1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Поздравляем с Днём учителя акцией «3+1»!

  1. Predat0r
    Predat0r Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, купив 3 складчины за : 46р, 70р, 78р, могу я выбрать в подарок складчину за 55р?
     
    Predat0r, 7 окт 2019
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы оплатили три складчины с взносами 46, 70 и 78 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не превышает 46 рублей. Вы можете оплатить еще одну складчину со взносом 55 рублей и выше. Тогда в сп нужно отправить ссылки с темами на 55, 70 и 78 рублей и получить в подарок желаемую тему за 55 рублей.
     
    Коловрат, 7 окт 2019
    Predat0r нравится это.
  3. NewYork_and_posh
    NewYork_and_posh Складчик
    Добрый день скажите пожалуйста если я оплатила вчера пять складчин. Могу я участвовать в этой акции и получить бонус
     
    NewYork_and_posh, 7 окт 2019
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Пока Вы приобретаете складчины в рамках сроков действия акции - Вы участвуете и получите бонус!
     
    Aurorа, 7 окт 2019
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Выше модератор уже ответила на Ваш вопрос.
    Хочу внести дополнение. Если Вы оплатите еще одну складчину, то сможете получить 2 бонуса. Всего за время акции можно получить 3 бонуса. Т.е. оплатить 3, 6 или 9 складчин.
     
    Коловрат, 7 окт 2019
  6. NewYork_and_posh
    NewYork_and_posh Складчик
    Поняла. Благодарю за ответ, жду когда Миланика просчитает мой заказ. Хотелось бы успеть оплатить ещё 6 складчин
     
    NewYork_and_posh, 7 окт 2019
    Коловрат нравится это.
  7. Алая клюковка
    Алая клюковка Складчик
    Здравствуйте,я хотела бы узнать,могу ли я участвовать в акции 3+1 ко дню учителя, при условии,что при регистрации мне дали бонус так же 3+1?
     
    Алая клюковка, 7 окт 2019
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Это разные акции и в каждой нужно выполнить свои условия.
     
    Коловрат, 7 окт 2019
  9. Леопард777
    Леопард777 Складчик
    Здравствуйтe, а через сколько откроют мне бонусную складчину? вчера ночью оформила все в службу поддержки, до сих пор нету ответа
     
    Леопард777, 7 окт 2019
  10. Irok28
    Irok28 Складчик
    Оплатила 6-ть складчин сегодня с 15-ти до 16- ти часов, подтверждения оплаты будет позже, подскажите мне пожалуйста,в начале оплатила первую группу складчин по дороже, в следующие полчаса немного дешевле, бонусы на эти складчины булут считаться по самому меньшему счету из всех или по группам?
     
    Irok28, 7 окт 2019
  11. Irok28
    Irok28 Складчик
    Простите вставлю свои пять копеек-подождите, Ваша очередь дойдет и все получите, проверено лично,может и пару дней придется ждать.
     
    Irok28, 7 окт 2019
    Коловрат нравится это.
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. В дни акций служба поддержки перегружена сообщениями. Пожалуйста, подождите, когда дойдут до Вашего тикета и обработают его. Бонусы получат все, кто выполнил условия акции.
     
    Коловрат, 7 окт 2019
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Важное условие акции, что должны быть оплачены 3 складчины. За каждые три Вы получаете в подарок одну. Как их компоновать, выбираете Вы сами.
    Так же напомню, что подарок можно получить 3 раза. Т.е. если Вы оплатите в установленные сроки еще 3 складчины, то сможете получить еще один бонус.
     
    Коловрат, 7 окт 2019
  14. Irok28
    Irok28 Складчик
    Спасибо)))
     
    Irok28, 7 окт 2019
    Коловрат нравится это.
  15. Lhoho
    Lhoho Складчик
    Lhoho, 7 окт 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вам необходимо:
    1. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы» - https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    2. В заявке указать ссылки на три уже оплаченные складчины, а также на выбранную вами тему, которую вы хотите получить в подарок, в статусе «Доступно»
     
    Arzy, 8 окт 2019
  17. Vyaza
    Vyaza Складчик
    Здравствуйте! Тоже не могу написать в службу поддержки.
    Произошла ошибка:
    Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией.
     
    Vyaza, 8 окт 2019
  18. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Уже пишу Вам.
     
    Aurorа, 8 окт 2019
  19. Dorothy
    Dorothy Складчик
    добрый вечер. Вчера в 18.30 оплатила три складчины и оставила заявку на бонус
     
    Dorothy, 8 окт 2019
  20. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравстсвуйте!
    Если с оплатами Вы вписались в сроки проведения акции и написали обращение в СП - не волнуйтесь, Вы получите бонус. Обращений в такие дни всегда очень много, нужно немного подождать.
     
    Aurorа, 9 окт 2019
  • Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 4 окт 2022 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 22 фев 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 8 май 2023 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 4 окт 2021 , в разделе: Новости и объявления
    5. Митрандир
      Митрандир , 8 мар 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 1 окт 2020 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 8 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  • Наверх