1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Инвестиции в новостройки (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

PR для птиц высокого полета (Роман Масленников)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shrek, 1 май 2016.

Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/10

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

PR для птиц высокого полета (Роман Масленников)

Элита – народ особый.

Персональный пиар им любопытен, но не слишком важен.

Мудрые люди говорят, что, в общем-то, так и нужно относиться ко всему: к семье, к бизнесу, к сотрудникам, к экспериментам.

Какие идеи для раскрутки, для личного пиара, для продвижения в СМИ по всему миру может предложить пиарщик своему клиенту, который принадлежит к элите?

Твитеры, скандалы, большие идеи, фейковые назначения, красивые отчеты… И многое другое!

18 советов – в данной книге. С примерами от бизнесменов, политиков и звезд высшей пробы. Из России и Запада.

Мой напутственный совет Вам по применению идей в данной мини-книге будет таков.

Если вы штатный пиарщик компании, ответственный за персональный пиар руководителя, пресс-секретарь высокопоставленного чиновника или же пресс-агент звезды – выходите с данными советами самостоятельно! По своей инициативе! Это уже само по себе будет оценено, вы сами станете другим пиарщиком, более крутым что ли, пиарщиком – в общем, тем, кого больше ценят.

Одним словом – представленные идеи полезны как для Вас лично, так и для Ваших, если можно так выразиться, подопечных.

Немаловажный вопрос. Как донести Вашу идею до Вашего Босса, Шэфа, Любимого Начальника? Этому я посвятил отдельную главу.

18 приемов из практики – Вашему вниманию. Я постарался выбрать лучшее и самое новое для Вас.

Shrek, 1 май 2016
Участники складчины PR для птиц высокого полета (Роман Масленников) смогут написать отзыв
Наверх