1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Эгрегор Богатства 2.0

21.10.2017: Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Запись

Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Shrek, 11 мар 2016.

Цена:
3100 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
2/20

Основной список:

1. Shrek 2. IVAN777
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок

Вы мечтаете научиться валять из шерсти красивую и удобную обувь, чтобы обуть свою семью
    и зарабатывать не выходя из дома?
    Начните новый год с нового доходного рукоделия!

Я как и Вы мечтала научиться создавать экологичную, качественную, здоровую валяную обувь, чтобы обувать в нее всех своих деток , а у меня их четверо. Как и Вы я проводила ночи на пролет в поисках нужной информации, теряя драгоценное время, отнимая его у своей семьи.

И так и не находила нужного материала. Ведь несмотря на давние традиции , валяние обуви в городских квартирах - это новшество. Ни необходимого места, ни нужных условий, ни традиционных инструментов.

И несмотря на то, что мастеров по валянию все же достаточно много, качественные валенки и обувь вообще валяют не многие из них. А те кто это делают, не спешат делиться своими секретами. Я много ночей, сил, времени и шерсти потратила на эксперименты. Ни одна пара тапок и валенок была забракована, пока я добилась нужного мне качества.

Но сегодня я готова поделиться своим опытом с Вами!

В любое удобное для Вас время, без утомительных поездок и траты времени на дорогу, дома или на отдыхе - Вы можете учиться в любом удобном для Вас формате!

Вы сможете пересмотреть материал снова, если Вас оторвали домашние дела и Вы что-то забыли.

Вы не потратите деньги на лишние материалы и ненужные инструменты. Вы будете точно знать, что нужно для валяния.

Вам больше не надо будет заново "изобретать велосипед"!

Вы научитель валять обувь на примере детских валеночек легко и просто!
    Я расскажу Вам обо всем что умею сама и поделюсь всеми моими знаниями по созданию войлочной обуви!

Shrek, 11 мар 2016
Участники складчины Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок смогут написать отзыв
Наверх