1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Практическая экстрасенсорика «Арканум» (Ольга Найденова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
768 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Maxgavr98 3. V_e_s_n_a 4. Terwus 5. tilla 6. Kler71 7. Регина2111 8. irusha7 9. Larus23 10. yulishna74 11. Максим2323 12. Pavlyxa 13. ИринаКуд
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Практическая экстрасенсорика «Арканум» (Ольга Найденова)

    [​IMG]

    Спешите принять участие в онлайн обучении по практической экстрасенсорике (Ольга Найденова ( Арканум))

    Цель курса:
    • Повышение уровня осознанности,упражнения помогут впустить в себя состояние здесь и сейчас;
    • Усилить чувствительность эфирного, астрального тела, практика поможет в наработке биоэнергетических навыков,в следствии чего произойдет наполнение жизненной силой и улучшится самочувствие;
    • Установление защиты от нежелательных, негативных воздействий и информации;
    • Научится работать с инструментом "маятником",с помощью которого можно за короткое время считывать информацию будущего и прорабатывать события прошлого;
    • Научится сканировать людей, предметы, события, ситуации.
    За период 6 занятий вы научитесь:
    • Сканировать по фотографии (жив человек или мертв, цвет в конверте, предмет в коробке, профессия человека, в браке или нет, стихии, пространство);
    • Практика по наработке эфирной чувствительности поможет научиться чувствовать энергетику других людей;
    • Практика работы с телом физическим расширит энергетические каналы в следствии чего увеличится поток энергии - Вы будете ощущать явный прилив сил и повышение тонуса;
    • Научитесь работать с маятником, он помогает соединиться с подсознанием и достать информацию из информационного поля - найдёте ответы на любой вопрос;
    • Научитесь сканировать астральным телом, считывать импульсы нервной системой;
    • Пройдём техники поиска предметов в помещении и пространстве.
    Вы хотите научиться видеть, слышать и чувствовать? Тогда курс «Практическая Экстрасенсорика» для Вас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Дивия, 19 ноя 2017
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 6 июн 2018 , в разделе: Магия
    2. Lusina
      Lusina , 10 авг 2020 , в разделе: Другое
    3. FILMIX
    4. FILMIX
    5. Renata
      Renata , 6 июн 2018 , в разделе: Магия
    6. Дивия
    Загрузка...
  3. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Уважаемые складчики! Сбор средств начнется 22 числа. По возможности, сообщите информацию о складчине как можно большему количеству людей, чтобы складчина свершилась.
     
    Milanika, 19 ноя 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Компания пишется в квадратных скобочках в самом начале заголовка, а не в круглых вконце. В круглых вконце пишется автор.
     
    Homer, 20 ноя 2017
    Milanika нравится это.
  5. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Уважаемые складчики, нас набралось всего 11 человек, следовательно складчина как партнерская, может не состояться. Чтобы складчина состоялась мне придется перевести складчину в стандартную, это увеличит стоимость. Вы готовы заплатить за складчину при таком раскладе? Стоимость может быть будет в районе 750 рублей. Жду вашего решения
     
    Milanika, 21 ноя 2017
  6. tilla
    tilla Складчик
    Ничего не понимаю. У вас ТРИ разные стоимости стоят, 435 рублей, 726 рублей в заголовке и 772 в реквизитах. Почему цены везде разные, какая правильная, и состоится ли складцична, если 40% проголосовавших откажутся?
     
    tilla, 22 ноя 2017
  7. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Стоимость окончательная 726 рублей, потому что не набралось 20 человек на сумму 435.

    772 рубля Если оплачиваете не напрямую через webmoney, например через qiwi или другие сервисы - цена с учетом любых скрытых процентов. Это на случай того, если вдруг сумма процентов скрытая и берется от самого перевода в процессе. Все деньги пришедшие сверх нужной суммы возвращаю обратно, с учетом комиссии если она будет начислена.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Milanika, 22 ноя 2017
  8. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    и тот кто хотел выйти, тот вышел, не все проголосовали
     
    Milanika, 22 ноя 2017
  9. yulishna74
    yulishna74 Складчик
    Уважаемая Anisima, оплачивать сумму, заявленную в реквизитах? или подождать, с учетом того, что семь человек проголосовало против?
     
    yulishna74, 23 ноя 2017
  10. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    оплачиваете, если что-о измениться и складчина не состоится, я верну деньги или вы сможете обменять их на другие мои складчины
     
    Milanika, 23 ноя 2017
  11. Maxgavr98
    Maxgavr98 Должник
    Здравствуйте, я сейчас оплачу но можно пару нюансов уточнить, чтоб просто потом ещё не рубли деньги не менять. Вот я сейчас куплю этот курс. Также я обязательно хочу попасть на квест предназначение.
    Когда я смогу узнать ли складчина состоялась или нет? Тоесть допустим чтобы если что вместо этого курса я у вас взял предназначение а остальное если что обратно на счёт
    Вопрос понятен? Спасибо!
     
    Maxgavr98, 23 ноя 2017
  12. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    если складчина не состоится, то обязуюсь вернуть деньги которые за неё уплачены, итог будет известен завтра ближе к вечеру. в зависимости от перечисленных средств. Сейчас перечислили 3 человека, это всего 25 % от всего списка. Жду до завтрашнего вечера, а потом буду решать судьбу складчины. все средства перечисленные будут возвращены или будут лежать на счете в резерве.
     
    Milanika, 23 ноя 2017
  13. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 24 ноя 2017
  14. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Девочки, приглашаю на курс Юлии Столяровой "Разрушая навязанное" курс этот проходить,после ИМШ!!!
    начинается 27 ноября! успей вписаться!
     
    Ydgetta, 24 ноя 2017
  15. Мила81
    Мила81 Должник
    уважаемый организатор! куда исчезла тема онлайн марафон квест Арканум? Там был уже сбор взносов, и много человек проплатили. когда появится тема?Объясните что происходит, либо делайте возврат средств!
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Мила81, 24 ноя 2017
  16. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Мила, без паники. сбор идёт, тема на модерации, скорректируют её и она снова появится, терпение. Если что-то пойдет не так, я предупрежу или верну деньги, или обменяю на другую складчину, все на ваше усмотрение.
     
    Milanika, 24 ноя 2017
    Мила81 нравится это.
  17. Мила81
    Мила81 Должник
    Хорошо! Просто с этим столкнулась впервые за долгое пребывание на форуме и запаниковала_Help. Спасибо._Smile
     
    Мила81, 24 ноя 2017
    Milanika нравится это.
  18. Maxgavr98
    Maxgavr98 Должник
    Тоесть может быть так что она не состоится?(((((????????? Сейчас же люди не могут проплачивать пока её не существует и в последствии потом может сказать что не набралось((( очень нужен этот квест!)
     
    Maxgavr98, 24 ноя 2017
  19. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    оплата идёт, честно)
    квест будет! без паники)
     
    Milanika, 24 ноя 2017
    Maxgavr98 и Мила81 нравится это.
  20. lussen
    lussen Должник
    Оплатила PayPal
     
    lussen, 25 ноя 2017
  21. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    в теме реквизитов напишите на какой кошелёк, и в какое время. средств нет
     
    Milanika, 25 ноя 2017
Наверх