1. Новые складчины: Показать еще

05.06.2020: Вебинар по втачному рукаву (kamelias_knit)

05.06.2020: [targetorium] Messenger Marketing Pro. Тариф - Базовый (Иван Матвеев)

05.06.2020: [SMMplanner] МК Инстаграм Истории - обмани Алгоритмы Инстаграма (Илья Слюсарев)

05.06.2020: Маски в инстаграм (Алена Пивоварова)

05.06.2020: Коллекция узоров для электронных машин №3, ДК7-8 (Татьяна Касабланка)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.06.2020: [dasha_bags] Сумочка "MUNI " (Дарья Калюжная)

05.06.2020: [Игрушки] Анубис (Лена Белова)

05.06.2020: [Вязание] Топ «Summer» (tatik_knitt)

05.06.2020: [Игрушки] Мк "Львёнок Лео" (Ольга Гаевская)

05.06.2020: [ksefit] Сборник медитаций (Ксения Дрожжина)

3. Сбор взносов Показать еще

05.06.2020: [Кондитерка] Тарталетки Клубничный чизкейк (veryirresistible18)

05.06.2020: [Школа медитации] Спи как Тесла. Тариф «Тесла» (Георг Ковалев)

05.06.2020: Коровка Веснянка (Елена Ермак)

05.06.2020: Третий онлайн марафон. Цветы GKot (georgiykot)

05.06.2020: Переговоры. Стратегии твоих будущих побед. Тариф Базовый (Александр Герасимов)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Наш «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #4» завершён, итоги подведены, и мы благодарим каждого из вас за участие. Список победителей и видео розыгрыша смотрите ТУТ

И, без длинных предисловий, мы объявляем следующий «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #5», потому что твёрдо намерены вручить подарок каждому нашему складчику! Детали и условия, как обычно, по ссылке

А ещё, в честь Дня защиты детей мы рады объявить традиционную и всеми любимую Акцию «3+1» на стандартных условиях - за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок! Об этом подробнее ТУТ
Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

У чтения масса преимуществ – расширяется кругозор, развивается память и логическое мышление, даже замедляется старение! Ну и самое главное, благодаря чтению, можно получить приятные подарки на Складчине!

Сегодня стартует новый «Конкурс с призами #1. Для Книголюбов»!

Для того, чтобы принять участие, нужно оплатить всего одну складчину, подписаться на телеграм-бот снова поделиться своим мнением, но теперь - о книге! ;-)
Ищите подробные условия акции ТУТ
Запись

Пожизненный доход от 2000 рублей в день.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 20 янв 2016.

Цена:
815 руб
Взнос:
815 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Пожизненный доход от 2000 рублей в день.

МЫ В СОЦСЕТЯХ
    Пожизненный доход от 350$ в день!!!
    Ни каких влжений! сможет каждый!
    Повторяйте все шаги за шагом и получайте деньги Каждый день!

Без возрастных ограниченей! Уникальная система зароботка в ДОЛЛОРАХ, с нынешним курсом это ОГРОМНЫЕ деньги! Для зароботка нужен только компьютер и доступ в интернет! Вам нужно настроить и запустить систему ВСЕГО ОДИН РАЗ, а деньги будут поступатьавтомотически каждый день пока есть интернет!

МЫ В СОЦСЕТЯХ
    Пожизненный доход от 350$ в день!!!
    Ни каких влжений! сможет каждый!

Повторяйте все шаги за шагом и получайте деньги Каждый день!

Без возрастных ограниченей! Уникальная система зароботка в ДОЛЛОРАХ, с нынешним курсом это ОГРОМНЫЕ деньги! Для зароботка нужен только компьютер и доступ в интернет! Вам нужно настроить и запустить систему ВСЕГО ОДИН РАЗ, а деньги будут поступатьавтомотически каждый день пока есть интернет!

Приветствую тебя!

Меня зовут Егорычев Евгений Золотов, мне 25 лет. Родился и живу по сей день в городе Владимир.
    Хотелось бы рассказать очень многое о своей прошлой жизни, но на это уйдет очень много времени, как и моего так и вашего.
    Буду короток. Чуть более чем 4 месяца назад, моя семья находилась в жуткой долговой яме...
    Стандартно как у всех, кредиты, долги, мизерная заработная плата...
    На тот момент, помимо семьи, мне еще нужно было содержать мой старенький ваз 2106.
    Машина мне была необходима, чтобы добираться до работы без опозданий и задержек.
    Как и все простые люди, стал бороздить просторы интернета в поисках дополнительного заработка,купил около 23 курсов, но они мне не подошли, оказались очень сложными и малоэффективными...
    В один прекрасный день, я наткнулся на зарубежный сервис, который как оказалось платит ОГРОМНЫЕ деньги за несколько простых действий, которые потом приносят деньги на АВТОМАТЕ чтобы я не делал. Изучив кучу информации, разработал собственную систему заработка на этом сервисе!

Другие складчины раздела
    Жекачка, 20 янв 2016
  2. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Надежда77, 11 фев 2016
Участники складчины Пожизненный доход от 2000 рублей в день. смогут написать отзыв
Наверх