standart) (Антон Петроченков)

24.11.2017: Программа для Ставок BETPROFI-2017 V2.1 (без привязки к железу)

24.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Практический видео-тренинг по немецкому языку "Все...

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Telegram, 2 фев 2014.

Цена:
1680 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Практический видео-тренинг по немецкому языку "Все...

О чем речь?
    • Хотите быстро продвинуться в изучении немецкого языка?
    • Хотите легко строить предложения в разных временах?
    • Хотите раз и навсегда запомнить формулы построения времен и больше к ним не возвращаться?
    Тогда Вам нужно СОЗДАТЬ ОСНОВУ для СВОБОДНОЙ РЕЧИ и ИЗУЧИТЬ ВРЕМЕНА ГЛАГОЛОВ!

Тот материал, который Вы получите в данном тренинге, я изучал ни один год. Я знаю, как тяжело и мучительно, маленькими шажками, подниматься по языковой лестнице, не видя при этом ощутимых результатов. Однако я готов поделиться с Вами своим опытом и дать "выжимку", то есть самое главное, из большого пласта информации. Именно она поможет Вам максимально быстро овладеть временными формами в немецком языке.

Способ обучения
    В тренинге материал представлен в форме очень подробных объяснений на простом "человеческом" языке. Забудьте о сухих "академических" языковых терминах - я их намеренно практически не употреблял.
    Тренинг построен таким образом, что за объяснением нового материала, следует его закрепление на примерах. Подводные камни, с которыми могут столкнуться обучающиеся, тщательно разбираются при проверке домашнего задания.

Для кого тренинг?
    Тренинг будет полезен в первую очередь тем, кто уже имеет минимальную грамматическую базу и недавно начал учить немецкий язык. Тренинг также поможет разобраться в нюансах образования времен тем, кто уже выучил несколько времен, но все еще путается в их построении и тем, кто хотел бы изучить остальные времена.

Результат
    После освоения уроков тренинга, Вы сможете НА АВТОМАТЕ! образовывать как минимум 4 из 6 времен в немецком языке. А это уже будет ОГРОМНЫМ РЫВКОМ в изучении языка!

Длительность
    Длительность каждого из 6 уроков составляет в среднем 1 час. Длительность итогового урока - 2 часа.

Продажник:

Место организатора просьба не занимать.

Telegram, 2 фев 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Юлия555
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Практический видео-тренинг по немецкому языку "Все... смогут написать отзыв
Наверх