1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Идеальный контекст Пошаговый видеокурс (Александр Большаков)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Авто-Заработок 600 руб. в час с программой "MoneyMaker"

06.12.2016: Урок 29 (Ирина Калмыкова)

06.12.2016: Грация роскошной женщины (Юлия Ланске)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

[Повтор] Васильев В., Кийосаки Р., Павлина С. (3 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 9 янв 2016.

Цена:
1227 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Повтор] Васильев В., Кийосаки Р., Павлина С. (3 книги)

0

Виктор Васильев. "Белый блокнот"
      Цена 399 руб.

Получи электронную версию книги и стань счастливым
      Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.
      Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.
      Итак, новая книга...
      За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".
      Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.
      Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.
      Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.

0

Стив Павлина
      «Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать»

Цена 349 руб.

Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно. Стив Павлина – эксперт по развитию личности и один из самых успешных интернет-блоггеров в США – убедился в этом на своем опыте.

Стив разработал методы самодисциплины, которые изменили его жизнь: он закончил 5-летнее обучение в университете за три семестра, научился делать недельную работу за один день, а сейчас работает всего по 2–3 часа ежедневно, получая вполне достойную оплату. В этой книге представлены статьи Стива, в которых он делится с читателями своими оригинальными методами. Прочитав книгу, вы научитесь грамотно организовывать день, повысите свою производительность, а также узнаете, как работать меньше, зарабатывая больше.

0

Аудиокнига Роберта Кийосаки «Второй шанс»
      Цена 479 руб.

Бестселлер 2015! Долгожданная книга Роберта Кийосаки после нескольких лет молчания! Книга написана для тех, кто осознаёт, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения – которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!

Telegram, 9 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Онлайн школа Е.Васильевой [Повтор]

Telegram, 15 фев 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Виктор Васильев "Белый блокнот" +...

Telegram, 25 янв 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Виктор Васильев. "Белый блокнот"

Telegram, 18 дек 2015, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

Курc по нутрициoлoгии [Повтор]

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Здоровье
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Устала уставать. Простые способы...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Скрипт фермы "Твиттер Групп" всего за 2500...

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Программы, скрипты
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Панорамная фотография (Profileschool)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

Наверх