1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: [EduNote] Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Пожизненный пассив. От 8742 рублей за 37 минут в день (Светлана Кузнецова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. serc 3. sedoy2201 4. олег111 5. Авинир 6. Graviton 7. фишерка 8. Слива
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Пожизненный пассив. От 8742 рублей за 37 минут в день (Светлана Кузнецова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    "Пожизненный Пассив" - от8742 рублей за 37 минут в день Зарабатывала я неплохо, более 60 000 за месяц. На жизнь хватало, но я не могла уже выдерживать такого графика работы. Сидя в 9 до 6 в душном офисе с кучей людей за перегородками, чувствуешь себя как белка в колесе. Именно поэтому я начала искать другие способы заработка, как же можно заработать в интернете, но работая на СЕБЯ, а не на дядю. Решение пришло не сразу. Мы с коллегой долго его искали и наконец нашли. Мы нашли легальную возможность заработка с помощью интернета, сидя дома. Я с гордостью представляю Вам свой метод по заработку на системе "Пожизненный Пассив" - от 8742 рублей за 37 минут в день, который я на протяжении года успешно тестировал и решил поделиться с Вами действительно работающей методикой
    С каждым днем все больше людей интересуется заработком в Интернете, но многие даже и не подозревают насколько непросто добиться действительно серьезных заработков. На сегодняшний день Рунет буквально переполнен предложениями по заработку, но как правило все они недоработаны и реальный заработок является лишь преувеличением, либо предложения вовсе не имеют никакого отношения к методам по заработку, приносящим лишь копейки от адских усилий. За те, несколько лет, которые я зарабатываю сотни тысяч рублей в месяц и обучаю других делать тоже самое, мне повстречалось немалое количество инфокурсов и методик, которые приходилось попробовать на себе и где-то даже усовершенствовать. Поэтому я никогда не предлагаю своим подписчикам и ученикам те методы, которые не проверенны лично мной, как это делают остальные. Поэтому если Вы хотите добиться таких же результатов, не откладывайте на потом, а применяйте мою систему прямо сейчас.

    Сейчас я провожу много времени с семьей и зарабатываю внесколько раза больше! Последний месяц дал мне результат в 310 000 рублей. Мой рабочий день теперь длиться всего 37 минут в день. Остальное время я уделяю любимой и дочке.
    Хотите узнать как я зарабатываю и уже в этом месяце выйти на доход от 270 000 рублей железно? Читайте ниже.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    Жекачка, 16 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 ноя 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Neonion
    Neonion Складчик
    Что-то складчина не складывается...?
     
    Neonion, 20 ноя 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    уже выкуплена, присоединяйтесь;)
     
    Жекачка, 24 ноя 2015
  5. sedoy2201
    sedoy2201 Складчик
    А через киви?
     
    sedoy2201, 25 ноя 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    в реквизитах указан номер киви
     
    Жекачка, 25 ноя 2015
Наверх