1. Новые складчины: Показать еще

18.09.2019: Активация жизненной силы матки [Перукуа]

18.09.2019: Brow xenna PRO (Анна Ромашенко)

18.09.2019: [sait.simakovogroup.ru] Авторский онлайн-курс по пошиву детского текстиля (Ольга Симакова)

18.09.2019: SEO порта (Антон Маркин)

18.09.2019: Я - женщина. Пакет «Стандарт», 22 поток (Марк Бартон)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2019: [sait.simakovogroup.ru] Авторский онлайн-курс по пошиву детского текстиля (Ольга Симакова)

18.09.2019: [ЛиКPro] Доходная коммерция. 5й поток Расширенный (Сергей Курманов)

18.09.2019: Макияж как эмоциональный маркетинг (Рада Русских)

18.09.2019: [WP] СДЛ - 32000 статей под Adsense (Людмила Рейн)

18.09.2019: Кубики Зайцева. Английский язык

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2019: Вяжем базовый кардиган (dudareva.galina)

18.09.2019: [Шитье] Боди и не только (lingerie_academy)

18.09.2019: Секреты астрологии: искусство управления событиями. Май (Павел Андреев)

18.09.2019: Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов (Даниил Волосатов)

18.09.2019: [InGenium] Работа с установками и проекциями. Вариант Продвинутый (Павел Дементьев)

Запись

Повышение статуса на доверенный

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 15 ноя 2016.

Цена:
130 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Повышение статуса на доверенный

Ещё я знаю, что Вам нужна материальная поддержка, именно поэтому я создал этот маленький сайт и пригласил Вас на него. Давайте я Вам расскажу, что я хочу вам дать! В качестве моего подарка будет доступ на секретный сайт, на котором Вы сможете начать зарабатывать кучу бабла как и я! Как минимум 4000 рублей Вы будете получать каждый день. А зачем мне все это надо? Чтобы помочь тебе! Можете считать это моей благотворительностью!

Я не буду ничего просить взамен и просто всё Вам расскажу!

Зарабатываю я на секретном сервисе, в нём невозможно зарегистрироваться обычному человеку, только по знакомству или за очень большие деньги. Работаю я там уже более 2х лет, за это время заработал в районе четырёх миллионов. Сервис специализируется на поднятиях различных акциях в северной Америки.

А теперь самое главное! Мой подарок Вам, это место на том самом секретном сервисе! Я полностью настроил Ваш аккаунт и он полностью готов к работе! Но для начала я Вам расскажу как на нём работать!

Другие складчины раздела
    Нафаня, 15 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. alex2506
    5. Zander
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Повышение статуса на доверенный смогут написать отзыв