1. Новые складчины: Показать еще

26.03.2019: [freemax] Фотография: 4 в 1 [Максим Русаков]

26.03.2019: Детокс на соках. Преобразите себя внутри и снаружи всего за 14 дней на соках (Елена Майами)

26.03.2019: Как обучиться маркетингу и выйти на доход от 100 тысяч рублей за 2 месяца (Данил Матухно)

26.03.2019: [Upgrade Market] Профессия SMM-менеджер (Виолетта Тудор)

26.03.2019: Instagram маркетолог 9.0 по заработку в Instagram (Алена Целовальникова, Леся Фетисова)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.03.2019: [freemax] Фотография: 4 в 1 [Максим Русаков]

26.03.2019: Как обучиться маркетингу и выйти на доход от 100 тысяч рублей за 2 месяца (Данил Матухно)

26.03.2019: Бизнес на краткосрочной аренде апартаментов (Мадина Дмитриева)

26.03.2019: Профессиональная программа BET-PLUS 2019

26.03.2019: Пять МК: три косметички, молния, бейка (Татьяна Максименко)

3. Сбор взносов Показать еще

26.03.2019: [Валяние] [Шерстяника] 4 видеокурса по валянию для начинающих. Сказочный войлок (Юлия Елькина)

25.03.2019: Пленочные Свадебные FineArt Пресеты от (C1ick Match Kodak Pro Pack V.2 - 2019)

25.03.2019: Курс коммерческого дизайна интерьера. Базовый уровень (Галина Татарова, Владлена Микульчик)

25.03.2019: Ни дня без свидания. 2019 (airin_dates_)

25.03.2019: [Вязание] Митенки Spikelet Колоски (svetlana__kochkina)

Запись

(Повтор) Видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + "Боец внутри меня'

Тема в разделе "Курсы самообороны", создана пользователем Telegram, 27 авг 2014.

Цена:
2994 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Raduzhnaya 2. Amba 3. Наемник
Записаться
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

(Повтор) Видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + "Боец внутри меня'

«Вы Получите Все Мои Знания, На Приобретение Которых Я Потратил Больше 12 Лет Всего За 12 Недель… Вам Даже Не придется Выходить Из Дома»

• Десятки специально-подводящих и развивающих упражнений, которые помогут вам набрать идеальную физическую форму с минимальными усилиями за достаточно быстрый срок;
    • Несколько секретов, которые позволят вам превратить восемь частей своего тела в сокрушительное оружие;
    • Сколько боевых дистанций вам нужно использовать;
    • Как правильно передвигаться в боевой стойке в различных ситуациях;
    • Как поставить сокрушительный удар и почему для этого не требуется большой физической силы;
    • Где удары ногами вам помогут, а где больше навредят;
    • Прямые удары — плюсы и минусы в бою;
    • Боковые удары — плюсы и минусы в бою;
    • Удары в сторону — плюсы и минусы в бою;
    • Удары коленями как мощное оружие ближнего боя;
    • Секреты неуязвимости при противодействии ударам;
    • Искусство сочетания разнотипных ударов для убийственных серий и связок;
    • Борьба в стойке — минимум без которого не обойтись: устойчивость, захваты, сваливания;
    • Бой на земле как важный фактор вашей подготовки: атакующие и защитные позиции, захваты, заломы, рычаги, болевые и удушающие приемы, защитные действия;
    • Уникальные упражнения и методики для развития мужской харизмы и уверенности
    • И многое, многое другое…
    ПРОДАЖНИК

Telegram, 27 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. Лизок
    3. alex2506
    4. Aplication
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины (Повтор) Видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + "Боец внутри меня' смогут написать отзыв
Наверх