1. Новые складчины: Показать еще

17.12.2017: Зрительное восприятие: от физиологии к образу (Алексей Шадрин)

17.12.2017: Прибыльный Индикатор Высокой Точности "FOREX PARADISE"

17.12.2017: Мужские брюки (Сергей Караулов)

17.12.2017: Брюки для всех (Галина Балановская)

17.12.2017: Крой и шитьё. Женские брюки (Сергей Караулов)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

17.12.2017: [Шитьё] Обработка застежки брюк. Быстро и без ошибок

17.12.2017: Умелый трейдинг на ФОРТС, РТС и Форекс с практикой (делится секретом ученик Ерина)

17.12.2017: Пророчество Ра Уру Ху (Стив Родес)

17.12.2017: зарабатываем на инфопродуктах других людей от 200к в месяц

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Пожалуй лучшая Дебетовая Карта 8% годовых на остаток

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Нафаня, 24 май 2016.

1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Привет тебе форумчанин который решил прочитать эту тему.
    Хотел поговорить о следующим моменте, а если быть точнее а том на что пал мой выбор в пользу дебетовой карты Тинькофф. Объясню ниже почему именно Тинькофф и чем же хорош данный банк.
    На мой взгляд на данный момент это один из самых удобных банков, в плане функционала поддержки и плюшек.:)
    Теперь подробнее есть всем извстный банк на "С"начинается на сами знаете на что заканчивается.:)
    Так вот подвдя аналогию кроме того что он есть везде + у него ни каких нету. А именно комиссия за перевод, Слабый интернет банк про Cash Back и остаток по счёту вообще разговора не идёт:)
    Что касается Тинькофф и его преимуществ:
    1. 8% на остаток по счёту
    2. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате
    3. Cashback за покупки
    4. Обслуживание карты 99 рублей в месяц (Если у вас больше 30 тысяч за обслуживание денег не берётся)
    5. 0% (НОЛЬ) за переводы между картами, не важно где была открыта карта, по всей РФ
    6. Отличная служба поддержки
    7. Очень удобный мобильный и интернет банк.
    Теперь очень важный момент для тех кто работает в сети и выводит капусту на карту. С данном банком не у кого не возникало проблем и я думаю не возникнет. А с другими банками были такие моменты как заморозка средств с целью обоснования (Прихода и расхода средств и ещё какие то проверки) и это не банк на букву "С"
    Поэтому у кого стоит вопрос о выборе Дебетовой карты однозначно рекомендую Тинькофф
    Оформить заявку вы можете по ссылке ниже:

P.S. Речь идёт только о дебетовой карте, кредитная мне не нравится;)

Последнее редактирование: 18 фев 2017
    Нафаня, 24 май 2016
    alex2506 нравится это.
Участники складчины Пожалуй лучшая Дебетовая Карта 8% годовых на остаток смогут написать отзыв
Наверх